Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 30 май 2017, 11:04

spartak писал(а):Вижу вы взломщиком работаете, в последнее время он начал терять свои качества. понемногу с него сползаю, потому что рынок как не как изменился, и по активным парам меняю совов, которые более консервативно работают, на парах типа киви/кад, кад/чиф, бакс /чиф, не трогаю, ходят они не много, сову хватает.

Соглашусь, что рынок изменяется постоянно, но не настолько все критично. В прошлом году были такие же движения активные весной, которые многим депозиты сливали, а ведь тогда еще не знали про верный мани менеджмент и только пробовали методом тыка. Впрочем, у меня еще есть несколько вариантов. Если денег будет хватать на несколько полноценных счетов, то обязательно и альпсом поторгую и другими советниками.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 30 май 2017, 11:26

Уже после обеда вчерашнего дня узнала, что был день памяти у американцев, а как известно, они в основном рынок двигают, так что мое предположение не оправдалось и прикрылось за весь день только парочка позиций. А вот сегодня как раз прикрылась пара евро-доллар. И дала нам 4.5 процента.
Вложения
2.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Alekskm27 » 30 май 2017, 12:03

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Sannyshka писал(а):Прочитала, постараюсь не нарушать) Буду выкладывать все по мере роста депозита, настройки всегда всем говорю, если интересуют. 2 пары - это только начало) полноценная торговля рассчитана на 8-12 пар)

Советников тоже очень хочется посмотреть.

Так они неоднократно выкладывались на форуме в соответствующих ветках:)
Последний раз редактировалось Tit4 30 май 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Alekskm27 » 30 май 2017, 12:22

spartak писал(а):Вижу вы взломщиком работаете, в последнее время он начал терять свои качества. понемногу с него сползаю, потому что рынок как не как изменился, и по активным парам меняю совов, которые более консервативно работают, на парах типа киви/кад, кад/чиф, бакс /чиф, не трогаю, ходят они не много, сову хватает.

Да ладно, Олег -взломщик не потерял своих качеств .3 стратегии +турбо режим. + возможность включить функцию выхода из торгов - дает огромное поле деятельности для варьирования и подбора инструментов и настроек. У меня 1,5года где-то работает на стандарте!! 7-9пар периодически и я рад(так как тейки у меня увеличенные-получатся реже закрытия сеток но сразу по крупному) -на цент назад не хочу его ставить. На центе трудится тандем -альпс и орач. Тут 13 окон в сумме. менять подбор торгового портфеля - это нужно для продуктивности работы - и взломщик можно вывести на автомат 15-20% в месяц.Для этого используем сервис myfxbook . Вот например тест реального счета на соседнем форуме берем статистику(а это 8 месяцев) и выбираем наиболее прибыльные инструменты с прибыльностью выше 72-75%. Остальные запускаем на выход из торгов .А самые прибыльные торгуем в разных вариантах и на разных ТФ. Вот тут смотрим статистику:
статистика.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 31 май 2017, 00:18

Alekskm27 писал(а): Да ладно, Олег -взломщик не потерял своих качеств .3 стратегии +турбо режим. + возможность включить функцию выхода из торгов - дает огромное поле деятельности для варьирования и подбора инструментов и настроек. У меня 1,5года где-то работает на стандарте!! 7-9пар периодически и я рад(так как тейки у меня увеличенные-получатся реже закрытия сеток но сразу по крупному) -на цент назад не хочу его ставить. На центе трудится тандем -альпс и орач. Тут 13 окон в сумме. менять подбор торгового портфеля - это нужно для продуктивности работы - и взломщик можно вывести на автомат 15-20% в месяц.Для этого используем сервис myfxbook . Вот например тест реального счета на соседнем форуме берем статистику(а это 8 месяцев) и выбираем наиболее прибыльные инструменты с прибыльностью выше 72-75%. Остальные запускаем на выход из торгов .А самые прибыльные торгуем в разных вариантах и на разных ТФ. Вот тут смотрим статистику:
статистика.png

Раз уж вы забежали ко мне в ветку, сразу спрошу). Какой используете депозит на одно окно на стандартном счете? И вот допустим, отсеиваем мы неприбыльные пары, их становится меньше. А что если потом в меньшем количестве пар станет еще меньше с прибыльностью выше 75 процентов? Надеюсь, понятно объяснила. Просто получается изначально, что диверсификация работает от большого количества пар. Сколько пар должно быть на ваш взгляд минимально, чтобы поддерживалась стабильная работа?
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Alekskm27 » 31 май 2017, 14:36

Sannyshka писал(а):
Alekskm27 писал(а): Да ладно, Олег -взломщик не потерял своих качеств .3 стратегии +турбо режим. + возможность включить функцию выхода из торгов - дает огромное поле деятельности для варьирования и подбора инструментов и настроек. У меня 1,5года где-то работает на стандарте!! 7-9пар периодически и я рад(так как тейки у меня увеличенные-получатся реже закрытия сеток но сразу по крупному) -на цент назад не хочу его ставить. На центе трудится тандем -альпс и орач. Тут 13 окон в сумме. менять подбор торгового портфеля - это нужно для продуктивности работы - и взломщик можно вывести на автомат 15-20% в месяц.Для этого используем сервис myfxbook . Вот например тест реального счета на соседнем форуме берем статистику(а это 8 месяцев) и выбираем наиболее прибыльные инструменты с прибыльностью выше 72-75%. Остальные запускаем на выход из торгов .А самые прибыльные торгуем в разных вариантах и на разных ТФ. Вот тут смотрим статистику:
статистика.png

Раз уж вы забежали ко мне в ветку, сразу спрошу). Какой используете депозит на одно окно на стандартном счете? И вот допустим, отсеиваем мы неприбыльные пары, их становится меньше. А что если потом в меньшем количестве пар станет еще меньше с прибыльностью выше 75 процентов? Надеюсь, понятно объяснила. Просто получается изначально, что диверсификация работает от большого количества пар. Сколько пар должно быть на ваш взгляд минимально, чтобы поддерживалась стабильная работа?

Я нечаянно: :smu:sche_nie: Депозит от 250-350 на пару в зависимости от инструмента и их количества больше пар -меньше залог . Пар 7-9 .Это на центе у нас открыто 19 окон;). Отсеиваем не каждый же день -примерно раз в полгода.За это время проводим тесты на других инструментах или на тех же но в других условиях -ТФ , ТП ,шаг и т.д.. Стратегии у меня все 3 в работе - я не отключаю. Меньше 5 пар -для мультивалютника плохо .но можно взять пару толковую и открыть не сколько окон с ней и советник с разными настройками- ну и обязательно на любом окне меджик другой. Это все я описывал на соседнем форуме в нашей ветке :-)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 31 май 2017, 17:47

Alekskm27 писал(а): Я нечаянно: :smu:sche_nie: Депозит от 250-350 на пару в зависимости от инструмента и их количества больше пар -меньше залог . Пар 7-9 .Это на центе у нас открыто 19 окон;). Отсеиваем не каждый же день -примерно раз в полгода.За это время проводим тесты на других инструментах или на тех же но в других условиях -ТФ , ТП ,шаг и т.д.. Стратегии у меня все 3 в работе - я не отключаю. Меньше 5 пар -для мультивалютника плохо .но можно взять пару толковую и открыть не сколько окон с ней и советник с разными настройками- ну и обязательно на любом окне меджик другой. Это все я описывал на соседнем форуме в нашей ветке :-)

Все нормально, я сама уже хотела искать вас на другом форуме, думала вы тут уже не сидите) Начала читать тему про отработку бонуса и стало жутко интересно почему на малюсенький депозит вы использовали 3 пары в торговле, разве не безопасней было торговать на одной? Подозреваю, что с лотом 0.1 тест провалился? За отсутствием времени никак не получается продолжить изучать тему.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Alekskm27 » 03 июн 2017, 08:32

Sannyshka писал(а):[ я сама уже хотела искать вас на другом форуме, думала вы тут уже не сидите) Начала читать тему про отработку бонуса и стало жутко интересно почему на малюсенький депозит вы использовали 3 пары в торговле, разве не безопасней было торговать на одной? Подозреваю, что с лотом 0.1 тест провалился? За отсутствием времени никак не получается продолжить изучать тему.

3 не одна(я вообще бы минимум 7 ставил но пи возможностях депозита - мультивалютная торговля позволяет диверсифицировать риски - мне так больше по душе и прибыль и состояние счетов. Я уже не помню пр что Вы - тест с 0,1.Но и не помню, чтобы что-то провалилось-какие-то были бонусные счета -они отработаны :-): .
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 04 июн 2017, 04:06

Alekskm27 писал(а): 3 не одна(я вообще бы минимум 7 ставил но пи возможностях депозита - мультивалютная торговля позволяет диверсифицировать риски - мне так больше по душе и прибыль и состояние счетов. Я уже не помню пр что Вы - тест с 0,1.Но и не помню, чтобы что-то провалилось-какие-то были бонусные счета -они отработаны :-): .

Понятное дело, что со стороны диверсификации чем больше, тем лучше. Но если согласно мм, то даже на одну пару с таким лотом показалось многовато. Хотя в принципе я начинала свою торговлю точно так же как и вы. Торговала сразу на 4 парах при депозите хорошем для одного окна. И все так же закончилось успешно.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 04 июн 2017, 04:28

С начала месяца торговля шла своим чередом и советник потихоньку наращивал баланс. Так как торговля ведется советником-усреднителем, да еще и с мартином, то вполне логично, что после закрытия большой сетки идет минус и набор новых колен для того, чтобы мы снова заработали.
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения