Разгон депозита

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Разгон депозита

Сообщение babij » 01 дек 2016, 11:44

Haos писал(а):Как же хватит, если минус не покрыт? Нужно каждый день в профит выходить! :hi_hi_hi:
Вы не внимательно прочитали пост. Убыток в 2000 рублей перекрыт прибылью и еще сверху заработано 1000 рублей. То есть день закрыт в прибыли + 1000 рублей - это 5.5%. Цель - каждый день выходить на такой показатель, чтобы выйти на 100% в месяц. Так как объемы существенно уменьшил.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 03 дек 2016, 08:37

Вчера все сделки закрылись в безубытке. Дело в том, что вчера я ждал сильную волатильность на новостях, а потому риски уменьшил в 3 раза и входил лотом не 0.3, а 0,1. На результат хотел выйти методом пирамидинга. Прибыльность по сделкам была 650 рублей. Я ждал прибыль 1000 и хотел закрыть все сделки. Но не дождался. А если бы вошел лотом 0.3 как всегда, то прибыль была бы взята...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 04 дек 2016, 13:45

За прошлую неделю закрыл прибыль 2100 рублей. Прибыльность составила +12% от капитала. На разгон не очень похоже. Но есть что есть и беру то что дает рынок. Правда на результат влияет риск. Сейчас рискую в сделке или в серии сделок 6-7% от капитала. если бы риски увеличил, то результат конечно был бы получше.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 04 дек 2016, 13:49

Кстати забыл написать, что после слива первого депозита, где торговал по МА, данный индикатор в торговле не использую. Использую в торговле линии поддержки и сопротивления. Иногда горизонтальные уровни.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Re: Разгон депозита

Сообщение Nord » 04 дек 2016, 14:09

babij писал(а):Кстати забыл написать, что после слива первого депозита, где торговал по МА, данный индикатор в торговле не использую. Использую в торговле линии поддержки и сопротивления. Иногда горизонтальные уровни.


А горизонтальные уровни - это не уровни поддержки или сопротивления?)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Разгон депозита

Сообщение babij » 05 дек 2016, 10:41

Nord писал(а):
babij писал(а):Кстати забыл написать, что после слива первого депозита, где торговал по МА, данный индикатор в торговле не использую. Использую в торговле линии поддержки и сопротивления. Иногда горизонтальные уровни.


А горизонтальные уровни - это не уровни поддержки или сопротивления?)

Я имел ввиду косые линии поддержки и сопротивления. Я их называю линии поддержки и сопротивления. А горизонтальные линии я называю уровнями поддержки и сопротивления.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение naprikole » 05 дек 2016, 10:58

babij писал(а):За прошлую неделю закрыл прибыль 2100 рублей. Прибыльность составила +12% от капитала. На разгон не очень похоже.

Это и в правду не разгон депозита,а агрессивная торговля и пожалуй стоило бы либо изменить тактику торговли,либо название темы.Естественно каждый торгует по мере своих возможностей но коль тема о разгоне депозита то и торговать стоит соответственно.Я сегодня на одном счету сделал 5% прибыли до обеда но это не разгон и не агрессивная торговля- просто рынок дал хорошую возможность.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 05 дек 2016, 11:12

naprikole писал(а):
babij писал(а):За прошлую неделю закрыл прибыль 2100 рублей. Прибыльность составила +12% от капитала. На разгон не очень похоже.

Это и в правду не разгон депозита,а агрессивная торговля и пожалуй стоило бы либо изменить тактику торговли,либо название темы.Естественно каждый торгует по мере своих возможностей но коль тема о разгоне депозита то и торговать стоит соответственно.Я сегодня на одном счету сделал 5% прибыли до обеда но это не разгон и не агрессивная торговля- просто рынок дал хорошую возможность.
Так это прекрасно что рынок вам дал такую возможность. Я использую пирамидинг и высокие риски, но рынок мне не дает пока выйти на приличный результат. Тема называется разгон, и я стремлюсь к этому. А если рынок не дает разогнать депозит, что что нужно менять название темы?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение naprikole » 05 дек 2016, 12:03

babij писал(а): Я использую пирамидинг и высокие риски, но рынок мне не дает пока выйти на приличный результат. Тема называется разгон, и я стремлюсь к этому. А если рынок не дает разогнать депозит, что что нужно менять название темы?

Так если рынок вам не дает возможности разогнать депозит на протяжении продолжительного времени возможно стоит внести какие-то изменения,какие именно решать вам.Если есть попытка разогнать депозит то показатели,положительные или отрицательные,видны сразу ну или в течении нескольких дней.Конечно это мое представление о разгоне депозита и оно может быть ошибочно. :a_g_a:
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Разгон депозита

Сообщение Alekskm27 » 06 дек 2016, 07:51

babij писал(а): Я использую пирамидинг и высокие риски, но рынок мне не дает пока выйти на приличный результат. Тема называется разгон, и я стремлюсь к этому. А если рынок не дает разогнать депозит, что что нужно менять название темы?

Может нужно снизить риски:) Вчерашняя волатильность принеесла возможность славно заработать . Без особых рисков. Чуть поторговал на разных счетах и в частности на бонусном от форума. % прибыли сами посчитаете :hi_hi_hi: . Скажу только, что за время торговли вчера и сегодня отработано 1,9лота. И в рынке позиции открыты совокупным лотом 0,29. Разгон это или нет - пусть народ думает-я торгую когда есть сигнал:)
Maxi Services MetaTrader 4.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron