Журнал kvn

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

ТС от kvn

Сообщение kvn » 20 сен 2015, 17:31

Фастовец Николай писал(а):Подскажите как понять бычья двухфракталка?

Да это мои собственные наблюдения по двухфрактальным свечам. Отслеживал больше 2-х лет поэтому выработался определенный алгоритм - но конечно же это не панацея.
Что касается торговли вообще в сентябре то вот результат на скрине. Закончилась 2-я неделя торговли. Я думаю что было бы лучше но к сожалению спред очень сильно мешает.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 23 сен 2015, 08:37

Пока ничего нового не происходит по валютной паре евробакс. Все что дает нам подскок - сразу же продаю. Кстати предлагаю обратить внимание на валютную пару фунтбакс - там ожидается поступление медвежьих двухфракталок - на М30 уже одна есть с завершенным формирванием. Теперь жду на Н1 и н4.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 24 сен 2015, 08:11

Вчера - сегодня начал продавать валютную пару евробакс. На скрине все прекрасно видно. Посмотрим что из этого выйдет. Немного конечно же завысил лотность - но думаю на крайняк пару ордеров прикрою если уж будут задирать цену. А хотел бы еще продать от 1.1250 где то приблизительно.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 25 сен 2015, 14:12

В принципе по валютной паре евробакс все продажи закрыты - вроде как не плохо. Теперь в идеале бы сегодня удариться в дневной Пиовт где я снова бы продал. Так что ситуация все та же - все что подскакивает на сопротивлениях продаем.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 26 сен 2015, 06:20

Прошло 3 недели торговли. В принципе результат считаю хорошим - прибыль составила 137$. Проторговка составила 2,5 лота - не много конечно же но считаю необходимо учитывать сам депозит. В принципе жду в начале октября перечисление бонусов за предыдущий месяц и будет думаю полегче - хотя сумма нужна не менее 1000$. Хотя бы...а там посмотрим что будет происходить дальше. По прежнему разочарован очень большим спредом ДЦ.



(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 02 окт 2015, 07:59

Итак. Давно сюда не заходил из-за занятости на работе. Можно сказать что почти не торговал на этой недели. Но минусовых ордеров не было и это самое главное. ПРрибыль не большая но она есть. Сегодня сильные экономические новости - нонфармы. Так что на заборе - все остальное на скрине:

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 08 окт 2015, 16:15

К сожалению маловато времени сейчас стало для трейдинга. Поэтому входы становятся по времени не контролируемые а я так не люблю. Надеюсь что то изменится со временем...сегодня в 21 00 очень важные экономические новости - Протокол Фомки и выступление Карни. Скрин как всегда...


(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 09 окт 2015, 14:02

Сегодня экспира. Но удалось хоть поторговать ...а то вся неделя фактически прошла мимо. Приятно что перевели еще бонусы для поддержки депозита. Потихоньку отторговываю лотность. Спешить не куда так как прибыль выводить пока что просто невозможно.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 10 окт 2015, 10:31

В любом случае не смотря на то что мало торговал на прошедшей неделе так как занятость на работе дает свое - но постепенно в любом случае идет наращивание депозита как в виде очередного зачисления бонусов с форума (за что огромное спасибо) и все таки не большая но прибыль на этой неделе так же была получена. Прибыль в виде 164$ - считаю хорошим результатом. Не буду спешить все будет происходить само собой.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 12 окт 2015, 15:27

Сегодня было со временем получше поэтому немного поторговал - тем самым и лотность потихоньку отрабатывал. Думаю что в таком случае будет играть каждый ордер в плюс. Флет немного конечно же загонял плюс спред бешенный. Ну да ладно и так все хорошо.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron