Мультивалютный советник Alps_V8

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 28 фев 2017, 15:47

Представляю для тестирование модернизированый по моей просьбе советник Альпс. Новая версия в отличие от старой имеет такие отличия как функция ContinueTrading, это опция завершения работы после закрытия текущей сетки ордеров. При TRUE торговля в обычном режиме, при FALSE если закроется текущая сетка с ордерами новая строиться не будет. Очень удобная функция, без всякого вмешательства трейдера советник может вывести пару из торгов и больше не откроет ордеров. Данная функция стоит на всех трёх стратегиях, если поставить FALSE на любую из стратегий где нет открытых ордеров, то тем самым мы просто отключаем эту стратегию.Так же в этом советнике, можно задать торговлю каждой стратегии на отдельный фрейм, например Н1-М30 и М15. К советнику приложен комплект сетов, ММ 1500-2000 центов на одно окно.
Вложения
Советник ALPS с сетами.rar
(142.47 KB) Скачиваний: 73
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 28 фев 2017, 15:58

Вот как вариант агрессивной работы советника, на копеечном счёте с шагом 6 и профитом 3 пункта. Прибыль просто бешеная, счёт запущен 2 февраля. В настоящий момент, на окна поставлены сеты из архива, и работа советника стала более консервативная.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение Nord » 28 фев 2017, 16:00

Пожалуйста, размещайте картинки на форуме, а не на сторонних ресурсах. для этого при создании поста используйте закладку Добавления вложений.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 28 фев 2017, 16:07

Nord писал(а):Пожалуйста, размещайте картинки на форуме, а не на сторонних ресурсах. для этого при создании поста используйте закладку Добавления вложений.

На многих форумах существует лимит на вложения, поэтому приходиться пользоваться сторонними ресурсами. Если у вас такого лимита не существует, то буду пользоваться вложениями. Мне без разницы как выкладывать скрин или архив.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 01 мар 2017, 11:02

Старая версия то же ничего так, работает, собственно сходство со взломщиком имеется. Уже не один месяц на отдельных торговых инструментах, сова показывает не плохие результаты и без просадок, нравится работа на доллар/чиф.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 01 мар 2017, 12:33

spartak писал(а):Старая версия то же ничего так, работает, собственно сходство со взломщиком имеется. Уже не один месяц на отдельных торговых инструментах, сова показывает не плохие результаты и без просадок, нравится работа на доллар/чиф.

От старой версии изменения теперь такие, 1. Функция вывода советника из торгов, по каждой стратегии отдельно. 2. Торговля советником на 3-х фреймах одновременно, задаётся в настройках, для каждой стратегии кроме 1-й. На 1-й рабочий фрейм тот на котором стоит советник. 3. Возможность вводить свои кометы с сов.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 01 мар 2017, 12:41

aleks- писал(а):
spartak писал(а):Старая версия то же ничего так, работает, собственно сходство со взломщиком имеется. Уже не один месяц на отдельных торговых инструментах, сова показывает не плохие результаты и без просадок, нравится работа на доллар/чиф.

От старой версии изменения теперь такие, 1. Функция вывода советника из торгов, по каждой стратегии отдельно. 2. Торговля советником на 3-х фреймах одновременно, задаётся в настройках, для каждой стратегии кроме 1-й. На 1-й рабочий фрейм тот на котором стоит советник. 3. Возможность вводить свои кометы с сов.

Да, да, это я увидел при запуске этого сова на бонусном счете, в целом все не плохо, изменения не особо изменили возможности сова. но тем не менее как не крути, но удобно.Да и сигналы все же, более лучше этот сов дает на вход, мне он то же нравится больше чем у Взломщика.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 01 мар 2017, 12:51

spartak писал(а):
aleks- писал(а):
spartak писал(а):
Да, да, это я увидел при запуске этого сова на бонусном счете, в целом все не плохо, изменения не особо изменили возможности сова. но тем не менее как не крути, но удобно.Да и сигналы все же, более лучше этот сов дает на вход, мне он то же нравится больше чем у Взломщика.

А никто и не старался особо изменять сов, он и так хорошо торгует. Внесли лишь те изменения с которыми стало комфортно торговать. Самое главное это функция выхода советника из торгов, из за её отсутствия я больше предпочитал взломщик, чем альпс. А теперь наоборот.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение spartak » 01 мар 2017, 12:56

aleks- писал(а):А никто и не старался особо изменять сов, он и так хорошо торгует. Внесли лишь те изменения с которыми стало комфортно торговать. Самое главное это функция выхода советника из торгов, из за её отсутствия я больше предпочитал взломщик, чем альпс. А теперь наоборот.

Ну, тот функционал, который на данный момент у этого сова имеется, делает его вполне не плохой машинкой.Учитывая что на рублях сов торгует не плохо по чифу. без заносов, как и на фунте его запустил, и тот делает не плохие результаты.Завтра скорее всего буду свои отчеты показывать, сегодня буду сворачиваться уже.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Мультивалютный советник Alps_V8

Сообщение aleks- » 01 мар 2017, 15:03

spartak писал(а):
aleks- писал(а):
Ну, тот функционал, который на данный момент у этого сова имеется, делает его вполне не плохой машинкой.Учитывая что на рублях сов торгует не плохо по чифу. без заносов, как и на фунте его запустил, и тот делает не плохие результаты.Завтра скорее всего буду свои отчеты показывать, сегодня буду сворачиваться уже.

Советник не только хорошо работает на рублях, он хорошо работает на всех типах счетов. Самые лучшие результаты даёт как и все советники фунт. Мне нравится эта пара для торговли, хотя если честно побаиваюсь я её, из за 2-х прошлогодних шпилек.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения