DzhuliyaGeorg-nine-screen

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 13 фев 2018, 12:48

Sova767, ну хватит уже одно и то же по сто раз повторять! :ni_zia: Отчет опубликовала о состоянии депозита - хорошо. Неплохо бы и общий процент прибыли привести.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 13 фев 2018, 13:13

Haos писал(а):Sova767, ну хватит уже одно и то же по сто раз повторять! :ni_zia: Отчет опубликовала о состоянии депозита - хорошо. Неплохо бы и общий процент прибыли привести.

Но тут же и "козе" понятно", что на свои милые 260 бонусных единиц, я за минувшие полгода получила примерно 500% прибыли.

При этом, - это у мня очень скромный результат, так как этот текущий депозит не позволяет мне каждый день зарабатывать на новые туфли, или, хотя бы, на новое колесо от моей машины, которое всё время портится, если заезжает в плохое место на текущей дороге.

Грубо говоря, мне было конкретно указано, что я должна наторговать ещё 80 000 маржинального оборота.
Тут проблем нет, так как я могу вообще увеличить депозит а 100%.

Но это я сделаю только после того, когда мне подарят новый велосипед. Мне больше ничего не надо.
Я поняла, почему у меня не получилось настряпать остальной текущий мыслительный контент.

Но это не страшно!
важно же то, что в этой своей тематической ветке, я просто поведала про самое э
элементарное аналитическое чудо, которое конкретно способно подчинить тенденции котировок инструментов всего мира.

Тут только всё упирается в размер текущего депозита.

если депозит 100 долларов, тогда с этим капиталом надо "рвать на части тенденцию часового периода.
если депозит 1000 долларов, тогда под властью моей системы тенденция Н3.

А если депозит предоставлен мадам Куку., тогда можно захватить кросс и стать его владычицей

Разумеется, для Луни у мадам Куку просто не хватит средств, а если и хватит, то ей всё равно не позволят это сделать некоторые другие участники торгового процесса.
Последний раз редактировалось Haos 13 фев 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 13 фев 2018, 13:44

13.02.16.
Вот тут у меня есть текущие результаты моей технической аналитики направленной на разбор формирования текущей тенденции котировки USD/CAD.
Мою аналитическую правоту может скорректировать только время текущего движения тенденции котировки.

Тут, самое главное то, что я конкретно определила, что движение тенденции цены американской валютной пары, будет коротким до апреля следующего 2019 года.

Я ни на что не претендую в плане "великости, так как этот мой вердикт, должен быть очевиден любому профессионалу торговой площадки.
На втором графике второго плана я указала текущую тенденцию Луни, которую планирую использовать для получения чего-то прибыльно хорошего.

Кому не лень, могут заработать.
Вложения
13.02.18. Луни - Н4.jpg
13.02.18. Луни - D1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 13 фев 2018, 14:59

Sova767 писал(а):
Haos писал(а):Sova767, ну хватит уже одно и то же по сто раз повторять! :ni_zia: Отчет опубликовала о состоянии депозита - хорошо. Неплохо бы и общий процент прибыли привести.

Но тут же и "козе" понятно", что на свои милые 260 бонусных единиц, я за минувшие полгода получила примерно 500% прибыли. ...

Так нельзя отвечать. Ты находишься на форуме и считать коллег козами и козлами недопустимо. По регламенту нужно сообщать о своих успехах в виде точной цифры по прибыли или убытку на которую можно потом ссылаться.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 13 фев 2018, 17:04

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):
Haos писал(а):Sova767, ну хватит уже одно и то же по сто раз повторять! :ni_zia: Отчет опубликовала о состоянии депозита - хорошо. Неплохо бы и общий процент прибыли привести.

Но тут же и "козе" понятно", что на свои милые 260 бонусных единиц, я за минувшие полгода получила примерно 500% прибыли. ...

Так нельзя отвечать. Ты находишься на форуме и считать коллег козами и козлами недопустимо. По регламенту нужно сообщать о своих успехах в виде точной цифры по прибыли или убытку на которую можно потом ссылаться.

Я бы сейчас могла развернуть нецензурную дискуссию о том, что можно делать, а что нельзя.
Прежде всего, нельзя заниматься обезъянством.
Более точно я пока уточнять ничего не стану.
Но поверь мне, что за мной не заржавеет.
Можешь теперь меня забанить.
Но поверь, я сама знаю что мне над соообщать в своей теме, желая, при этом, принести миру посильную пользу.
Я заработала более чем 500% прибыли, но, скажу честно, что мне, от этого, ни жарко не холодно.
А чтобы сгладить агрессию этого ответа я просто скажу, что мне самое главное, - это непосредственный торговый процесс, несущий приток прибыли.

Остальное всё, - это уже пусть будет на совести торговых деятелей, которые считают меня саму, полной козюлей, мечтающей что-то поиметь кое от кого. :ti_pa: ..
Последний раз редактировалось Haos 14 фев 2018, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 15 фев 2018, 07:59

15.02.18. Новый депозит в терминале МТ4.

Я получила бонусные средства на торговый счёт в МТ4 и у меня теперь получается два капитала, где один работает у меня в браузерной торговой платформе, а этот второй депозит будет работать в стандартном терминале МТ4. Его теперь надо отрабатывать, как это я делала на первом торговом счёте.

При этом, вчера, я попала в сложную ситуацию в виду крайне активной волатильности тенденции котировки USD/CAD.
У меня получился большой убыток, и я была вынуждена конкретно захватить истинный момент начала короткой тенденции, чтобы активировать практически все свободные средства торгового счёта.
Благодаря этому я ликвидировала полученный убыточный ущерб и буквально только что закрыла последнюю активную позицию, когда баланс депозита вышел в прибыльное состояние.
Я это сделала рано, но просто у меня уже больше нет сил в виду того, что я просто очень устала.

Вот тут непосредственный момент перед закрытием сделки, а на втором скриншоте весь реестр этого депозита, на котором вчера и сегодня я осуществила первую торговую операцию.
Просто я не могла себе позволить остаться в убытки, так как при первом позиционировании на новом депозите по моему принципу, непременно должна быть получена прибыль, иначе, если первым будет убыток, - этот торговый счёт получить негативную карму в своей перспективе торговой жизни.

Говоря грубо, со вчерашнего дня, чтобы убрать убыток, мне пришлось заработать на текущий остаток депозита почти 100% прибыли. Это вместо того, чтобы получить конкретный приток профита на стартовую сумму депозита. :smu:sche_nie:
Вот тут в реестре из кабинета, - конкретно видно всё моё торговое безобразие на этом депозите.
Вложения
15.02.18. Реестр интрадей.jpg
15.02.18. Макси - торг 1 МТ4.jpg
15.02.18. Макси - Реестр 1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 15 фев 2018, 15:26

15.02.18. Скальпинг по моему агрессивному плану управления депозитными средствами.

На своём депозите в браузерном терминале я сейчас достигла баланса чуть более 1000 долларов, свершив оборот маржинального обеспечения сразу в сумме 60 000 долларов.

Вот тут на первом стейте момент открытия притока прибыли, а на втором стейте, момент преодоления рубежа в тысячу депозитных единиц. Я эту прибыль зафиксировала, так как текущее состояние тенденции котировки USD/CAD имеет крайне опасную волатильность и для агрессивного позиционирования текущее движение тенденции цены, чревато плачевными последствиями. :ne_vi_del:

Мне надо только уточнить, что данный вариант планирования сделке я позаимствовала у американских скальперов-миллионщиков, которые имея на депозите миллион долларов, открывают агрессивные позиции выдерживая их чуть более пяти минут.

Я тут подкараулила начало формирования короткой свечи М30 и открыла продажи по её тенденции.
Таким образом у меня получилось захватить 50 долларов прибыли буквально за 15 минут если считать от момента начала выбора эффективного момента для открытия первой короткой позиции.
Вложения
15.02.18. Макси - торг 1.jpg
15.02.18. Макси торг - 2.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 15 фев 2018, 15:48

Sova767 писал(а):При этом, вчера, я попала в сложную ситуацию в виду крайне активной волатильности тенденции котировки USD/CAD.
У меня получился большой убыток, и я была вынуждена конкретно захватить истинный момент начала короткой тенденции, чтобы активировать практически все свободные средства торгового счёта.
Благодаря этому я ликвидировала полученный убыточный ущерб и буквально только что закрыла последнюю активную позицию, когда баланс депозита вышел в прибыльное состояние.
Я это сделала рано, но просто у меня уже больше нет сил в виду того, что я просто очень устала.

Вот об этом я всё время и говорю, что такие "полёты во сне и наяву" никак не могут быть приемлемы для меня и, думаю, еще многих трейдеров. Я когда имел просадку 30% уже на измене был. У меня не такое хорошее здоровье чтобы позволить так рисковать. Поэтому от роботов пришлось отказаться, точнее от роботов с мартинами и усреднениями (а других и нет зарабатывающих). Поэтому всё ручечками с фикс. СЛ и ТП и жестким соблюдением ММ. Потому как если торговать на свои деньги, то потерять их никак нельзя, торгуя опаснейшими методами.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 15 фев 2018, 16:13

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):При этом, вчера, я попала в сложную ситуацию в виду крайне активной волатильности тенденции котировки USD/CAD.
У меня получился большой убыток, и я была вынуждена конкретно захватить истинный момент начала короткой тенденции, чтобы активировать практически все свободные средства торгового счёта.
Благодаря этому я ликвидировала полученный убыточный ущерб и буквально только что закрыла последнюю активную позицию, когда баланс депозита вышел в прибыльное состояние.
Я это сделала рано, но просто у меня уже больше нет сил в виду того, что я просто очень устала.

Вот об этом я всё время и говорю, что такие "полёты во сне и наяву" никак не могут быть приемлемы для меня и, думаю, еще многих трейдеров. Я когда имел просадку 30% уже на измене был. У меня не такое хорошее здоровье чтобы позволить так рисковать. Поэтому от роботов пришлось отказаться, точнее от роботов с мартинами и усреднениями (а других и нет зарабатывающих). Поэтому всё ручечками с фикс. СЛ и ТП и жестким соблюдением ММ. Потому как если торговать на свои деньги, то потерять их никак нельзя, торгуя опаснейшими методами.

Но я совсем не могу удерживаться от проведения агрессивного позиционирования, когда конкретно вижу, что текущее движение цены будет длиться не менее чем пятнадцать минут.
Тут плохо только то, что многие брокеры не приветствуют такую трейдерскую отвагу.
По-хорошему, чтобы выполнять такое позиционирование, надо брать маленькое кредитное плечо, чтобы основная нагрузка ложилась на стартовую сумму депозита.

Однако, при входе в позиции в процессе единовременного разворота тенденций в едином направлении Н4 и М30, хорошо подходит маржа 1:200 и при депозите даже 150 долларов, получается, проводить захват грядущего движения общего потока котировки внутри торговых суток, десятью позициями единого направления.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 17 фев 2018, 08:19

17.02.18. Текущий отчёт о работе на текущем торговом счёте.

По своей торговой системе, о которой веду речь в текущей тематической ветке, я на минувшей неделе добыла 10% прибыли извлечённой на стартовую сумму депозита, бывшую на момент начала прошедшего недельного торгового периода.

При этом я заказала вывод небольшой части прибыльного баланса депозита, так как ни когда не снимаю всю прибыль полностью.

Это обусловлено тем, что торговый процесс должен получать перспективу расширения объёмов текущего финансового оборота и, таким образом, в следующий расчётный период торговли можно открывать более существенный размер лотов, нежели это было доступно в предшествующем торговом процессе.

Вот тут я зафиксировала реестр в терминале, где отображены мои сделки за минувшие семь торговых суток, а также на втором скриншоте я зафиксировала реестр этого депозита из кабинета у брокера.
Вложения
17.02.18. реестр терминала за неделю..jpg
17.02.18. Макси-Реестр кабинета..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 288

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron