Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 25 апр 2018, 21:29

Sannyshka писал(а):Всем привет) Слила я свой счет. Даже осознать не могла, что так получится. Вроде все было отлично и тут на тебе. Это фунт зараза побежал не туда куда нужно, а я купила в самом верху. Вернее купил советник, но поставила-то его я. Так что и слила тоже я. Поставила на демо советника другого, автор утверждает, что хороший вариант для разгона. Подумала ну ладно, на демо ничего не теряю. Хотя и сомневаюсь, что случится какое-то чудо.

Необходимо прогонять в тестере и расчитывать на самые неудачные варианты при работе сова. Именно по этой причине боюсь ставить одного сова, который задействуя львиную долю депозита жарит на всю котлету.
Сочувствую сливу, рекомендую снизить агрессию роботов и следить за ним. А еще лучше, прогон в тестере лет так за 10. Долго, нудно, но зато показательно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 17 май 2018, 04:34

Ольга Васильева писал(а):Вот обидно как. А лот советник большой взял? Риски не уменьшила сама? Кстати, на той неделе мне покупка фунта принесла большой минус. Также купила наверху. Но я вовремя минус закрыла по нему и отбила парой доллар-ЗАР убыток. Благо пара росла хорошо и сейчас растет.

Да накосячила конкретно. Хотела побыстрее отбить убыток. Ну знаете как это бывает) Естественно, могла лот контролировать и ограничить максимальный, но думала, что справится. А фунт все летает. Ни один депозит не выдержит без тс и мм. Самое главное мм.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 17 май 2018, 04:40

Почти месяц была в раздумьях как мне теперь быть. Все-таки способ торговли, которым я торговала долгое время полетел коту под хвост. И нужно было собраться с мыслями. Время не теряла, потихонечку доливала депозит. Но для работы советника все равно мало, поэтому пока перешла на полу-автоматическую торговлю. Печалит меня тот факт, что торговля приносит процентов 5-8 в месяц максимум такая. Знаю, что это нормальные цифры, но в голове не укладывается прибыль, если считать по деньгам. Но чувствую, что это не мое. Мне надо быстро зайти, взять пунктов 10, ордеров побольше так пачку, пусть и небольшим лотом каждый)
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 21 май 2018, 18:44

Почти месяц пыталась открываться на открытии рынка и вот 22 число и до меня только сей доперло, что можно ведь открываться с утра) Вот я вообще) Идея была такова. Если с открытия пара не сдвинулась, то можно и с утра войти. Просто у меня время отличное от московского и 12 по мск я сладко-сладко сплю. Постоянно просыпала входы. И думаю, нет, это не дело. Так просплю и упущу прибыль. Но все равно планирую отказаться от этого метода торговли. Автоматика наше все. :-)
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Haos » 21 май 2018, 18:58

Sannyshka писал(а):Почти месяц пыталась открываться на открытии рынка и вот 22 число и до меня только сей доперло, что можно ведь открываться с утра) Вот я вообще) Идея была такова. Если с открытия пара не сдвинулась, то можно и с утра войти. Просто у меня время отличное от московского и 12 по мск я сладко-сладко сплю. Постоянно просыпала входы. И думаю, нет, это не дело. Так просплю и упущу прибыль. Но все равно планирую отказаться от этого метода торговли. Автоматика наше все. :-)

Да, вот потому и нужны роботы! Я тоже не хотел бы прерывать сон чтобы сидеть ждать что-то там в рынке. Сон - это святое, его и так мало и нужно стараться больше спать. Робота раз написал, а он будет потом всегда работать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 21 май 2018, 19:29

Sannyshka писал(а):Почти месяц пыталась открываться на открытии рынка и вот 22 число и до меня только сей доперло, что можно ведь открываться с утра) Вот я вообще) Идея была такова. Если с открытия пара не сдвинулась, то можно и с утра войти. Просто у меня время отличное от московского и 12 по мск я сладко-сладко сплю. Постоянно просыпала входы. И думаю, нет, это не дело. Так просплю и упущу прибыль. Но все равно планирую отказаться от этого метода торговли. Автоматика наше все. :-)

Сижу и никак не могу понять, а сколько й вас времени в полдень по мск, если вы еще спите? На дальнем востоке уже вечер, не в Америке ж вы?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 23 май 2018, 05:01

Tit4 писал(а):Сижу и никак не могу понять, а сколько й вас времени в полдень по мск, если вы еще спите? На дальнем востоке уже вечер, не в Америке ж вы?

У меня на 4 часа позже, чем в Москве) И встаю я раньше. То есть на открытии рынка мне нужно ордера открывать, а у меня в это время 4 часа утра. А как известно с 4 до 7 где-то самый крепкий сон) К сожалению, советника написать можно только такого, чтобы открывался в пн. В другие дни нужно непосредственно самой смотреть какие там свечки у пары. В общем сегодня я как проснулась, проверила первым делом пары. 1 вход пропустила, цена незначительно ушла к тейку, но я брать не стала, а другие 2 взяла, там цена еще выгоднее стала к утру.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 23 май 2018, 05:12

Напишу в отдельно посте про торговлю. А то прочитала последние сообщения и как-то непонятки, что я там творю на счету. Делаю все просто. На закрытие смотрим где длинные свечки и продаем/покупаем в обратную сторону, ведь высота вероятность коррекции, либо небольшого отката. Но я это за полноценную торговлю не считаю. Так хорошо открываться только по пн. Тогда обычно гепчики и отработка хорошая. А на неделе лучше использовать другую тс.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 23 май 2018, 10:45

Sannyshka писал(а):
Tit4 писал(а):Сижу и никак не могу понять, а сколько й вас времени в полдень по мск, если вы еще спите? На дальнем востоке уже вечер, не в Америке ж вы?

У меня на 4 часа позже, чем в Москве) И встаю я раньше. То есть на открытии рынка мне нужно ордера открывать, а у меня в это время 4 часа утра. А как известно с 4 до 7 где-то самый крепкий сон) К сожалению, советника написать можно только такого, чтобы открывался в пн. В другие дни нужно непосредственно самой смотреть какие там свечки у пары. В общем сегодня я как проснулась, проверила первым делом пары. 1 вход пропустила, цена незначительно ушла к тейку, но я брать не стала, а другие 2 взяла, там цена еще выгоднее стала к утру.

Так в чем проблема? Закажите советника, который будет открывать вам сделки. Наши программисты легко вам сделают такой робот. Я для себя понял одно - лучше крепкий сон, чем бессонница и нервные сделки с недосыпа.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 23 май 2018, 16:43

Tit4 писал(а):Так в чем проблема? Закажите советника, который будет открывать вам сделки. Наши программисты легко вам сделают такой робот. Я для себя понял одно - лучше крепкий сон, чем бессонница и нервные сделки с недосыпа.

Нет никакой проблемы) Уже решила все) С утра теперь открываю. А советники такие уже есть, но там как-то сложно все. Я работаю с арго. Очень просто. От меня требуется только открыть, а дальше оно там само. :-)
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron