Журнал kvn

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

ТС от kvn

Сообщение Sapta » 12 окт 2015, 16:43

Хотелось бы полноценных итогов в текстовом варианте а не только на скринах искать что к чему. Так ведь удобней для людей будет. А то общие фразы и человек сам должен открывать картинку и разбираться с деталями.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 12 окт 2015, 16:57

Sapta писал(а):Хотелось бы полноценных итогов в текстовом варианте а не только на скринах искать что к чему. Так ведь удобней для людей будет. А то общие фразы и человек сам должен открывать картинку и разбираться с деталями.

Куда еще полноценнее то? Все указываю последовательно - вплоть до показа на скрине ордеров. В том числе через какое то время и само соотношение депозита к прибыли. У Вас кстати такого не наблюдаю. Я буду стараться и дальше все так же показывать. к сожалению очень большой недостаток это нехватка времени.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 13 окт 2015, 13:43

Сегодня тоже удалось немного поторговать, а много в принципе и не надо, так к считаю что спешить куда то просто не нужно. Все должно идти поэтапно. В принципе ничего нового не произошло - открыл 3 ордера - заработал почти 10 долларов и все. Ждем следующей возможности войти в рынок.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: ТС от kvn

Сообщение Nord » 13 окт 2015, 15:10

Соглашусь с Sapta. Вот смотрю на скрин в последнем посте, что я там вижу? Кусочек с несколькими закрытыми операциями. О чем мне это говорит? Ни о чем. Читаю пост, и тоже не могу составить никакого впечатления о Вашей торговле. Были бы еженедельные посты с четкой картиной итоговой (изменения на счету, кол-во закрытых операций удачных, неудачных), и по отдельным сделкам совершенно не понятно - как сделка прошла. Только информация об открытии или намерении открыть сделку. Что это дает читателям, не понимаю.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

ТС от kvn

Сообщение Alekskm27 » 13 окт 2015, 15:14

kvn писал(а):Вот сейчас открыл на продажу валютную пару евробакс. Сегодня день очень опасный поэтому лот соответствующий

Да денек выдался веселенький. Тоже держу евродол на юг. Первая цель- закрепиться ниже уровня 1,13. Дальше будем посмотреть можем и до 1,12 долететь.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 13 окт 2015, 16:48

Nord писал(а):Соглашусь с Sapta. Вот смотрю на скрин в последнем посте, что я там вижу? Кусочек с несколькими закрытыми операциями. О чем мне это говорит? Ни о чем. Читаю пост, и тоже не могу составить никакого впечатления о Вашей торговле. Были бы еженедельные посты с четкой картиной итоговой (изменения на счету, кол-во закрытых операций удачных, неудачных), и по отдельным сделкам совершенно не понятно - как сделка прошла. Только информация об открытии или намерении открыть сделку. Что это дает читателям, не понимаю.

Вроде как считал что все подробно излагаю и показываю. Историю показываю в таком случае всю. Смотрите. Там и удачные и одна неудачная - причину я по ней уже пояснял. Не знаю как подробнее показывать свою торговлю уже....уже вывернуто все наизнанку.

(Битое изображение)


(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: ТС от kvn

Сообщение Nord » 13 окт 2015, 16:57

А Вы попробуйте в самих постах толково статистику давать. Скрины годятся только для подтверждения сомневающимся.
Вот, как у меня итоговые посты: torgovie-sistemi/naprolom-t1532-90.html#p51741
Или вот, как у Хаоса: torgovie-sistemi/eksperiment-torgovlya-po-gsch-t1397-160.html#p50140
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

ТС от kvn

Сообщение kvn » 19 окт 2015, 07:23

Ну попробую проанализировать прошедшую неделю. В целом у меня ничего не изменилось -0 наверное по предыдущим скринам и так все очень было понятно. Что касается валютной пары евробакс - там образован очень сильный паттерн для медведей да еще на таком сильном таймфрейме как Дневка. Так что если кто наблюдал за этим сейчас только и продает и перезаходит. Самая ближайшая цель это 1.1280. Так что можно с текущих внутридневно все попытки пойти вверх активно продавать. Но не будем забывать что на хае где то около 1.15 оставили неотработку так что по большому счету от 1.1230 можно начинать покупать.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение kvn » 21 окт 2015, 06:58

Что то пока валютная пара евробакс застряла. Находится в жестком флете и дает торговать исключительно внутридневно. А хочется чтобы она летала на 2-3 фигуры. Ранее образованные "рельсы" на Дневке к сожалению на сегодняшний момент дали всего лишь 90 пунктов - для такого тайма считаю что это очень мало. Жду...
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

ТС от kvn

Сообщение Alekskm27 » 21 окт 2015, 12:57

kvn писал(а):Находится в жестком флете и дает торговать исключительно внутридневно.

Я вообще заморозил пару пока . Хочется более интересных движений. в принципе есть инструменты которые и вчера и сегодня летают не по детски. А тут пока только наблюдаю.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron