ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Fortis » 21 июл 2015, 09:54

Haos писал(а): Везение такая штука, что быстро заканчивается, а надежда умирает последней. Так где профессионализм?


Ага. ну да сейчас я покажу вам прибыль а еще сделки покажу чертовское совпадения везения.
Вы мне скажите тоже повезло да, совпадение?!
Вложения
2.jpg
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Tasha » 21 июл 2015, 09:56

Я уже писал когда-то, что мартин -такая штука

Я уже тоже писала когда то, и сегодня пишу, и завтра буду писать... Я понимаю и принимаю все риски, связанные с Мартином. И не хочу использовать в работе никаких других систем. Поэтому, не тратьте чернила и не сбивайте пальчиков о клавиши, что то мне объясняя и доказывая... знали бы вы, как вы мне все надоели...
Я, конечно, понимаю, что вывешивая в мои темы свои простыни с поучениями, вы поднимаете свою самооценку и потом гордитесь собой, какие вы умные, и смешно вам над неразумностью якобы глупой женщины... А мне смешно читать ваши ненужные мне опусы. :-) Сижу себе тихо, не отсвечиваю, пощу только в своих темах, ни к кому не лезу, но нет же... надо обязательно высказать своё фи, бл, и расписать его на десять постов, чтобы 5 баксов заработать никчёмными базарами. :obdol_bysh: Какие же вы жалкие...
Ещё в первом посте мною написано, что я могу слить по этой системе, и не один раз за год. Но, полученных процентов должно хватить для общего плюса. Время покажет... И, вообще, может быть, мне важен сам процесс, а не результат... какое вам до этого дело? Торгуйте по своим "умным" системам, льющим не хуже Мартина, и делайте выводы потом с важным и вумным лицом. А, я как нибудь, по-простецки буду работать, по-простецки зарабатывать, по-простецки сливать... и меня не интересует чужое мнение о моей деятельности, хоть укакайтесь. :a_g_a:
Всем Удачи!
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Haos » 30 июл 2015, 16:09

Блеск! Не хочешь стать ведущей Клуба стратегов? :co_ol:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Tasha » 30 июл 2015, 17:55

Haos писал(а):Блеск! Не хочешь стать ведущей Клуба стратегов? :co_ol:

Я не подхожу для этой должности: https://www.investforum.ru/forum/post45111.html#p45111
Организатор из меня хреновый и, кроме Мартина, мало какими системами интересуюсь.
Последний раз редактировалось Рэндом 26 апр 2019, 04:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: .
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 31 июл 2015, 08:14

Fortis писал(а):Ну и как вы себе это представляете сделать на корелляции да еще с усреднением около 100% ?

Да легко!!! И было не только 100% а и больше за 2-3 недели. разберитесь с инструментами усреднение , и корреляция валютных пар. Корреляция вообще отличная штука - на рынке все коррелирует друг с другом и это дает возможность более точного прогнозирования движения одних пар по ситуации с другим . Что в свою очередь увеличивает профитность сделок ну и рост депозита соответственно.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 31 июл 2015, 08:33

Tasha писал(а): меня не интересует чужое мнение о моей деятельности

Очень правильный подход, поддерживаю(хотя мое мнение -тоже Вас не интересует :-) ) Я вспоминаю. как в далеком 2007году , торгую на стандартном счете с депозитом под 20000$, подходит чел с другого диллингового зала - где ребята только учатся на демке и начинает рассказывать - "Ты не правильно делаешь. пойди посмотри у меня как " . Тем более в тот момент, когда рядом сидит инвестор и наблюдает за торговлей. А с челом и не знаком - так привет привет-в одном ДЦ находимся. И не отвяжется же , пару раз объяснил. что я занят и не хочу его слушать- не понимает. Пока не не объяснил доступными, привычными, словами для таких назойливых -не понял( как в старом советском кино "Джентльмены удачи" - " ну так бы сразу и сказали".
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Serjay » 31 июл 2015, 13:46

Да легко!!! И было не только 100% а и больше за 2-3 недели. разберитесь с инструментами усреднение , и корреляция валютных пар. Корреляция вообще отличная штука - на рынке все коррелирует друг с другом и это дает возможность более точного прогнозирования движения одних пар по ситуации с другим . Что в свою очередь увеличивает профитность сделок ну и рост депозита соответственно.

Да это, наверно, у вас хорошо идёт торговля, а интересно какой у вас размер депозита? Да корреляция на рынке канечно присутствует, но по моим наблюдениям не всегда валютные пары коррелируют друг с другом, потому что бывают различные ситуации. Или просто у меня так получается, объясните как вы прогнозируете движение одних пар по ситуации с другими?
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 01 авг 2015, 05:58

Serjay писал(а):корреляция на рынке канечно присутствует, но по моим наблюдениям не всегда валютные пары коррелируют друг с другом, потому что бывают различные ситуации.

Дело, в том , что все коррелирует, но по разному. Если брать две отдельные пары то, естественно, не получится четко просчитать тем более на таком тонком рынке , как вчера например. А если брать 5-8-12 пар и системно то, возможность есть. Но это другая тема -" корреляция валютных пар "и там же я выкладывал картинку и рассказывал по данную систему.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХ

Сообщение Nord » 03 авг 2015, 09:28

Что-то заглохла тема, отчетов и пояснений автора не видать. А жаль.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Tasha » 03 авг 2015, 09:46

Nord писал(а):Что-то заглохла тема, отчетов и пояснений автора не видать. А жаль.


Ну, так... зависла сетка пока... А отчёты я делаю только после полного закрытия. В общей сложности всё норм, опишу позже...
Пришлось снизить лотность, потому что, как обычно, я завысила риски. А, так как сетка уже выставлена завышенной лотностью, то пришлось повысить депозит и долить ещё стольник. :-)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения