Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 10 апр 2021, 21:00

Олег_ян писал(а):
Tit4 писал(а):Это вы о какой бирже пишете конкретно?


О общей капитализации криптовалют.. Более чем в 1 трлн. Текущая капитализация на Bitcoin - 1.127 триллиона.

Отлично, тогда более четко формируйте мысль. Капитализация криптобиржи и капитализация криптомонеты все таки разные вещи)). :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 11 апр 2021, 15:20

Олег_ян писал(а):Биток может достичь больших высот ещё. Я не думаю что они запретят "криптовалюту" или уголовку придумают.
Про налоги тоже разговоры были, но я не "представляю" себе, как это вообще возможно.
Капитализация криптобиржи насчитывается больше чем в трлн + все больше банков предоставляют котирование криптовалюты, и возможность её покупки.

Как только paypal реализирует планы по "расчетам" покупок за криптовалюту, мы ещё увидим большие максимумы.

Главный игрок регуляторы США, если они начнут давить криптовалюты им не устоять и это все равно будет, рано или поздно. Китай уже высказал свою позицию в этом вопросе закрыв криптобиржи на своей территории и создав государственную валюту на основе блокчейн.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 11 апр 2021, 17:48

Биткоин превысил отметку 60000 и что ждать далее, вот хотелось бы знать. Все чаще слышу от знакомых о покупке и инвестировании в криптовалюты. Даже рипл удивил ростом. Думаю, нас ждет скоро в РФ ужесточение закона по поводу налогообложения для любителей крипты.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 11 апр 2021, 19:46

Ольга Васильева писал(а):Биткоин превысил отметку 60000 и что ждать далее, вот хотелось бы знать. Все чаще слышу от знакомых о покупке и инвестировании в криптовалюты. Даже рипл удивил ростом. Думаю, нас ждет скоро в РФ ужесточение закона по поводу налогообложения для любителей крипты.

Полной информацией владеют только кукловоды, а ужесточение правил в РФ ни чего существенно не изменит, у властей просто нет механизмов и влияния. Биткоин в этом году демонстрирует чудеса стабильности на исторических максимумах, ранее такого ни когда не было.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 12 апр 2021, 07:50

Chuk писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Биткоин превысил отметку 60000 и что ждать далее, вот хотелось бы знать. Все чаще слышу от знакомых о покупке и инвестировании в криптовалюты. Даже рипл удивил ростом. Думаю, нас ждет скоро в РФ ужесточение закона по поводу налогообложения для любителей крипты.

Полной информацией владеют только кукловоды, а ужесточение правил в РФ ни чего существенно не изменит, у властей просто нет механизмов и влияния. Биткоин в этом году демонстрирует чудеса стабильности на исторических максимумах, ранее такого ни когда не было.

Да нет там никакой стабильности- просто пока не достигнуты максимумы. Видимо в прошлый раз откупали с бОльшей активностью и дефицит был более явный.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 12 апр 2021, 20:51

Между тем ждем следующей недели. Будет много волнительных моментов и вероятнее всего определится дальнейший курс самых известных криптовалют. Бал как всегда ведет биток, именно по нему сформирован восходящий клин или как любит говорить наш коллега Денвер - кривой треугольник. И выход из него наиболее вероятен верх. В случае отката, который лично по моему мнению должен быть - курс явно снизится более чем на 20%. То же самое по эфириуму, целевые точки в районе 2300 пока не достигнуты - ждем.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 13 апр 2021, 08:15

Не могу понять, что спровоцировало такой стремительный рост Риплл, почти в семь раз поднялись. На компанию постоянно нападают то инвесторы то регулятор, а сейчас вообще вероятно отделят монету от компании, но это не мешает стремительному укреплению.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 13 апр 2021, 12:19

Krot54 писал(а):Не могу понять, что спровоцировало такой стремительный рост Риплл, почти в семь раз поднялись. На компанию постоянно нападают то инвесторы то регулятор, а сейчас вообще вероятно отделят монету от компании, но это не мешает стремительному укреплению.

Риплл сильно отставал, теперь немного догоняет. Посмотрите как долго растерт крипторывнок в целом и биткоин, а Риплл все время топтался на месте. Неприятности и нападки регуляторов процесс не прерывный, только нападали не на манету, а на компанию, вот монету и выводят из под удара.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 13 апр 2021, 14:34

Krot54 писал(а):Не могу понять, что спровоцировало такой стремительный рост Риплл, почти в семь раз поднялись. На компанию постоянно нападают то инвесторы то регулятор, а сейчас вообще вероятно отделят монету от компании, но это не мешает стремительному укреплению.

Так я для кого новости пишу? У них идут суды с регуляторами и они побеждают. Причем без серьезных последствий. Регуляторы отозвали ряд претензий уже. Кроме того, когда был большой спад, Риппл очень старательно наращивал контракты, чтоб вытянуть эту телегу. и в новостях я писал про это. У них чуть ли не постоянные вливания были и новые стартапы. Жаль, что я всего 400 штук купил на самых низах...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Олег_ян » 13 апр 2021, 22:26

Ольга Васильева писал(а):Биткоин превысил отметку 60000 и что ждать далее, вот хотелось бы знать. Все чаще слышу от знакомых о покупке и инвестировании в криптовалюты. Даже рипл удивил ростом. Думаю, нас ждет скоро в РФ ужесточение закона по поводу налогообложения для любителей крипты.

Я слышу не раз про налогообложение для криптоманов. Но вот каким именно образом они думают обложить налогом крипто-валюту? Что, 10-20% сдирать будут за держание?
Это же валюта. На доллары нет налога, как и не будет на биткоин.
За инвестиции и прибыль в биткоин - могут, как и могут сделать с доходами от форекс.
Рынок немного остудит налог.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron