ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 03 авг 2015, 15:35

Tasha писал(а):Ну, так... зависла сетка пока...

Главное , что евродол движется в нужно нам направлении , пока не очень явно но все же. Опять поступил сигнал, но слабенький. Держу продажу и жду усиление сигнала и снижение пар для начала к 1,09 а там и закрепление под уровнем . Вот и сетка закроется правильно. :co_ol:
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Tasha » 03 авг 2015, 16:35

Alekskm27 писал(а):
Tasha писал(а):Ну, так... зависла сетка пока...

Главное , что евродол движется в нужно нам направлении , пока не очень явно но все же. Опять поступил сигнал, но слабенький. Держу продажу и жду усиление сигнала и снижение пар для начала к 1,09 а там и закрепление под уровнем . Вот и сетка закроется правильно. :co_ol:

На данный момент, мне всё равно: у меня в обе стороны одинаковое количество ордеров выставлено. :-): Будущее движение покажет, что закрывать...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 04 авг 2015, 12:49

Tasha писал(а): у меня в обе стороны одинаковое количество ордеров выставлено. :-): Будущее движение покажет, что закрывать...

А я бай закрыл и опять продался, у меня не совсем сетка, Вернее своеобразная сетка несколько поз на бай и-отложки далеко и несколько на сел открытых и отложки с двух сторон - сел лимит и сел стоп. На шумах открываются новые позы .если же далеко ввысь пойдет -сработают баевые отложки.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 04 авг 2015, 15:51

Две закрылось(30пп каждая - не плохо) две открылось . все таки жду более глубокого снижения пары евродол. Она уже начала волноваться и дергаться туда сюда. Хочет выбрать наиболее правильный путь. Мое мнение этот путь на сел. Заканчиваются спокойные дни- со среды блок важной статистики - вот этим и нужно воспользоваться , чтобы увеличить депозит.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 13 авг 2015, 18:49

Tasha, что-то Вы совсем перестали делится , как отработала Ваша сетка - скажем на полетах в пятницу прошлую. Да и эта неделька погоняла пару. Про ребейт мне посоветовали один сервис (я в двух других давно). Это 3й. Не знаю про все компании, но с одной при активной торговле довольно серьезно капает. С начала месяца (счет был10 денег) уже под 50$ ребейта добежало. Я перевожу на тот же счет(что удобно- можно с ребейт сервиса перекидывать прямо на прикрепленный счет) и беру на каждое пополнение30% бонус -отрабатываю -получаю ребейт - опять на счет опять +30%. Довольно славно уже натрудился за полмесяца.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение kvn » 17 авг 2015, 13:48

Alekskm27 писал(а):Tasha, что-то Вы совсем перестали делится , как отработала Ваша сетка - скажем на полетах в пятницу прошлую. Да и эта неделька погоняла пару. Про ребейт мне посоветовали один сервис (я в двух других давно). Это 3й. Не знаю про все компании, но с одной при активной торговле довольно серьезно капает. С начала месяца (счет был10 денег) уже под 50$ ребейта добежало. Я перевожу на тот же счет(что удобно- можно с ребейт сервиса перекидывать прямо на прикрепленный счет) и беру на каждое пополнение30% бонус -отрабатываю -получаю ребейт - опять на счет опять +30%. Довольно славно уже натрудился за полмесяца.

Александр или скинь в личку или сюда более подробнее выложи схему работы. Что то заинтересовало. Раньше ребейтом баловался сейчас как бы отошел от этой затеи. Если серьезно все то можно конечно попробовать.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Sapta » 17 авг 2015, 13:54

Да что то Таша совсем затихла с системкой. А жаль. Было интересно как дело пойдет.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Alekskm27 » 17 авг 2015, 20:00

kvn писал(а):Александр или скинь в личку или сюда более подробнее выложи схему работы. Что то заинтересовало. Раньше ребейтом баловался сейчас как бы отошел от этой затеи. Если серьезно все то можно конечно попробовать.

Друг Василий :-): - расписано в предыдущем сообщении. сегодня опять вывел ребейт на счет и опять взял 30% на пополнение -сейчас отрабатываю. Со счета и с ребейта еще не выводил на ЭПС- пока кручу по кругу.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХОД!

Сообщение Tasha » 18 авг 2015, 08:53

Sapta писал(а):Да что то Таша совсем затихла с системкой. А жаль. Было интересно как дело пойдет.


Дело не пошло. :nez-nayu: Система в том виде, что я описала, не работает. Счёт слит. Возможно, нужно было лотность уменьшить раз в десять, но это - не по мне.)))
Сначала не писала, потому, что сидела в просадке. А таперича и писать больше не о чём... На данный момент занимаюсь тем, что играю в угадайку на оставшихся бонусах по этим же парам: ставлю от балды и жду ЧУДА. :-) Как ни странно, но результат лучше, чем по системе.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ + РИБЕЙТ + НЕЖАДНЫЙ ПАРТНЁР = МОЩНЫЙ ДОХ

Сообщение Рэндом » 18 авг 2015, 09:03

Таша вот torgovie-sistemi/eksperiment-torgovlya-na-intuicii-t819.html Может будет интересно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron