Разгон депозита

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Разгон депозита

Сообщение Super636 » 04 ноя 2016, 08:49

Haos писал(а):Если проследить эволюцию освоение любого дела, то становится ясно, что высшая квалификация приобретается после совершенного владения инструментом в общепризнанных рамках. В нашем случае, по-моему, вначале идет "обычная" торговля по ТС которая приносит прибыль медленно и долго, а потом, когда трейдер знает этот инструмент (ТС) как бог, как говорится, он начнет понимать что такое разгон депозита и как он его своим инструментом мог бы попробовать осуществить. Я тоже когда-то думал, что разгон - это независимый метод. Поэтому план от которого никуда не уйти:
1. Нужно полгода минимум (а лучше год) торговать в плюс по своей ТС с просадкой не более 20% и делать прибыль устойчиво;
2. После этого срока поймать озарение (стать мастером).
До этого трейдер всего лишь игрок или ученик. А главный базис мастерства - снизить претензии на обогащение от трейдинга до нуля. Это как в восточных единоборствах: пока не достигнута истинная отрешенность, сильного противника (который только сам и есть) не победить.

Наличие прибыльной системы даже с просадкой в 10 процентов не значит что по ней можно что то разгонять.И второй вопрос целесообразности данного мероприятия, по разгону депозита.Не проще ли поставить более реальную цель и стараться выполнить ее.Например профит в пунктах с минимально возможной просадкой.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 04 ноя 2016, 09:19

Super636 писал(а):
Haos писал(а):Если проследить эволюцию освоение любого дела, то становится ясно, что высшая квалификация приобретается после совершенного владения инструментом в общепризнанных рамках. В нашем случае, по-моему, вначале идет "обычная" торговля по ТС которая приносит прибыль медленно и долго, а потом, когда трейдер знает этот инструмент (ТС) как бог, как говорится, он начнет понимать что такое разгон депозита и как он его своим инструментом мог бы попробовать осуществить. Я тоже когда-то думал, что разгон - это независимый метод. Поэтому план от которого никуда не уйти:
1. Нужно полгода минимум (а лучше год) торговать в плюс по своей ТС с просадкой не более 20% и делать прибыль устойчиво;
2. После этого срока поймать озарение (стать мастером).
До этого трейдер всего лишь игрок или ученик. А главный базис мастерства - снизить претензии на обогащение от трейдинга до нуля. Это как в восточных единоборствах: пока не достигнута истинная отрешенность, сильного противника (который только сам и есть) не победить.

Наличие прибыльной системы даже с просадкой в 10 процентов не значит что по ней можно что то разгонять.И второй вопрос целесообразности данного мероприятия, по разгону депозита.Не проще ли поставить более реальную цель и стараться выполнить ее.Например профит в пунктах с минимально возможной просадкой.

Это обычная торговля. А Разгон это 100% в месяц минимум. Вот я доразгонялся)))) Теперь нужно прийти в себя. И определиться что делать дальше.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Re: Разгон депозита

Сообщение Haos » 04 ноя 2016, 09:22

Я говорил о том, что это будет понятно после 6 месяцев торговли. До этого, это не известно даже. Да, всегда будет риск, но он будет не "с потолка". В применении любой системы есть этапы, когда интуитивно становится понятно вес грядущего сигнала. Ну например, те же пересечения МАшек возьмем. Когда был длительный флет, то очевидно, что каждый новый сигнал, то за ним может последовать выход из флета и значит прибыль. Ну и т.д. Это только на вскидку. Я же говорю, что до того, как пройдит пол-года нет понимания.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Разгон депозита

Сообщение Super636 » 04 ноя 2016, 09:23

babij писал(а):Это обычная торговля. А Разгон это 100% в месяц минимум. Вот я доразгонялся)))) Теперь нужно прийти в себя. И определиться что делать дальше.

Я же вам пишу о целях и их целесообразности,стоит ли пытаться разгонять депозит или же задаться целью получить устойчивую торговую систему с небольшой прибыльностью.Дальше собирайте депозит в 10000-20000 и получайте с него доход в 5-10 процентов в месяц.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Разгон депозита

Сообщение Alekskm27 » 04 ноя 2016, 09:35

babij писал(а):Это обычная торговля. А Разгон это 100% в месяц минимум. Вот я доразгонялся)))) Теперь нужно прийти в себя. И определиться что делать дальше.

Разгон это не 100 . 200 и другие проценты в месяц . Это должна быть четкая стратегия с соблюдением ММ. Я уже не раз представлял уважаемому сообществу результаты торговли - разгон. Когда с 30 долларов за два дня новостей - ЦБ и NFP выведно 439. Счет STP - то есть сстандарый а не центовый ,за два дня порядка 270слделк -все в профит ,но лот везде мнимальный . А раз нет необснованого увеличения лота -ссоблюдеаем ММ , больше 10сделок в рынке сразу не было и то это только после того как вышел на 300 . Но такой высокочастоный скальпинг занимает много энергии . По этому основные счета в среднесрок. А на внутредневных чуть ручками чуть совами.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Разгон депозита

Сообщение argument7 » 04 ноя 2016, 09:55

Но это у вас скальпинг, который предусматривает много сделок и оптимальный ММ. Тогда нужно определиться с дефиницией "разгон депозита". И только после этого уже рассматривать практическое применение.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Re: Разгон депозита

Сообщение Tit4 » 04 ноя 2016, 10:25

Alekskm27 писал(а):Разгон это не 100 . 200 и другие проценты в месяц . Это должна быть четкая стратегия с соблюдением ММ. Я уже не раз представлял уважаемому сообществу результаты торговли - разгон. Когда с 30 долларов за два дня новостей - ЦБ и NFP выведно 439. Счет STP - то есть сстандарый а не центовый ,за два дня порядка 270слделк -все в профит ,но лот везде мнимальный . А раз нет необснованого увеличения лота -ссоблюдеаем ММ , больше 10сделок в рынке сразу не было и то это только после того как вышел на 300 . Но такой высокочастоный скальпинг занимает много энергии . По этому основные счета в среднесрок. А на внутредневных чуть ручками чуть совами.

Ок, согласен со всеми доводами. Только один вопрос- вы привели пример планового разгона с соблюдением ММ - все верно. А сколько было неудачных попыток разгона?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Разгон депозита

Сообщение Alekskm27 » 04 ноя 2016, 10:32

Tit4 писал(а):
Alekskm27 писал(а):Разгон это не 100 . 200 и другие проценты в месяц . Это должна быть четкая стратегия с соблюдением ММ. Я уже не раз представлял уважаемому сообществу результаты торговли - разгон. Когда с 30 долларов за два дня новостей - ЦБ и NFP выведно 439. Счет STP - то есть сстандарый а не центовый ,за два дня порядка 270слделк -все в профит ,но лот везде мнимальный . А раз нет необснованого увеличения лота -ссоблюдеаем ММ , больше 10сделок в рынке сразу не было и то это только после того как вышел на 300 . Но такой высокочастоный скальпинг занимает много энергии . По этому основные счета в среднесрок. А на внутредневных чуть ручками чуть совами.

Ок, согласен со всеми доводами. Только один вопрос- вы привели пример планового разгона с соблюдением ММ - все верно. А сколько было неудачных попыток разгона?

А я не занимаюсь разгонами -просто торгую по системе. -Только вот счет от форума с бонусами - стараюсь с помощью совы отработать объем и попутно разогнать. За 9лет торговли попыток разгона было 10-12 всего изних 7-8 неудачных.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Разгон депозита

Сообщение Tit4 » 04 ноя 2016, 10:35

Alekskm27 писал(а):А я не занимаюсь разгонами -просто торгую по системе. -Только вот счет от форума с бонусами - стараюсь с помощью совы отработать объем и попутно разогнать. За 9лет торговли попыток разгона было 10-12 всего изних 7-8 неудачных.

33% -неплохо! На самом деле с таким результатом я бы начал шлифовать и улучшать свои способности в разгонах. Это правда серьезная заявка. У меня 10% где то получалось - посчитал- что это нерационально и оставил затею разгонов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Разгон депозита

Сообщение ivis » 04 ноя 2016, 11:19

Alekskm27 писал(а):
babij писал(а):Это обычная торговля. А Разгон это 100% в месяц минимум. Вот я доразгонялся)))) Теперь нужно прийти в себя. И определиться что делать дальше.

Разгон это не 100 . 200 и другие проценты в месяц . Это должна быть четкая стратегия с соблюдением ММ. Я уже не раз представлял уважаемому сообществу результаты торговли - разгон. Когда с 30 долларов за два дня новостей - ЦБ и NFP выведно 439. Счет STP - то есть сстандарый а не центовый ,за два дня порядка 270слделк -все в профит ,но лот везде мнимальный . А раз нет необснованого увеличения лота -ссоблюдеаем ММ , больше 10сделок в рынке сразу не было и то это только после того как вышел на 300 . Но такой высокочастоный скальпинг занимает много энергии . По этому основные счета в среднесрок. А на внутредневных чуть ручками чуть совами.

Хм.. очень интересно. Но суть не в этом, как по мне, то за разгоном стоит определенный риск на сделку. И тогда по мере роста депо просто увеличивается лотность, с тем самым риском. А за счет хороших попаданий и растет депо. Но опять таки, в моем случае усреднения не особо годятся, ну разве что общий риск подогнать под количество ордеров.
Но тут нужно умение, выдержать как точку входа, так и выхода. Иначе нарушается ТСка...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения