Здоровье трейдера-будем заботиться?

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Фастовец Николай » 15 мар 2019, 19:02

nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Спина болит не выдерживаю (ноет). Начал ходить на массаж. (3 дня хожу). Пока результата никакого. Массажистка порекомендовала поколоться витаминами и обезболиваищеми средствами. Кто- то пробовал? Или лучше глотать витамины? Никогда витаминов не принимал.

Какие витамины :-) там защимление нервов по которым питательные вещества доставляютяся по всем органам, там хрящевая ткань стерлась и не воостанавливается, так как диски зажаты между собой. Она ночью должна восстанавливаться, а так уже диски по ходу трутся друг с другом и это очень плохо. Нервы или что там пережалось и проблемы везде начнутся. Нужно вытягивать позвоночник перед сном. Т.е масажистку домой надо брать или нуга бест кровать купить.

Может что напутал :-): , но смысл думаю понятен.
Да Николай ты прав. Это и защемление нервов и наверное ткань стерлась. Но я заметил что после 10 массажов (это было год назад) боль пропала. Также раньше колол витамины и также боль пропадала. И третий вариант - это менуальный масажист который мне кости выправил - то тоже прошла боль. Но боль проходит максимум на месяц. Купил себе доску Евминова. Растягиваюсь, но она практически не помогает.
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 15 мар 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Tit4 » 15 мар 2019, 19:26

Фастовец Николай писал(а):
nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Спина болит не выдерживаю (ноет). Начал ходить на массаж. (3 дня хожу). Пока результата никакого. Массажистка порекомендовала поколоться витаминами и обезболиваищеми средствами. Кто- то пробовал? Или лучше глотать витамины? Никогда витаминов не принимал.

Какие витамины :-) там защимление нервов по которым питательные вещества доставляютяся по всем органам, там хрящевая ткань стерлась и не воостанавливается, так как диски зажаты между собой. Она ночью должна восстанавливаться, а так уже диски по ходу трутся друг с другом и это очень плохо. Нервы или что там пережалось и проблемы везде начнутся. Нужно вытягивать позвоночник перед сном. Т.е масажистку домой надо брать или нуга бест кровать купить.

Может что напутал :-): , но смысл думаю понятен.
Да Николай ты прав. Это и защемление нервов и наверное ткань стерлась. Но я заметил что после 10 массажов (это было год назад) боль пропала. Также раньше колол витамины и также боль пропадала. И третий вариант - это менуальный масажист который мне кости выправил - то тоже прошла боль. Но боль проходит максимум на месяц. Купил себе доску Евминова. Растягиваюсь, но она практически не помогает.

Берешь бцтылку 1,5 л. Наполняешь водой под горлышко, закрываешь. Кладешь на пол и катаешься по ней спиной, пормогая ногами. По началу боль адская, некомфортно и лучше это делать с кем то под присмотром. Через пару тройку недель становится легче. Если будешь продолжать всегда - о боли забудешь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Фастовец Николай » 15 мар 2019, 19:49

Тид, у меня такие боли я буду пробовать все. Сначала 10 масажей. После прокапаюсь и в процессе буду пробовать кататься на бутылке))
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Tit4 » 15 мар 2019, 20:47

Фастовец Николай писал(а):Тид, у меня такие боли я буду пробовать все. Сначала 10 масажей. После прокапаюсь и в процессе буду пробовать кататься на бутылке))

Пробуй, мне помогало. В свое время ходил даже на пилатес с девченками, плевать что выглядит со стороны как девчачая групповая подготовка с элементами йоги. Главное что мышцы и суставы после этого совершенно по другому себя чувствуют.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение TanyaM » 27 мар 2019, 16:43

Фастовец Николай писал(а):Спина болит не выдерживаю (ноет). Начал ходить на массаж. (3 дня хожу). Пока результата никакого. Массажистка порекомендовала поколоться витаминами и обезболиваищеми средствами. Кто- то пробовал? Или лучше глотать витамины? Никогда витаминов не принимал.

На сколько знаю, то во время обострения болевого синдрома, массаж не рекомендуется. Его нужно делать потом, когда боль отступит. В идеале лучше сделать МРТ и выяснить причину. На самом деле боль в спине могут провоцировать многие болезни и лучше знать точно от чего лечиться.
Аватар пользователя
TanyaM
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 05:29
Средств на руках: 100.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 397 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Фастовец Николай » 27 мар 2019, 16:48

TanyaM писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Спина болит не выдерживаю (ноет). Начал ходить на массаж. (3 дня хожу). Пока результата никакого. Массажистка порекомендовала поколоться витаминами и обезболиваищеми средствами. Кто- то пробовал? Или лучше глотать витамины? Никогда витаминов не принимал.

На сколько знаю, то во время обострения болевого синдрома, массаж не рекомендуется. Его нужно делать потом, когда боль отступит. В идеале лучше сделать МРТ и выяснить причину. На самом деле боль в спине могут провоцировать многие болезни и лучше знать точно от чего лечиться.
Интересно вы медик? Думаю вы говорите правильно. А массажист такого не сказала. Сделал 10 масажей, а боль не пропала. А зачем ей говорить? Это же ее бабло. Пошел в поликлинику. Назначили процедуры + уколы (витамины и противовоспаления). Боль ушла за 2 дня!!! А я мучился 2 года!
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение TanyaM » 27 мар 2019, 19:26

Фастовец Николай писал(а):Интересно вы медик? Думаю вы говорите правильно. А массажист такого не сказала. Сделал 10 масажей, а боль не пропала. А зачем ей говорить? Это же ее бабло. Пошел в поликлинику. Назначили процедуры + уколы (витамины и противовоспаления). Боль ушла за 2 дня!!! А я мучился 2 года!

Я не медик, просто муж тоже страдает болями в спине. Делали МРТ и выяснилось, что есть протрузия. Тоже назначали нестероидные противовоспалительные препараты и витамины группы B. Помогло. Теперь при малейшем рецидиве сразу возобновляем лечение. Правда НПВП довольно негативно влияют на ЖКТ. Часто вместе с ними назначают Омез.
Аватар пользователя
TanyaM
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 05:29
Средств на руках: 100.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 397 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Фастовец Николай » 27 мар 2019, 20:22

TanyaM писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Интересно вы медик? Думаю вы говорите правильно. А массажист такого не сказала. Сделал 10 масажей, а боль не пропала. А зачем ей говорить? Это же ее бабло. Пошел в поликлинику. Назначили процедуры + уколы (витамины и противовоспаления). Боль ушла за 2 дня!!! А я мучился 2 года!

Я не медик, просто муж тоже страдает болями в спине. Делали МРТ и выяснилось, что есть протрузия. Тоже назначали нестероидные противовоспалительные препараты и витамины группы B. Помогло. Теперь при малейшем рецидиве сразу возобновляем лечение. Правда НПВП довольно негативно влияют на ЖКТ. Часто вместе с ними назначают Омез.
МРТ не делал. Думал если не поможет буду делать. Все тоже самое принимал. А что такое расшифруйте: Правда НПВП довольно негативно влияют на ЖКТ.???
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Nord » 28 мар 2019, 07:26

Если спина проходит от уколов противовоспалительных препаратов и витаминов, это не повод для радости. Причина-то не устранена и даже не установлена. Все равно что постоянные боли головные анальгином лечить - боль отключили, а причина осталась. Массаж может помочь только, если чисто механическое защемление где-то есть. Нужно МРТ, рентген отдельных позвонков делать и у хорошего невропатолога консультироваться.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение TanyaM » 28 мар 2019, 07:34

Фастовец Николай писал(а): А что такое расшифруйте: Правда НПВП довольно негативно влияют на ЖКТ.???

Нестероидные противовоспалительные препараты негативно влияют на желудочно-кишечный трак. Они разъедают слизистую, что может привести даже к язве желудка. И не важно, принимаете вы их в виде таблеток или в виде инъекций.
Последний раз редактировалось TanyaM 28 мар 2019, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
TanyaM
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 05:29
Средств на руках: 100.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 397 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron