Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 09 апр 2021, 12:33

Tit4 писал(а):ЦБ давно уже принял решение сократить количество до нескольких банков, которые будут полностью и всецело зависеть от него. Так что движение идет. Что до крипторубля, это всего лишь один из инструментов.
Деньги и без этого плавно перетекают в крипту.

Разве крипторубль еще планируют запустить в оборот. Я считал, что это пустышка, ну поговорили мужики в высоких кабинетах и забыли, нафига им какие то крипторубли и так есть, что прикорманить. :ti_pa: Коммерческие банки позволяют переводить деньги запутывая следы, ну то из чиновников от такого откажется.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 09 апр 2021, 12:50

Chuk писал(а):
Tit4 писал(а):ЦБ давно уже принял решение сократить количество до нескольких банков, которые будут полностью и всецело зависеть от него. Так что движение идет. Что до крипторубля, это всего лишь один из инструментов.
Деньги и без этого плавно перетекают в крипту.

Разве крипторубль еще планируют запустить в оборот. Я считал, что это пустышка, ну поговорили мужики в высоких кабинетах и забыли, нафига им какие то крипторубли и так есть, что прикорманить. :ti_pa: Коммерческие банки позволяют переводить деньги запутывая следы, ну то из чиновников от такого откажется.

Да нет.. В следующем или же в 23 году, под бурные овации, ждем... Сейчас чиновники с банками не связываются, Да и крипторубль не будет надежен. В общем. Все будет...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 09 апр 2021, 14:28

Tit4 писал(а):Все таки хочу я обсудить вот эту новость post216654.html#p216654
напоминаю, что политику в чистом виде и агрессивной манере мы не обсуждаем. Но все же.
Пусть разговор о временах, когда была депрессия и биток колебался от 5000 до 105000. Возьмем среднюю стоимость в 10000 долларов за биток.
Умножаем на 5328 и получаем 53 280 000 долларов. Откуда простой заместитель главы Одесского облсовета обладает такой суммой? Разговор о покупке по доллару даже не поднимаем, в то время даже понятия биткоина и криптовалюты в наших странах не было.

Это чисто политический вопрос, кроме того где именно Урбанский наворовал вопрос спорный. Вот его послужной список:
2005 - 2006 гг. - советник министра экономики по вопросам транспорта.
2006 - 2008 гг. - ООО «Морской Бизнес Центр» - заместитель председателя совета директоров.
2008 - 2009 гг. - АКБ «Восточно-Европейский Банк» - заместитель директора одесского филиала.
2010 - 2012 гг. - ООО «Каалбай Логистикс» - заместитель директора.
2013 - 2014 гг. - ООО «Южный Сенат» - заместитель директора.
04. - 11.2014 г.- ООО «Прайм Шиппинг» - директор судоходной компании.
С 27.11.2014 г. - народный депутат Украины VIII созыва.
Ним активно интересуются правоохранительные органы, могут и посадить.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 09 апр 2021, 15:18

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Все таки хочу я обсудить вот эту новость post216654.html#p216654
напоминаю, что политику в чистом виде и агрессивной манере мы не обсуждаем. Но все же.
Пусть разговор о временах, когда была депрессия и биток колебался от 5000 до 105000. Возьмем среднюю стоимость в 10000 долларов за биток.
Умножаем на 5328 и получаем 53 280 000 долларов. Откуда простой заместитель главы Одесского облсовета обладает такой суммой? Разговор о покупке по доллару даже не поднимаем, в то время даже понятия биткоина и криптовалюты в наших странах не было.

Это чисто политический вопрос, кроме того где именно Урбанский наворовал вопрос спорный. Вот его послужной список:
2005 - 2006 гг. - советник министра экономики по вопросам транспорта.
2006 - 2008 гг. - ООО «Морской Бизнес Центр» - заместитель председателя совета директоров.
2008 - 2009 гг. - АКБ «Восточно-Европейский Банк» - заместитель директора одесского филиала.
2010 - 2012 гг. - ООО «Каалбай Логистикс» - заместитель директора.
2013 - 2014 гг. - ООО «Южный Сенат» - заместитель директора.
04. - 11.2014 г.- ООО «Прайм Шиппинг» - директор судоходной компании.
С 27.11.2014 г. - народный депутат Украины VIII созыва.
Ним активно интересуются правоохранительные органы, могут и посадить.

Вот список уже говорит о многом. Политику не обсуждаем. Но если просто даже по годам пройдемся и посчитаем усредненное то все равно космическая цифра для человека, пусть и на высоких должностях.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 09 апр 2021, 16:54

НАКОНЕЦ ТО ИХ ОСЕНИЛО!!!!
Комиссар SEC, Хестер Пирс похоже первый нормальный и адекватный человек, которая наконец высказалась. Она в пух и прах раскритиковала попытки запрета криптовалют и биткоина на территории США.
«Мы прошли подходящий момент [бана биткоина в США]. Это потребует невероятных усилий. Я думаю, что со стороны правительства попытки запретить первую криптовалюту будут глупостью», — заявила она.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 10 апр 2021, 07:55

Tit4 писал(а):НАКОНЕЦ ТО ИХ ОСЕНИЛО!!!!
Комиссар SEC, Хестер Пирс похоже первый нормальный и адекватный человек, которая наконец высказалась. Она в пух и прах раскритиковала попытки запрета криптовалют и биткоина на территории США.
«Мы прошли подходящий момент [бана биткоина в США]. Это потребует невероятных усилий. Я думаю, что со стороны правительства попытки запретить первую криптовалюту будут глупостью», — заявила она.

Реакция на заявление Хестер Пирс не заставила себя ждать, Биткоин вновь возле локального максимума и я не удивлюсь если пойдем выше, 70 тысяч вполне адекватный ответ на заявление о неприкорсаемости крипторынка и криптовалют.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 10 апр 2021, 08:25

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):НАКОНЕЦ ТО ИХ ОСЕНИЛО!!!!
Комиссар SEC, Хестер Пирс похоже первый нормальный и адекватный человек, которая наконец высказалась. Она в пух и прах раскритиковала попытки запрета криптовалют и биткоина на территории США.
«Мы прошли подходящий момент [бана биткоина в США]. Это потребует невероятных усилий. Я думаю, что со стороны правительства попытки запретить первую криптовалюту будут глупостью», — заявила она.

Реакция на заявление Хестер Пирс не заставила себя ждать, Биткоин вновь возле локального максимума и я не удивлюсь если пойдем выше, 70 тысяч вполне адекватный ответ на заявление о неприкорсаемости крипторынка и криптовалют.

Сейчас как ответят ее оппоненты... И пойдет обратное движение. Я вообще до сих пор удивляюсь, как биток остаеся у максимумов и не падает. Всем нужно падение для перезагрузки... Видать киты на самом деле очень жестко захомячились.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Олег_ян » 10 апр 2021, 14:34

Tit4 писал(а):НАКОНЕЦ ТО ИХ ОСЕНИЛО!!!!
Комиссар SEC, Хестер Пирс похоже первый нормальный и адекватный человек, которая наконец высказалась. Она в пух и прах раскритиковала попытки запрета криптовалют и биткоина на территории США.
«Мы прошли подходящий момент [бана биткоина в США]. Это потребует невероятных усилий. Я думаю, что со стороны правительства попытки запретить первую криптовалюту будут глупостью», — заявила она.

Биток может достичь больших высот ещё. Я не думаю что они запретят "криптовалюту" или уголовку придумают.
Про налоги тоже разговоры были, но я не "представляю" себе, как это вообще возможно.
Капитализация криптобиржи насчитывается больше чем в трлн + все больше банков предоставляют котирование криптовалюты, и возможность её покупки.

Как только paypal реализирует планы по "расчетам" покупок за криптовалюту, мы ещё увидим большие максимумы.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 10 апр 2021, 14:56

Олег_ян писал(а):
Капитализация криптобиржи насчитывается больше чем в трлн + все больше банков предоставляют

Это вы о какой бирже пишете конкретно?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Олег_ян » 10 апр 2021, 15:55

Tit4 писал(а):Это вы о какой бирже пишете конкретно?


О общей капитализации криптовалют.. Более чем в 1 трлн. Текущая капитализация на Bitcoin - 1.127 триллиона.
Вложения
Screenshot_33.png
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения