Вгони себя в офис!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 27 авг 2013, 14:11

Nord писал(а):Не, пространство не решит проблему. Тут все упирается в дисциплину семейную. Если можешь так построить домашних, чтоб не лезли без самой крайней надобности, тогда получится, а нет, пусть хоть дворец будет: то теща придет с тысяча первым вопросом "а чой-ты тут бездельничаешь?", то дети притащат раздавленную гусеницу, то жена решит поулыбаться, а вслед за всеми и кот припрется, чтобы непременно развалиться возле компьютера. :zvez_ochki:


Тогда нужны хорошие крепкие двери, домофон и чудесные замки :)
И обязательно табличка "Часы приема" около входа в эту Форекс-крепость :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение serg_panther » 13 ноя 2013, 05:21

Я лично дома торгую, а раньше, когда работал-на работе. И дома вполне можно работать. Скальпингом не занимаюсь-на часах и выше работаю. Времени много не уходит-больше на форумы, да соц.сети) пока дом вполне нормальный офис, где я ни к чему не привязан.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Рэндом » 13 ноя 2013, 05:41

Мне повезло. Меня дома во время работы никто не отвлекает.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 18 ноя 2013, 05:40

Дома конечно лучше всего. Я мало работал в офисе, но вижу по знакомым, что там редко удается серьезно изучить что-то касающееся тем, которые лежат за пределами рабочих заданий. Постоянно кто-то отвлекает и контролирует. А во многих офисах вообще доступ в Интернет закрыт. Не представляю, как в таком случае люди умудряются работать на Форекс и параллельно выполнять свои основные обязанности.
Поэтому лучше уж из дома все операции выполнять, чем разрываться на два фронта.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Paramon » 18 ноя 2013, 17:13

Некоторые предпочитают работать не вообще в офисе (типа просто на своей работе), а именно спецом снимать отдельное помещение и заниматься там торговлей. Сделать все под себя - ремонтик мебель и прочее. Что-то в этом есть :du_ma_et:
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Корней » 18 ноя 2013, 18:49

Paramon писал(а):Некоторые предпочитают работать не вообще в офисе (типа просто на своей работе), а именно спецом снимать отдельное помещение и заниматься там торговлей. Сделать все под себя - ремонтик мебель и прочее. Что-то в этом есть :du_ma_et:


Это самый оптимальный вариант. Просто закрыть доступ к себе всего что может отвлекать . Собранность и внимательность в нашем деле одни из самых важных факторов . А мебель и ремонт исключительно офисные ,для создания рабочей атмосферы .
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Inga » 18 ноя 2013, 21:15

Да, я знаю трейдера, который снимал квартиру для торговли, потому что дома спокойно торговать было невозможно.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 20 ноя 2013, 15:36

Inga писал(а):Да, я знаю трейдера, который снимал квартиру для торговли, потому что дома спокойно торговать было невозможно.


Да. У всех же дома обстановка бывает разной. У одних малые дети постоянно мешают нормально делать свои дела, а у других домашние регулярно требуют оказать какую-то помощь, кто-то смотрит ТВ или слушает музыку. Хуже всего то, что если из-за этих факторов трейдер теряет деньги, то те же домашние потом и упрекнут его в низких заработках. Поэтому съем офиса в данном случае крайне актуален.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение serg_panther » 21 ноя 2013, 10:54

Корней писал(а):
Paramon писал(а):Некоторые предпочитают работать не вообще в офисе (типа просто на своей работе), а именно спецом снимать отдельное помещение и заниматься там торговлей. Сделать все под себя - ремонтик мебель и прочее. Что-то в этом есть :du_ma_et:


Это самый оптимальный вариант. Просто закрыть доступ к себе всего что может отвлекать . Собранность и внимательность в нашем деле одни из самых важных факторов . А мебель и ремонт исключительно офисные ,для создания рабочей атмосферы .

Скайп и агент отрубить по самые провода) Я лично дома работать вполне могу-торговля не скальперская и не пипсовочная. Но заметил, что в общем-именно скайп и агент отвлекают-так сказать связи с внешним миром)
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 26 ноя 2013, 13:39

serg_panther писал(а):Скайп и агент отрубить по самые провода) Я лично дома работать вполне могу-торговля не скальперская и не пипсовочная. Но заметил, что в общем-именно скайп и агент отвлекают-так сказать связи с внешним миром)


Я, как древний асечник, так скайп и не полюбил. Поэтому никто не отвлекает. В основном много писем приходит на e-mail, но они умеют ждать. Спасибо почтовым серверам :ps_ih:

А в остальном, ничего не отвлекает обычно. Разве что... Какой-нибудь редкий обрыв связи или шум с улицы. Но это больше похоже на музыку хаоса, чем на проблему.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron