Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение piter1777 » 18 июл 2015, 11:20

Я подхожу по всем пунктам, кроме четвёртого (тут нужно подумать...), но при этом есть опыт разработок прибыльных систем.

Я бы хотел попробовать сперва. Например, создать ветку в разделе "Клуб стратегов" и попробовать создать прибыльную торговую систему. Ведь клуб может работать сразу над двумя системами?
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение Nord » 18 июл 2015, 11:46

Клуб может работать над двумя системами, хотя пока что проблематично набрать команду для работы даже над одной. Но в любом случае, Ведущий у Клуба может быть только один. Заявку пока оформил и отправил мне только Инквизитор.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение sergo197 » 18 июл 2015, 20:10

Nord писал(а):Клуб может работать над двумя системами, хотя пока что проблематично набрать команду для работы даже над одной. Но в любом случае, Ведущий у Клуба может быть только один. Заявку пока оформил и отправил мне только Инквизитор.

Интересно, а какого вида-содержания должна быть заявка? В первом посте я не нашел как подается заявка, может чего-то не дочитал? Заявка должна подаваться в личку?
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение piter1777 » 19 июл 2015, 05:10

sergo197 писал(а):
Nord писал(а):Клуб может работать над двумя системами, хотя пока что проблематично набрать команду для работы даже над одной. Но в любом случае, Ведущий у Клуба может быть только один. Заявку пока оформил и отправил мне только Инквизитор.

Интересно, а какого вида-содержания должна быть заявка? В первом посте я не нашел как подается заявка, может чего-то не дочитал? Заявка должна подаваться в личку?


да, в личку:
Ведущий выбирается на конкурсной основе! Если считаете, что справитесь, отправляйте мне в личку конкурсное предложение, в котором должен быть Ваш четкий план, как Вы намерены развивать выверенный раздел: основные идеи, как заинтересовать команду; алгоритм работы над ТС; возможные проблемы и способы их решения. Предложения формулируются одним постом (а не перепиской) и отправляются до конца июля.
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение Kongo » 19 июл 2015, 07:51

Nord писал(а):. Заявку пока оформил и отправил мне только Инквизитор.

Только не Инквизитор. Думаю многие со мной согласятся.
Нужен человек не только проводящий много времени на форуме, но и разбирающийся в торговле, ну и по возможности толерантный.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение piter1777 » 19 июл 2015, 09:25

Kongo писал(а):
Nord писал(а):. Заявку пока оформил и отправил мне только Инквизитор.

Только не Инквизитор. Думаю многие со мной согласятся.
Нужен человек не только проводящий много времени на форуме, но и разбирающийся в торговле, ну и по возможности толерантный.


С инквизитором трудно будет тягаться у него большой опыт на этом форуме :-): А на счёт разбираться, я где-то встречал систему его производства, так что...
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение Haos » 30 июл 2015, 16:00

Kongo писал(а):
Nord писал(а):. Заявку пока оформил и отправил мне только Инквизитор.

Только не Инквизитор. Думаю многие со мной согласятся.
Нужен человек не только проводящий много времени на форуме, но и разбирающийся в торговле, ну и по возможности толерантный.

:-)
Нет, уж лучше всех пинающий и кроющий на чём свет стоит! Тогда люди быстрее избавятся от траты времени на бесполезные стратегии (которых 99%) и, кроме того, юмор будет в ветке. А юмор - это всегда ценно, так как тестирование - чрезвычайно скучная вещь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение Haos » 30 июл 2015, 16:06

Поэтому лучше всего чтобы девушки были. Например, Таша. Она уже положительно зарекомендовала себя:
Tasha писал(а):знали бы вы, как вы мне все надоели...
мне смешно читать ваши ненужные мне опусы.
чтобы 5 баксов заработать никчёмными базарами :obdol_bysh: Какие же вы жалкие...
меня не интересует чужое мнение о моей деятельности, хоть укакайтесь. :a_g_a:

;;-))) Я серьезно. Без юмора - никуда. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение DIMICH » 30 июл 2015, 17:04

Nord писал(а):Клуб может работать над двумя системами, хотя пока что проблематично набрать команду для работы даже над одной. Но в любом случае, Ведущий у Клуба может быть только один. Заявку пока оформил и отправил мне только Инквизитор.


Основная проблема заинтересовать форумчан. А сделать это достаточно проблематично. Если кто-то, к примеру, работает только с МАшками, его будет достаточно проблематично переориентировать на что-то другое. Каждый "кулик" естественно будет хвалить свое болото и "Клуб Стратегов" из , не спорю, нужного и полезного раздела Форума по разработке и совершенствованию ТС, может превратиться в арену для выяснения отношений.

Kongo писал(а):Только не Инквизитор. Думаю многие со мной согласятся.
Нужен человек не только проводящий много времени на форуме, но и разбирающийся в торговле, ну и по возможности толерантный.


Не по возможности толерантный, а именно такой. Ничего не могу сказать по поводу его торговли и ТС которые он использует, но вот отсутствие в некоторых моментах выдержки может похоронить тему в зародыше. Вряд ли кому-то будет интересно читать его недовольные реплики.

Haos писал(а):Нет, уж лучше всех пинающий и кроющий на чём свет стоит!


:-) Тогда Клуб Стратегов рискует стать Клубом "Тихо сам с собою я веду беседу" :-)

Haos писал(а):А юмор - это всегда ценно, так как тестирование - чрезвычайно скучная вещь.


Юмор нужен. Не спорю. В рамках дозволенного...

Tasha писал(а):знали бы вы, как вы мне все надоели... мне смешно читать ваши ненужные мне опусы.чтобы 5 баксов заработать никчёмными базарами :obdol_bysh: Какие же вы жалкие...меня не интересует чужое мнение о моей деятельности, хоть укакайтесь. :a_g_a:


Очень толерантно, зато с юмором! На уровне пупка.. :-) Ниже ведь нельзя... ;;-))) Но думаю, Ведущий , из Tasha получился бы неплохой.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Требуется Ведущий для Клуба стратегов!

Сообщение Tasha » 30 июл 2015, 17:49

Мне казалось что ведущий клуба просто должен смотреть за порядком над форумчанами чтоб ветках по стратегии не создавался лишний флуд и не отходили от темы а тут еще надо фантазировать различные рода стратегии- это тяжелая работа.


Так любой сможет. Я уже напрашивалась на такую работу. :-): Но пока не беруть, ибо нужен не только модератор, но и заводила-аниматор в одном лице. Я так не можу... Потому, что работаю с энтузиазмом только при личном озарении гениальной :k_i_n_g: системой. А это бывает редко. :-) К тому же, разрабатываю только стратегии на основе Мартингейла, которые смешат многих здешних вумников...

Очень толерантно, зато с юмором! На уровне пупка.. :-) Ниже ведь нельзя... ;;-))) Но думаю, Ведущий , из Tasha получился бы неплохой.


Спасибо.
Вы бы почитали ту тему, где каждый встречный-поперечный мине по холове тюкает :du-ra: , ещё на уровень ниже бы их сопроводили.))) Я человек эмоциональный и долго терпеть не могу, чем Хаос и пользуется, злыдень... :)-(:
А так то, я - добрая и пушистая... и, что самое главное для должности модератора - справедливая.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения