Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 01 апр 2018, 07:17

Всем привет! С трудом отыскала свою старенькую тему) Больше чем полгода не заходила сюда) Причин этому несколько: Самая первая и она же основная. Деньги я вывела и потратила, чем грешу постоянно и не могу собрать именно из-за этого нормальный депозит. Остался у меня бонусный счет другого форума, но об этом явно не здесь нужно писать, поэтому я "пропала" + ко всему дикая нехватка во времени. Месяца на 3 точно пропала вообще из жизни всех форексных форумов и соцсетей в целом) И третья причина - это мои попытки торговать руками и со стопами, что сами понимаете полностью исключает торговлю, которой посвящена эта ветка. Но много чего попробовав, поторговав и со стопами и без них, мое мирровозрение снова изменилось. Откинула в далекий темный ящик взломщика и альпса. И перешла к торговле по другому принципу. Эти советники были долгие, растягивали сетку на множество пунктов, значит и для закрытия необходимо пунктов 200-250 по 4-знаку, а согласитесь, если вы попали против тренда, то 250 пунктов - это приличная такая коррекция и бывает такое, что пара не дает такой возможности. Поэтому я стала торговать агрессивно в обе стороны, внутри дня. Но ограничивая самый дальний ордер по размеру, а не растягивая сетку вплоть до бесконечности. Теперь планирую оживить центовый счетик и торговать в полуавтоматическом режиме.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 03 апр 2018, 10:58

Sannyshka писал(а):Всем привет! С трудом отыскала свою старенькую тему) Больше чем полгода не заходила сюда) Причин этому несколько: Самая первая и она же основная. Деньги я вывела и потратила, чем грешу постоянно и не могу собрать именно из-за этого нормальный депозит. Остался у меня бонусный счет другого форума, но об этом явно не здесь нужно писать, поэтому я "пропала" + ко всему дикая нехватка во времени. Месяца на 3 точно пропала вообще из жизни всех форексных форумов и соцсетей в целом) И третья причина - это мои попытки торговать руками и со стопами, что сами понимаете полностью исключает торговлю, которой посвящена эта ветка. Но много чего попробовав, поторговав и со стопами и без них, мое мирровозрение снова изменилось. Откинула в далекий темный ящик взломщика и альпса. И перешла к торговле по другому принципу. Эти советники были долгие, растягивали сетку на множество пунктов, значит и для закрытия необходимо пунктов 200-250 по 4-знаку, а согласитесь, если вы попали против тренда, то 250 пунктов - это приличная такая коррекция и бывает такое, что пара не дает такой возможности. Поэтому я стала торговать агрессивно в обе стороны, внутри дня. Но ограничивая самый дальний ордер по размеру, а не растягивая сетку вплоть до бесконечности. Теперь планирую оживить центовый счетик и торговать в полуавтоматическом режиме.

А что с альпсом не так? Он вроде не так уж и плох на минимальных рисках. Отстреливается в обе стороны, на волатильных парах вполне себя оправдывает.
В любом случае рад вашему возращению и надеюсь, что тема будет более активной впредь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 04 апр 2018, 04:31

Я тоже надеюсь) Альпс нормальный советник, но нужно и голову подключать, где закрыть, где открыть ордера или разрешить советнику это сделать. Когда все посливались на взломщике, как-то упала вера и в альпс тоже. Они ведь примерно похоже работали. И я решила, что лично для меня удобней торговать советником максимум на 4-х парах. В диапазоне 400 пунктов каждая. Не понравилось мне совсем когда нужно ждать очень долго пока сетка прикроется.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 10 апр 2018, 06:16

Поставила нового советника на счет. И переборщила с рисками. Конкретно так.И ничего не писала, потому что напишу, что вот уже часть прикрыл ордер , а потом бац и последними добьет весь депозит. Было бы обидно совсем) Итоги 4 дней метаний вышли в 40 процентов депозита. Неплохо так, но так больше не будет. Риски снизила, но чтобы совсем не получать 5 процентов в месяц, добавила пару и наверно через недельку другую добавлю еще одну.
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 11 апр 2018, 14:12

Вот результат скромной вчерашней торговли. 3 ордера за день и все были закрыты в прибыль без усреднения. Если бы пришлось усредняться, то взяла бы больше. Поюзаю недельку сова на таких настройках и посмотрю оставить так или можно чуть-чуть агрессивнее. Но если логически мыслить, то 0.5 процентов от депозита первым ордером довольно неплохо.
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Haos » 11 апр 2018, 17:29

Sannyshka писал(а):...Эти советники были долгие, растягивали сетку на множество пунктов, значит и для закрытия необходимо пунктов 200-250 по 4-знаку, а согласитесь, если вы попали против тренда, то 250 пунктов - это приличная такая коррекция и бывает такое, что пара не дает такой возможности.

Торговать сетками только можно в сторону глобального тренда. Грубо говоря, тренд на дневках, а сетка с учетом малых ТФ. Если тренд меняется, нужно сразу закрываться, а то будет убыток. Это все сложно автоматизировать и даже вручную лучше не заморачиваться.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 14 апр 2018, 08:07

Haos писал(а):Торговать сетками только можно в сторону глобального тренда. Грубо говоря, тренд на дневках, а сетка с учетом малых ТФ. Если тренд меняется, нужно сразу закрываться, а то будет убыток. Это все сложно автоматизировать и даже вручную лучше не заморачиваться.

Согласна с вами. Вот сейчас у меня советник, который примерно так и должен работать. Сложно говорить как он себя покажет через продолжительное время, но задумка как раз такая. Ориентируется на старшие таймфреймы н4 и дневки, а торгует на м5.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 14 апр 2018, 17:54

Sannyshka писал(а):Я тоже надеюсь) Альпс нормальный советник, но нужно и голову подключать, где закрыть, где открыть ордера или разрешить советнику это сделать. Когда все посливались на взломщике, как-то упала вера и в альпс тоже. Они ведь примерно похоже работали. И я решила, что лично для меня удобней торговать советником максимум на 4-х парах. В диапазоне 400 пунктов каждая. Не понравилось мне совсем когда нужно ждать очень долго пока сетка прикроется.

Ну, у меня альпсы только на двух мажорах стоят, причем с предельно консервативными настройками, ибо уж очень они могут зарываться при безоткате. Я не готов рисковать депозитами, ставя большие риски на какой либо один сов. Лучше много пар, разные советники с алгоритмами, которые хоть чем то отличаются и да, все по минималке в смысле агрессии.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 25 апр 2018, 17:10

Всем привет) Слила я свой счет. Даже осознать не могла, что так получится. Вроде все было отлично и тут на тебе. Это фунт зараза побежал не туда куда нужно, а я купила в самом верху. Вернее купил советник, но поставила-то его я. Так что и слила тоже я. Поставила на демо советника другого, автор утверждает, что хороший вариант для разгона. Подумала ну ладно, на демо ничего не теряю. Хотя и сомневаюсь, что случится какое-то чудо.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Ольга Васильева » 25 апр 2018, 17:16

Вот обидно как. А лот советник большой взял? Риски не уменьшила сама? Кстати, на той неделе мне покупка фунта принесла большой минус. Также купила наверху. Но я вовремя минус закрыла по нему и отбила парой доллар-ЗАР убыток. Благо пара росла хорошо и сейчас растет.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения