Вгони себя в офис!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение serg_panther » 26 ноя 2013, 15:47

Zack писал(а):
serg_panther писал(а):Скайп и агент отрубить по самые провода) Я лично дома работать вполне могу-торговля не скальперская и не пипсовочная. Но заметил, что в общем-именно скайп и агент отвлекают-так сказать связи с внешним миром)


Я, как древний асечник, так скайп и не полюбил. Поэтому никто не отвлекает. В основном много писем приходит на e-mail, но они умеют ждать. Спасибо почтовым серверам :ps_ih:

А в остальном, ничего не отвлекает обычно. Разве что... Какой-нибудь редкий обрыв связи или шум с улицы. Но это больше похоже на музыку хаоса, чем на проблему.

Да бывают же редкие и разные экземпляры :hi_hi_hi: А в целом все даже довольно таки неплохо. Дома уже месяца 3,5 работаю, как ушел с основной работы. Правда у меня стул не крутящийся, как в офисах-а обычный, но со спинкой и мягкой сидушкой))
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Paramon » 26 ноя 2013, 19:35

Тоже дома люблю работать - все под рукой, комфортно, не нужны мотания по городу чтоб до рабочего места добраться. Есть минус - лень быстрее одолевает, диван то рядом :-)
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 27 ноя 2013, 06:50

serg_panther писал(а):Да бывают же редкие и разные экземпляры :hi_hi_hi: А в целом все даже довольно таки неплохо. Дома уже месяца 3,5 работаю, как ушел с основной работы. Правда у меня стул не крутящийся, как в офисах-а обычный, но со спинкой и мягкой сидушкой))


Так и нужно! :)

Уют + комфорт = успешная работа :co_ol:

Я дома работаю уже скоро 13-15 лет как. Со времени появления Интернета в свободном доступе, так сказать.
И еще пока не увидел никаких преимуществ офисной работы, ради которой стоит ходить куда-то и служить кому-то. Дома как-то работается нормально.
Но много раз читал такое, что люди любят офис, ибо в домашней обстановке ленятся работать. Им нужен надзиратель, который будет утром на оперативках ставить горчичники и банки, внушая дикий ужас :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 27 ноя 2013, 06:52

Paramon писал(а):Тоже дома люблю работать - все под рукой, комфортно, не нужны мотания по городу чтоб до рабочего места добраться. Есть минус - лень быстрее одолевает, диван то рядом :-)


Телевизор еще, кухня :)

Тут нужно четко совмещать работу за компьютером и физическую активность. Я одно время запустил это дело и стал ощущать боли в спине и прочую гадость. А потом поставил за правило ходить по часу каждый вечер. Сразу всё встало на свои места. Теперь еще добавил тренажерный зал и -10 лет долой :-ok-:
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение serg_panther » 27 ноя 2013, 07:05

Zack писал(а):
Paramon писал(а):Тоже дома люблю работать - все под рукой, комфортно, не нужны мотания по городу чтоб до рабочего места добраться. Есть минус - лень быстрее одолевает, диван то рядом :-)


Телевизор еще, кухня :)

Тут нужно четко совмещать работу за компьютером и физическую активность. Я одно время запустил это дело и стал ощущать боли в спине и прочую гадость. А потом поставил за правило ходить по часу каждый вечер. Сразу всё встало на свои места. Теперь еще добавил тренажерный зал и -10 лет долой :-ok-:

Я сам тоже хожу часто-как человек верующий уделяю часть времени проповедованию благой вести о Царстве Бога, но заметил что одной ходьбы недостаточно-как то начал взахлест бегать -когда ноги сильно назад запрокидываются и ноги начали побаливать-видимо нужно нагрузку посильнее, на улице есть турник, но почему то не выходит на нем регулярно-желания нет порой.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 27 ноя 2013, 07:11

serg_panther писал(а):Я сам тоже хожу часто-как человек верующий уделяю часть времени проповедованию благой вести о Царстве Бога, но заметил что одной ходьбы недостаточно-как то начал взахлест бегать -когда ноги сильно назад запрокидываются и ноги начали побаливать-видимо нужно нагрузку посильнее, на улице есть турник, но почему то не выходит на нем регулярно-желания нет порой.


Оптимальнее всего - пойти в тренажерный зал. У нас как-раз открылся в 100 метрах от меня. Поэтому проблем нет.
Насчет ходьбы. Как мне сказал костоправ, к которому я ходил с проблемами в спине в 2008м году, ходьба - самый простой и доступный вариант, ибо работает максимальное количество мышц. А при беге сильнее убиваются колени. Да и места у нас, чтобы нормально бегать я так и не нашел. Какое-то время ездил на легкоатлетический стадион, но когда пришла зима и снег, такое мероприятие стало нереальным. Благо, зал открыли и теперь 3 раза в неделю я там :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение serg_panther » 19 дек 2013, 05:07

Zack писал(а):
serg_panther писал(а):Я сам тоже хожу часто-как человек верующий уделяю часть времени проповедованию благой вести о Царстве Бога, но заметил что одной ходьбы недостаточно-как то начал взахлест бегать -когда ноги сильно назад запрокидываются и ноги начали побаливать-видимо нужно нагрузку посильнее, на улице есть турник, но почему то не выходит на нем регулярно-желания нет порой.


Оптимальнее всего - пойти в тренажерный зал. У нас как-раз открылся в 100 метрах от меня. Поэтому проблем нет.
Насчет ходьбы. Как мне сказал костоправ, к которому я ходил с проблемами в спине в 2008м году, ходьба - самый простой и доступный вариант, ибо работает максимальное количество мышц. А при беге сильнее убиваются колени. Да и места у нас, чтобы нормально бегать я так и не нашел. Какое-то время ездил на легкоатлетический стадион, но когда пришла зима и снег, такое мероприятие стало нереальным. Благо, зал открыли и теперь 3 раза в неделю я там :)

Колени конечно может и убиваются, но тогда лучше на диване лежать-ниче не убивается. Я думаю все же есть смысл бегать, просто важно как и сколько, потому что в меру можно и бегать и подтягиваться, но вот следить за тем, чтобы не переборщить-не нестить как будто на марафоне:)
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Zack » 21 дек 2013, 15:33

serg_panther писал(а):Колени конечно может и убиваются, но тогда лучше на диване лежать-ниче не убивается. Я думаю все же есть смысл бегать, просто важно как и сколько, потому что в меру можно и бегать и подтягиваться, но вот следить за тем, чтобы не переборщить-не нестить как будто на марафоне:)


Если есть рядом тренажерный зал с беговыми дорожками и орбитреками, то бегать нет смысла. Орбитрек намного полезнее, например.
Я поработаю и иду туда, 3 раза в неделю. Ощущение чудесное, организм живой, за 4,5 месяца сбросил 7 килограммов.
А когда бегал, то такого эффекта не было + колени начинали болеть. В общем, нагрузка не обязательно должна быть такой агрессивной, как в беге.
Беговая дорожка имеет разные режимы нагрузки и можно "убиться" на ней не хуже обычного бега, включив скорость ходьбы и высокий угол наклона.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Митяй » 14 янв 2014, 15:32

Интересная тема.Я еще не слышал о таком,но скажу что такой подход к торговле мне не очень нравится.Мало того,что приходится вкладывать деньги на депозит для торговли,к тому же везде снимают комиссию,как при вложении,так и при выводе средств.Потом нужно платить за аренду офиса.А ты же не можешь быть уверенным в том, что сможешь ли ты заработать?Или заработать столько,чтобы все окупилось и было выгодно все это дело.
Аватар пользователя
Митяй
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:49
Средств на руках: 24.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вгони себя в офис!

Сообщение Trader133 » 14 янв 2014, 19:21

Если у трейдера есть желание заниматься трейдингом на рынке форекс он всегда найдет и время и место, чтобы им заниматься, ведь на это нужно не так и много времени часа 2-3 будет всегда достаточно, а с ленью бороться легко нужно просто хорошо себя смотивировать и действовать, чтобы всего этого достичь.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron