Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 20 апр 2021, 10:25

Chuk писал(а):Я предпочитаю покупать новые монеты, копеечные, заскидал по 10 долларов в каждую монету и жду. Если какая то выстрелит в 1000 раз, можно хорошо заработать. Только брать нужно монеты уже торгующиеся на бирже, тут риски намного ниже.

Только не держите монеты на бирже, переводите на кошельки. Биржи имеют привычку схлопываться, в самый неподходящий момент. Сейчас крипторынок на пике и покупать криптовалюту не лучшее время, я конечно не жду обвала, но снижение в два три раза точно будет.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 20 апр 2021, 10:36

Krot54 писал(а):
Chuk писал(а):Я предпочитаю покупать новые монеты, копеечные, заскидал по 10 долларов в каждую монету и жду. Если какая то выстрелит в 1000 раз, можно хорошо заработать. Только брать нужно монеты уже торгующиеся на бирже, тут риски намного ниже.

Только не держите монеты на бирже, переводите на кошельки. Биржи имеют привычку схлопываться, в самый неподходящий момент. Сейчас крипторынок на пике и покупать криптовалюту не лучшее время, я конечно не жду обвала, но снижение в два три раза точно будет.

Время покажет. А что до бирж. Сейчас им схлопываться уже не выгодно. Обороты некоторых бирж по истине аховые и потеря такого количества клиентов пусть и с большими капиталами черевато бОльшими потерями. Те же Коинбейс или Бинанс уже имеют серьезный буферный капитал на случай взлома и т.п. Этот капитал гарантирует клиентам возврат средств в случае взлома биржи и потери денег клиентами. И делается это не для схлопывания.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Олег_ян » 20 апр 2021, 11:10

Только не держите монеты на бирже, переводите на кошельки. Биржи имеют привычку схлопываться, в самый неподходящий момент. Сейчас крипторынок на пике и покупать криптовалюту не лучшее время, я конечно не жду обвала, но снижение в два три раза точно будет.

Таких как вы, сейчас много говорят.
Увы, не согласен с вами. Крипторынок ещё на пике развития. Сейчас вон криптовалюта, которая будет майнится за счет памяти жестких дисков пошла.. Все массово в Китае скупают HD и SSD.
Да и есть "интересные" криптовалюты, которые имеют будущее в использовании.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 21 апр 2021, 10:48

Опять могут обвалить риплл, 3 мая за них снова возьмется регулятор, а уже 17 мая дело предоставят в суд. Крепко за них взялись, держатели монет требуют получить доступ к прямому участию в суде и готовы противостоять компании.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 21 апр 2021, 11:10

Krot54 писал(а):Опять могут обвалить риплл, 3 мая за них снова возьмется регулятор, а уже 17 мая дело предоставят в суд. Крепко за них взялись, держатели монет требуют получить доступ к прямому участию в суде и готовы противостоять компании.

Ну, новость выглядит так:
Следующее слeшание по телефону в деле SEC против Ripple состоится 30 апреля 2021 года в 10.00 EDT (17.00 по МСК).
Держатели XRP стремятся вмешаться в иск Комиссии по ценным бумагам и биржам, поданный против Ripple Labs.
Вмешавшиеся в дело ответчики заявили, что ни SEC, ни Ripple не представляют их интересы.
Даже если судья удовлетворит ходатайство о вмешательстве, держатели XRP могут иметь лишь ограниченное участие в деле.

В поддержку Риппл высказалось много людей. Просто так не дадут потопить. Уже бы сделали, если бы на то были веские причины.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 21 апр 2021, 15:42

Можно подумать, что кто то не знал в чем суть проекта Риплл? Чистый развод толпы, сделали крипту и распродали, еще и кошельки по 20 долларов продавали, совсем офигели. Те кто стоял у истоков сразу разбежались и создали другой проект. В общем лохотрон в чистом виде.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 21 апр 2021, 16:03

Kongo писал(а):Можно подумать, что кто то не знал в чем суть проекта Риплл? Чистый развод толпы, сделали крипту и распродали, еще и кошельки по 20 долларов продавали, совсем офигели. Те кто стоял у истоков сразу разбежались и создали другой проект. В общем лохотрон в чистом виде.

Ну не знаю... Я хорошо в свое время на риппле заработал. Жаль только, что не рискнул больше вложиться. Думаю, разводов особо дальше не будет. Проект Риппл сейчас на многом завязан и многое на кону. К Тому же внимание со стороны СЕК теперь будет предвзятым, даже если все суды выиграют.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 22 апр 2021, 05:03

Tit4 писал(а):Ну не знаю... Я хорошо в свое время на риппле заработал. Жаль только, что не рискнул больше вложиться. Думаю, разводов особо дальше не будет. Проект Риппл сейчас на многом завязан и многое на кону. К Тому же внимание со стороны СЕК теперь будет предвзятым, даже если все суды выиграют.

Так и на МММ кто то заработал. Ну посудите сами, ребята создают криптовалюту, сразу весь объем, проводят грамотную пиар компанию, рекламируют на всех уровнях. При этом сами же определяют цену монеты, просто выкидывая или изымая с рынка необходимый объем. Точно так же действуют центральные банки выкупая или продавая национальную валюту. Риплл это жулики, очень успешные и отлично заработавшие.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 23 апр 2021, 10:53

Kongo писал(а):Так и на МММ кто то заработал. Ну посудите сами, ребята создают криптовалюту, сразу весь объем, проводят грамотную пиар компанию, рекламируют на всех уровнях. При этом сами же определяют цену монеты, просто выкидывая или изымая с рынка необходимый объем. Точно так же действуют центральные банки выкупая или продавая национальную валюту. Риплл это жулики, очень успешные и отлично заработавшие.

Так и с Риплл куча народу заработали и сейчас зарабатывают. После того как биткоин скакнул к 50000, а Риплл плавал на центах. все понимали. что рост рано или поздно будет, я и сам играл на повышение. Все криптовалюты это немного лохотрон, в большей или меньшей степени. :ti_pa:
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 23 апр 2021, 11:15

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Ну не знаю... Я хорошо в свое время на риппле заработал. Жаль только, что не рискнул больше вложиться. Думаю, разводов особо дальше не будет. Проект Риппл сейчас на многом завязан и многое на кону. К Тому же внимание со стороны СЕК теперь будет предвзятым, даже если все суды выиграют.

Так и на МММ кто то заработал. Ну посудите сами, ребята создают криптовалюту, сразу весь объем, проводят грамотную пиар компанию, рекламируют на всех уровнях. При этом сами же определяют цену монеты, просто выкидывая или изымая с рынка необходимый объем. Точно так же действуют центральные банки выкупая или продавая национальную валюту. Риплл это жулики, очень успешные и отлично заработавшие.

У вас предвзятое отношение к одному из инструментов заработка. Все без исключения финансовые структуры, банки мелкие и ЦБ государств, фонды и биржи сырья - все в той или иной мере если не жулики, то спекулянты.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения