Журнал. Торговля на основании отчётов СМЕ.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 19 янв 2019, 19:44

Afanasich писал(а):Рассмотрим британский фунт в разрезе опционного анализа. Нижний уровень пут опционов с наибольшим недельным открытым интересом находится на отметке 1.2649. Ещё ниже есть значимый уровень 1.2557, а выше-уровень 1.2692. Верхний уровень недельных колл опционов с максимальным открытым интересом находится на отметке 1.2938. Выше есть уровни 1.2965 и 1.2998, а ниже-уровень 1.2902 .Баланс недели расположен на уровне 1.2793. Планирую продавать от уровня 1.2938 с целью к месячному балансу, или покупать от уровня 1.2649. На прошлой неделе немного не дотянулись до моего ордера, остался без сделки.

Пишите вы хорошо и много. Не пора опробовать в деле. В реальных торгах другим трейдером. Вы наверное в будущем хотите создавать сигналы?.
Я могу взять часть ваших прогнозов в работу если они будут подходить к условиям моей тс. (это я сам уже определю) . Две пары канадца и фунта на сегодняшний день.
Вопрос куда тесты писать вам в тему или себе в журнал ?
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение Tit4 » 19 янв 2019, 19:52

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Afanasich писал(а):Рассмотрим британский фунт в разрезе опционного анализа. Нижний уровень пут опционов с наибольшим недельным открытым интересом находится на отметке 1.2649. Ещё ниже есть значимый уровень 1.2557, а выше-уровень 1.2692. Верхний уровень недельных колл опционов с максимальным открытым интересом находится на отметке 1.2938. Выше есть уровни 1.2965 и 1.2998, а ниже-уровень 1.2902 .Баланс недели расположен на уровне 1.2793. Планирую продавать от уровня 1.2938 с целью к месячному балансу, или покупать от уровня 1.2649. На прошлой неделе немного не дотянулись до моего ордера, остался без сделки.

Пишите вы хорошо и много. Не пора опробовать в деле. В реальных торгах другим трейдером. Вы наверное в будущем хотите создавать сигналы?.
Я могу взять часть ваших прогнозов в работу если они будут подходить к условиям моей тс. (это я сам уже определю) . Две пары канадца и фунта на сегодняшний день.
Вопрос куда тесты писать вам в тему или себе в журнал ?

Думаю, пока что есть смысл разобраться в сигналах. Постить можно, но не нарушая правила раздела.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 19 янв 2019, 20:02

Tit4 писал(а):Думаю, пока что есть смысл разобраться в сигналах. Постить можно, но не нарушая правила раздела.

Частично разобрался как трейдер. В моей торговой системе они не будут угрожать депозиту. Другое дело эффективность . Здесь можно понять только применяя схему торговая система сигнал. Сам автор работает без торговой системы и понять эффективность сложно.
Применяя торговлю без стоп лосс нужно считать соотношение прибыльных сделок и профит пол ученый по ним к убытку.
Аналитика красивая но для реальных торгов сыровата. Нужно из этого выходить. Или это хорошо или плохо.
Что говорят правила на мой вопрос.
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 19 янв 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение Afanasich » 20 янв 2019, 09:01

Про системность в торговле: работа на шести валютных парах, рабочий лот на каждую пару теоретически должен выдерживать просадку шесть тясяч пунктов по четырёхзнаку ( или тысячу пунктов одновременной просадки по шести парам одновременно). Рабочий лот делится на три входа. Входы , чаще всего, на основании месячного и квартального анализа. Ограничение убытков в ручном режиме через 300-400 пунктов. Средняя просадка 17% , средняя доходность при постоянной лотности 60% в год. С такого счёта, простите меня, я не буду не показывать , не обговаривать свои сделки. Основа в опционном анализе-это открытый интерес, но там много нюансов, таких как где, когда, по какой цене, на какой период и с какой целью бил куплен контракт. В отчётах нет рыбы, там есть только удочка. О том, что это верный путь в анализе говорит и то, что в последнее время всё больше начинают ограничивать в доступе информации. Например, сначала убрали ежедневные отчёты, потом за предыдущий день отчёты предварительные стали вяходить утром, а финальные вечером. И насколько они актуальны для тех,кто работает в интрадей? А если кому то интересно тестировать, то это надо. Но ещё не плохо бы понимать, что тестируешь. Опционный анализ даёт возможность анализировать будущее, ну а для тех кто привык работать по истории вот картинка, входим от краёв с целью к балансу и противоположному краю.
USDCADH4.png
Аватар пользователя
Afanasich
 
Сообщений: 1983
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 06:40
Средств на руках: 537.80 Доллар
Награды: 4
Ветеран I (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 1527 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение Afanasich » 20 янв 2019, 11:18

На валютной паре с канадским долларом верхняя отметка с наибольшим недельным открытым интересом находится на уровне 1.3365, выше есть уровни 1.3443 и 1.3716. Нижняя граница недельного канала находится на уровне 1.3085, выше есть уровень менее значимый-1.3165. Недельный баланс находится на уровне 1.3226. Ничего нового, паре надо бы и подрасти, но, похоже, канадец оглядывается на нефть, и пока она не развернётся эта валютная пара расти не будет, а вот к нижней границе недельного канала сходить могут. Там и поставлю отложку.
USDCADH4.png
Аватар пользователя
Afanasich
 
Сообщений: 1983
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 06:40
Средств на руках: 537.80 Доллар
Награды: 4
Ветеран I (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 1527 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение Afanasich » 20 янв 2019, 14:39

Нижняя граница недельного опционного канала на валютной паре USDCHF находится на уровне 0.9806, но нижний уровень с наибольшим открытым интересом находится на отметке 0.9891. Верхний уровень с наибольшим открытым интересом находится на отметке 0.9965. Баланс недели расположен на уровне 0.9928. Эта валютная пара прошедшую неделю отработало на ура. Недалеко от верхнего недельного расположена и месячная селзона. Продавать буду от недельного уровня 0.9965, ещё один ордер на продажу выставлю от уровня 1.0007.
USDCHFH4.png
Аватар пользователя
Afanasich
 
Сообщений: 1983
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 06:40
Средств на руках: 537.80 Доллар
Награды: 4
Ветеран I (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 1527 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 20 янв 2019, 16:38

Afanasich писал(а):Про системность в торговле: работа на шести валютных парах, рабочий лот на каждую пару теоретически должен выдерживать просадку шесть тясяч пунктов по четырёхзнаку ( или тысячу пунктов одновременной просадки по шести парам одновременно). Рабочий лот делится на три входа. Входы , чаще всего, на основании месячного и квартального анализа. Ограничение убытков в ручном режиме через 300-400 пунктов. Средняя просадка 17% , средняя доходность при постоянной лотности 60% в год. С такого счёта, простите меня, я не буду не показывать , не обговаривать свои сделки. Основа в опционном анализе-это открытый интерес, но там много нюансов, таких как где, когда, по какой цене, на какой период и с какой целью бил куплен контракт. В отчётах нет рыбы, там есть только удочка. О том, что это верный путь в анализе говорит и то, что в последнее время всё больше начинают ограничивать в доступе информации. Например, сначала убрали ежедневные отчёты, потом за предыдущий день отчёты предварительные стали вяходить утром, а финальные вечером. И насколько они актуальны для тех,кто работает в интрадей? А если кому то интересно тестировать, то это надо. Но ещё не плохо бы понимать, что тестируешь. Опционный анализ даёт возможность анализировать будущее, ну а для тех кто привык работать по истории вот картинка, входим от краёв с целью к балансу и противоположному краю.

Нереализованный убыток в 6 000 пунктов по четырех знаку это почти торговая система КИД. КИД может сам зарабатывать на математической основе без анализа. У меня тоже КИД. Значит тестировать мы будем эффективность опционного анализа в рамках торговой системы на базе КИД, У нас уже есть математическая основа и торговая система.
Тестировать опционный анализ как самостоятельную торговую систему мы не будем.
Если КИД самостоятельно зарабатывает 30% годовых то хорошим результатом будет заработок в 60% годовых с опционным анализом.
Анализ буду брать ваш выборочно. Я по трейдингу больше. Две торговые пары канадец и фунт.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение Afanasich » 20 янв 2019, 19:29

Ок, Вячеслав, дерзайте.
Последний раз редактировалось Tit4 23 янв 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Afanasich
 
Сообщений: 1983
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 06:40
Средств на руках: 537.80 Доллар
Награды: 4
Ветеран I (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 1527 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 23 янв 2019, 15:59

Промежуточный ордер буй USDCAD 1.3219 был закрыт по тейк профит 1.3346.
В районе с наибольшим недельным открытым интересом находится на уровне 1.3365.

Выставлен лимитный ордер на повтор на уровне
Недельный баланс находится на уровне 1.3226

По фунту позже чуть.
Последний раз редактировалось Tit4 23 янв 2019, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: *
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговля на основании основании отчётов СМЕ.

Сообщение Nord » 23 янв 2019, 16:20

Вячеслав, в чем смысл подобных постов? Я лично вообще никакой информации не получил. Посмотрите, как автор темы изъясняет свои действия - основания, все уровни, наглядные скрины.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron