Журнал kvn

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

ТС от kvn

Сообщение kvn » 22 окт 2015, 08:30

Alekskm27 писал(а):
kvn писал(а):Находится в жестком флете и дает торговать исключительно внутридневно.

Я вообще заморозил пару пока . Хочется более интересных движений. в принципе есть инструменты которые и вчера и сегодня летают не по детски. А тут пока только наблюдаю.

Ну наконец то хоть цена дотопала до фактически 1.1300 - а то совсем что то обидно стало за патерн "Рельсы" на Дневке. По времени мурыжила конечно. Этот уровень на самом деле очень важный если крепимся ниже то запас хода минимум фигура. Кстати канал Боллинджера приоткрывается.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 23 окт 2015, 07:13

Ну наконец то! Патерн "Рельсы" вчера сказочно отработали по валютной паре евробакс. Но это не окончание движения вниз. Так что сегодня надо будет продолжать продавать. Сегодня пятница - могут скоректироваться до 1.1186 а оттуда сладко еще раз продать.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 24 окт 2015, 10:01

kvn писал(а):Ну наконец то! Патерн "Рельсы" вчера сказочно отработали по валютной паре евробакс. Но это не окончание движения вниз. Так что сегодня надо будет продолжать продавать. Сегодня пятница - могут скоректироваться до 1.1186 а оттуда сладко еще раз продать.

Что собственно вчера и произошло. Но теперь я в среднесрок набираю позиции на продажу ибо на таймфрейме Дневка еще ранее был получен соответствующий сигнал и теперь мы провалились для того чтобы развести толпу и загнать их в продажи.. = можем уйти на 1.08 с копейками где я снова буду покупать. Только время теперь очень трудно просчитать - падение я рассчитывал еще раньше и в соответствующей ветке это несколько раз указывал но подзадержали они медвежий рынок....ну ничего страшного не произошло. Вообщем я продажи закрыл и теперь набираю покупки среднесрочные. Минимум 1.1450 жду...
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 01 ноя 2015, 08:50

Итак. Ушел в среднесрочную торговлю сейчас. Времени просто свободного нет поэтому выжидать сигнал скальперский просто нет возможности. В своем предфыдущем посте оговорил вроде как бы цели среднесрочные но как видим что шли пробои и ретесты и цена так и не спустилась на 1.08 с копейками. Ну да ладно другого выхода у меня просто нет поэтому выжидаю свои цели - так оно будет пожалуй надежнее и понятнее. Надо еще быков развести какое то время.....чувствуете?
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение Alekskm27 » 01 ноя 2015, 13:26

kvn писал(а): Ушел в среднесрочную торговлю сейчас.

Тоже ушел на нескольких счетах, но внутри дня и скальпинг не бросил, тем более времени немного есть заниматься любимым делом. Как уже писал везде среднесрок по кенгуру и киви - на север, мексиканский песо на юг, ну и фунт/киви , фунт/ауди и евро с ними же - на юг. По фунт/киви среднесрочная цель в районе уровня 2,120, по фунт ауди в районе уровней 2,08-2,07.
GBPNZDWeekly.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 02 ноя 2015, 13:20

Саня я думаю что лучше взять по среднесроку нежели с таким спредом пытаться качнуть внутридневные ордера. Там посомтрим что из этого выйдет. Думаю что пару недель будет все работать и нервы трепать. Но цель надо дождаться тогда и депо будет увеличен после чего и лот увеличим. Все взаимосвязано.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 11 ноя 2015, 15:09

Итак мой среднесрок пока что висит поэтому думаю что не скоро еще достигнет цена тейка. Неприятно только одно - это ежедневные комиссии. Ну да ладно ничего здесь уже не поделаешь - остается только выжидать что из этого выйдет. Посомтрим что будет в конце ноября......вернее где.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 18 ноя 2015, 15:38

Ничего пока нового не происходит...среднесрок есть среднесрок. Валютная пара евробакс пока прет вниз без какой-либо технической коррекции даже на таймфрейме Дневка так что зависли ордера мои в просадке. По времени не знаю пока на скоько. Ждемс! :ne_vi_del:
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 20 дек 2015, 15:16

Не был здесь месяц. К сожалению по прежнему нахожусь в просадке - поэтому ничего нового нет. Более того с понедельника ожидаю поход цены по валютной паре евробакс еще ниже - поэтому на основании патерна Рельсы на таймфрейме Неделя буду открывать продажу. Ну а дальше посмотрим что и как будет. Держусь - не ожидал что по времени ттак все затянется.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 16 янв 2016, 15:00

Итак что у нас получается? Долил я на депо штуку баксов и получил соответствующие бонусы. Торгую в среднем пару ордеров в неделю на этом счете. По прежнему нахожусь в просадке - торопиться некуда счетов у меня и так предостаточно. Ну вообщем считаю что еще пару месяцев еще в просадке пробуду но оттарговку делаю что касается лотностти и прибыли так как ежедневно комиссия съедает тоже деньги.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron