Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 15 мар 2021, 04:54

Tit4 писал(а):Уверен, что будет. А вот на счет 100 000 долларов за биток в этом году - я если честно отношусь до сих пор скептически.

Маск наверняка продолжит заниматься криптовалютой, вот только биткоином или наконец то задумается о создании собственной монеты, тут возможны варианты. Мне кажется, что у небо больше шансов на создание своей популярной монеты, в сравнении с многими другими.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Рэндом » 15 мар 2021, 05:27

У Дурова не получилось создать свою крипту. Законы США однако. Может и у Маска не получиться. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 15 мар 2021, 06:39

Рэндом писал(а):У Дурова не получилось создать свою крипту. Законы США однако. Может и у Маска не получиться. :nez-nayu:

У Маска куда больше возможностей, у него сильнейшее лоби в парламенте, ведь протолкнуть свои ракеты в космос ох как не просто было. Только он не анонсировал создание собственной криптовалюты, а ведь о своих планах он обычно сообщает за несколько лет.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 15 мар 2021, 08:30

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Уверен, что будет. А вот на счет 100 000 долларов за биток в этом году - я если честно отношусь до сих пор скептически.

Маск наверняка продолжит заниматься криптовалютой, вот только биткоином или наконец то задумается о создании собственной монеты, тут возможны варианты. Мне кажется, что у небо больше шансов на создание своей популярной монеты, в сравнении с многими другими.

Не знаю. Как мне кажется, ему куда интереснее играться с битком и догекойном, чем делать ноу хау и стать одним из. Пока что Маск не планирует подобного и он об этом не раз писал. Есть Тесла и ее акции зачем ему еще один отдельный актив?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 17 мар 2021, 04:35

Tit4 писал(а):Не знаю. Как мне кажется, ему куда интереснее играться с битком и догекойном, чем делать ноу хау и стать одним из. Пока что Маск не планирует подобного и он об этом не раз писал. Есть Тесла и ее акции зачем ему еще один отдельный актив?

В последнее время наличие собственной криптовалюты стало как галстук в респектабельном ресторане, но возможно Маск намного хитрее и действительно пошел по пути народной валюты, ведь Догикоин на самом деле очень интересный проект.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Рэндом » 17 мар 2021, 05:52

Сейчас уже нет смысла создавать свою криптовалюту. Их создано множество, а лидер все равно биткоин. Он им и останется. Смысл крипты в том чтобы заработать на её колебаниях. А биткоин в этом плане зверь. Я думаю криптовалюты никогда не станут практичными. Они так и останутся пригодными только для трейдинга.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 17 мар 2021, 07:09

Рэндом писал(а):Сейчас уже нет смысла создавать свою криптовалюту. Их создано множество, а лидер все равно биткоин. Он им и останется. Смысл крипты в том чтобы заработать на её колебаниях. А биткоин в этом плане зверь. Я думаю криптовалюты никогда не станут практичными. Они так и останутся пригодными только для трейдинга.

Ты не прав. Даже биток не только для махинаций. Что же до других криптовалют, так там совсем другие алгоритмы и функции. Целые страны внедряют блокчейн технологии и криптовалюту. Лично я был такого же мнения, как и твое. Цена нежеланию вникнуть в суть - практически состояние.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 18 мар 2021, 04:32

Вообще биток для махинаций это полная чушь, там все так прекрасно видно, что утаить информацию о переводах не возможно. Я недавно переводил литкоин на одну платежную систему, так вот в кабинете не видно денег, а в блокчейне вся информация открыта для любого пользователя, нужен только номер кошелька.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Рэндом » 18 мар 2021, 04:41

Кошелек анонимен. Нет в блокчейне личных данных человека. Только при обмене на фиатные деньги на биржах обязательна верификация. Да и если выводить на карту, то уже этого достаточно чтобы найти человека. О выводе на банковский счет я вообще молчу.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 18 мар 2021, 05:54

Рэндом писал(а):Кошелек анонимен. Нет в блокчейне личных данных человека. Только при обмене на фиатные деньги на биржах обязательна верификация. Да и если выводить на карту, то уже этого достаточно чтобы найти человека. О выводе на банковский счет я вообще молчу.

Когда криптобиржи только появились, они не требовали полной верификации и таким образом операции с криптовалютами обрывались на биржах, власти очень быстро это поняли и начали заставлять биржи верифицировать клиентов, таким образом анонимность почти убрали. Почти, так как на биржах можно верифицировать несуществующего человека или по чужим докам, там нет такой жесткой проверки как в банке.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron