Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 08 май 2019, 11:57

naprikole писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Самое главное правило в торговле это ни кого не слушать, и ни кому не верить, предположений на самом то деле очень много, но как вы правильно подметили необходимо самостоятельно искать какие то закономерности, по классике все фигуры или же тенденции или же вилы могут себя как отрабатывать так и не отрабатывать, это нужно понимать.

Если никого не слушать и никому не верить то жизни не хватит понять простые вещи так как методом проб и ошибок
это будет слишком долгий и бесполезный путь.Если вам человек говорит,что этот метод не работает в таком-то варианте то вы можете не доверять и перепроверить но в дальнейшем то этому человеку уже можно будет доверять,в разумной степени конечно.Все хорошо когда в меру.

Дело в том что большинство из нас учатся на своих ошибках, на чужих ошибках учатся лишь не многие, по этому и доверия ни к кому особо ни кто и не вызывает, и с одной стороны это правильно, так как ни кто не знает что у человека на уме, и на чем он аргументирует тот или иной вывод. в общих чертах понимать можно многое, но если углубится в какой то момент то момент то не всегда человек может быть прав который что либо кому то доказывал ранее.
Сколько раз сам убеждался в том что кому то что то доказывать это всегда вылазит боком, ибо у каждого из нас есть своя точка зрения которая не дает нам увидеть тот скрытый подтекст который могут излагать другие люди.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 14 май 2019, 12:11

Evgeniy Kricik писал(а):Сколько раз сам убеждался в том что кому то что то доказывать это всегда вылазит боком, ибо у каждого из нас есть своя точка зрения которая не дает нам увидеть тот скрытый подтекст который могут излагать другие люди.

Здесь на форуме в принципе нет никакого подтекста,читая посты можно сделать выводы кто и,что из себя представляет.Если человек разбирается в вопросе то и пишет четко по делу,а не пытается показать какой он умный и красивый.Что касается заработков то не думаю,что тот кто реально зарабатывает серьезные суммы будет,что-то кому-то доказывать.И наоборот те кто льет пытаются казаться миллионерами хотя вопрос зачем но у каждого свои тараканы в голове.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 14 май 2019, 12:24

naprikole писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Сколько раз сам убеждался в том что кому то что то доказывать это всегда вылазит боком, ибо у каждого из нас есть своя точка зрения которая не дает нам увидеть тот скрытый подтекст который могут излагать другие люди.

Здесь на форуме в принципе нет никакого подтекста,читая посты можно сделать выводы кто и,что из себя представляет.Если человек разбирается в вопросе то и пишет четко по делу,а не пытается показать какой он умный и красивый.Что касается заработков то не думаю,что тот кто реально зарабатывает серьезные суммы будет,что-то кому-то доказывать.И наоборот те кто льет пытаются казаться миллионерами хотя вопрос зачем но у каждого свои тараканы в голове.

Я не имел в виду какой то отдельный ресурс, а именно то что люди словами доносят до других людей свою мысль, как в открытой форме, так и в более завуалированной. И этот смысл как раз робот просто распознать не сможет, так как модулировать ситуацию придется очень долго в виду отсутствия какого либо интеллекта.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Denver » 16 май 2019, 14:53

Я считаю, что заработок на рынке "Форекс" неограничен и при наличии прибыльной ТС заработок зависит от размера депозита и заранее рассчитанного для этой ТС манименеджмента с рисками и со всеми вытекающими...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 16 май 2019, 15:31

Denver писал(а):Я считаю, что заработок на рынке "Форекс" неограничен и при наличии прибыльной ТС заработок зависит от размера депозита и заранее рассчитанного для этой ТС манименеджмента с рисками и со всеми вытекающими...

Если заработок на Форекс может быть неограничен, то почему он в реальности ограничен или вообще отсутствует? всё дело в прибыльной ТС? Т.е. Вы по-прежнему считаете, что всё зависит от того удалось ли найти прибыльную ТС? Ну, и почему о ней до сих пор не известно? :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Denver » 16 май 2019, 15:49

Haos писал(а):Если заработок на Форекс может быть неограничен, то почему он в реальности ограничен или вообще отсутствует?

У большинства в реальности он ограничен исключительно из-за отсутствия прибыльной ТС).
Haos писал(а):всё дело в прибыльной ТС? Т.е. Вы по-прежнему считаете, что всё зависит от того удалось ли найти прибыльную ТС?

Да, я так считаю. Только не найти прибыльную ТС (найти наверное не получится), а создать её самостоятельно либо с кем-то.
Haos писал(а):Ну, и почему о ней до сих пор не известно? :-):

Видимо потому что автору (либо владельцу) о таких ТС не имеет никакого смысла что-то рассказывать. Это лично моё мнение. Ну вот сами посудите: имеет трейдер прибыльную ТС, вот какой резон ему о ней рассказывать и показывать её торговлю? Для чего? Для привлечения инвесторов, так они ему не нужны.
Последний раз редактировалось Denver 16 май 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 16 май 2019, 16:00

Denver писал(а):...
Видимо потому что автору (либо владельцу) о таких ТС не имеет никакого смысла что-то рассказывать. Это лично моё мнение. Ну вот сами посудите: имеет трейдер прибыльную ТС, вот какой резон ему о ней рассказывать и показывать её торговлю? Для чего? Для привлечения инвесторов, так они ему не нужны.

Как для чего? Поделиться с миром, так сказать, с ближним радостью прибыли. Или Вы думаете, это не свойственно людям? А я считаю, что не только свойственно, но и основное побуждение души. Пример тому - множество тем на форумах по торговым стратегиям, где люди пытаются поделиться своими (к сожалению, краткосрочными) успехами с другими, но снова и снова выясняется, что прибыли как не было так и нет. Людям, знаете ли, также очень важно признание их достижений, похвалы и восторг публики и это куда более сильный стимул чем втихаря чего-то там зарабатывать и молчать в тряпочку. Это даже крысятничеством можно назвать. :-): Если такие и есть, то их чрезвычайно мало, а вот другое объяснение, которое проще и очевиднее, что просто нет у людей прибыльной ТС, поэтому и делиться нечем.
Или есть определенный компромисс, когда человек сам зарабатывает и за небольшую плату готов научить любого, но таких очень мало, а большинство сами ничего не зарабатывают, а пытаются за деньги научить других, т.е. лгунами являются.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 17 май 2019, 02:51

Я делюсь своими наработками даже не зная почему. Просто хочется поделиться. Хочется чтобы на нашем форуме было что-то стоящее. Я свои лучшие разработки выкладывал на mql5.com в бесплатный доступ. Вот хочется поделиться и все. Я особо не анализировал причины этого желания. Да и находятся они в подсознание. Вытащить их оттуда не просто.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ольга Васильева » 17 май 2019, 06:53

Бывает, делятся своими наработками и стратегиями. Но это редкость. Показывают свои доходы - видела только а ПАММах. Там открыто все. Знакомые говорят, иногда, сколько заработал, но не показывают. Приходится верить на слово. Только всегда возникает вопрос: если идет хороший заработок, то для чего сидеть на форумах и писать? Халява привлекательна всегда? :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 17 май 2019, 06:55

Форум это прежде всего общение. Просто приятно пообщаться на тему трейдинга. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron