Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 17 май 2019, 07:06

Мой заработок на рынке форекс при хорошей погоде может составлять 200-300% от депозита, сделки я обычно долго не держу, вижу сигнал час два ну максимум 5 часов в рынке и все готово. Риск у меня получается 10% от депозита на одну сделку. Кто то скажет много, пусть будет так, если бы я не рисковал на рынке форекс мне было бы не интересно торговать. Многие сидят и торгуют получая при этом в торговый день 1-2 доллара и довольны этим. Я же думаю нахрен мне такая торговля 1-2 доллара в день я торговать буду только на сигареты, проще найти себе работу и работать чтоб на жизнь хватало.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 17 май 2019, 07:09

Evgeniy Kricik писал(а):Мой заработок на рынке форекс при хорошей погоде может составлять 200-300% от депозита, сделки я обычно долго не держу, вижу сигнал час два ну максимум 5 часов в рынке и все готово. Риск у меня получается 10% от депозита на одну сделку. Кто то скажет много, пусть будет так, если бы я не рисковал на рынке форекс мне было бы не интересно торговать. Многие сидят и торгуют получая при этом в торговый день 1-2 доллара и довольны этим. Я же думаю нахрен мне такая торговля 1-2 доллара в день я торговать буду только на сигареты, проще найти себе работу и работать чтоб на жизнь хватало.

Сколько у Вас живут депозиты с "200-300%"? Только честно, т.к. если скажите неправду это сразу будет видно и останется осадок. Зарабатывать 1-2 доллара это не показатель. Всё зависит от отношения риска к размеру депозита. Чем меньше риск тем более такой трейдер может быть назван профессионалом.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 17 май 2019, 07:18

Haos писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Мой заработок на рынке форекс при хорошей погоде может составлять 200-300% от депозита, сделки я обычно долго не держу, вижу сигнал час два ну максимум 5 часов в рынке и все готово. Риск у меня получается 10% от депозита на одну сделку. Кто то скажет много, пусть будет так, если бы я не рисковал на рынке форекс мне было бы не интересно торговать. Многие сидят и торгуют получая при этом в торговый день 1-2 доллара и довольны этим. Я же думаю нахрен мне такая торговля 1-2 доллара в день я торговать буду только на сигареты, проще найти себе работу и работать чтоб на жизнь хватало.

Сколько у Вас живут депозиты с "200-300%"? Только честно, т.к. если скажите неправду это сразу будет видно и останется осадок. Зарабатывать 1-2 доллара это не показатель. Всё зависит от отношения риска к размеру депозита. Чем меньше риск тем более такой трейдер может быть назван профессионалом.

Календарный месяц. потому что в основном 100-200 уе. Соответственно доход составит 200-600 уе. Был бы депозит по круче я бы торговал раз в неделю и зарабатывал те же деньги, думаю что 500 уе мне бы хватило.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Denver » 17 май 2019, 12:25

Haos писал(а):Как для чего? Поделиться с миром, так сказать, с ближним радостью прибыли. Или Вы думаете, это не свойственно людям?

Просто поделиться радостью от прибыли на форексе?) В таком случае это можно сделать с друзьями, которые даже расспрашивать не станут что и как. Просто устроить им и себе совместный праздник. И радостью поделился и добро людям сделал.

Haos писал(а):А я считаю, что не только свойственно, но и основное побуждение души. Пример тому - множество тем на форумах по торговым стратегиям, где люди пытаются поделиться своими (к сожалению, краткосрочными) успехами с другими, но снова и снова выясняется, что прибыли как не было так и нет.

Я считаю, что делятся те, кому делиться нечем. А кому есть чем делиться, те делиться не станут.

Haos писал(а):Или есть определенный компромисс, когда человек сам зарабатывает и за небольшую плату готов научить любого, но таких очень мало, а большинство сами ничего не зарабатывают, а пытаются за деньги научить других, т.е. лгунами являются.

Если человек успешен в трейдинге, то я всё-равно не могу понять, зачем ему кого-то учить даже за небольшую плату?! Ну тут же смысла нет. Ведь в таком случае он тратит своё драгоценное время продаваясь за копейки.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Елена Дудина » 18 май 2019, 04:43

Denver писал(а):Я считаю, что делятся те, кому делиться нечем. А кому есть чем делиться, те делиться не станут.
Если человек успешен в трейдинге, то я всё-равно не могу понять, зачем ему кого-то учить даже за небольшую плату?! Ну тут же смысла нет. Ведь в таком случае он тратит своё драгоценное время продаваясь за копейки.

Много денег не бывает и есть сладкое слово "Халява"... :-) Видала таковых на разных форумах, вначале делится, показывает, рассказывает, потом зазывает в скайп или телеграмм, там говорит цену и срок обучения...И такие попадались кручочки у меня на удочках...Другое дело, когда человек заработал сотню баксов за неделю и делится с друзьями радостью, а вот воспринимают ее по-разному: кто-то съехидничает, другой порадуется, а третий позавидует...От этого и хотят люди уйти, от зависти и злобы...А есть еще другие, которым "по барабану", так скажем, они все выставляют напоказ всегда...
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 18 май 2019, 19:43

Мой кумир один из успешных трейдеров самый богатый молодой человек, который не только заработал миллионы с 10,000 долларов в 25 по моему лет, но и доказал всем что торговать и выводить свои сделки на люди это не хвастовство, и не помощь никому. А конкретно то что заставляет людей верить в суть торговли на рынке, и заставляет их продвигаться на рынке оставив свои сомнения и все возможные легенды написанные другими людьми о рынке форекс. Одни говорят что существует чудо машина которая учитывает все и меняет направление рынка, другие говорят что это маркетмейкер стопы снимает, ну и так далее и тому подобное. Все эти отговорки людей которые не имеют веру в рынок форекс приводят лишь к сливам и разочарованиям, и мало кто приближается к сути всего рынка форекс.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 19 май 2019, 07:18

Denver писал(а):Просто поделиться радостью от прибыли на форексе?) В таком случае это можно сделать с друзьями, которые даже расспрашивать не станут что и как. Просто устроить им и себе совместный праздник. И радостью поделился и добро людям сделал.
Я считаю, что делятся те, кому делиться нечем. А кому есть чем делиться, те делиться не станут.
Если человек успешен в трейдинге, то я всё-равно не могу понять, зачем ему кого-то учить даже за небольшую плату?! Ну тут же смысла нет. Ведь в таком случае он тратит своё драгоценное время продаваясь за копейки.

Мы говорим о публикации методов торговли в разделе торговые системы и т.п., а не о деталях своей радости. Делиться с друзьями своими проблемами и радостями это понятно и так. И речь с моей стороны шла о том, что таких трейдеров много, которые публикуют свои методы торговли. Да, многие испытывают "зажимы" то в одном то в другом месте своей идеи о том, что это они что-то обнаружили и что лучше другим это не давать, но это поведение скорее кокетливой шлюшки, а не разумного трейдера, т.к. считать, что ты что-то открыл новое, о чем уже давно не знают другие, это наивность. Так что человек такой ведет только с самим собой диалог о том, за сколько он бы продался, выдавив из себя, ценные лишь для него знания о том как торговать. В основном же, оказывается что его секреты никому не нужны, и что Форекс наплевать на его "грааль". А вот разводить доверчивых новичков - это запросто и те, готовы выложить свои деньги за "обучение прибыльной торговли", т.к. верят что есть кто-то, кто умеет, а они пока не умеют. Эдакая распространённая концепция о том, что рынок Форекс покоряется напором и волей стоит лишь поднажать и входить там, где умный дядя (или тётя) показал . :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 21 май 2019, 11:48

Evgeniy Kricik писал(а):Одни говорят что существует чудо машина которая учитывает все и меняет направление рынка, другие говорят что это маркетмейкер стопы снимает, ну и так далее и тому подобное. Все эти отговорки людей которые не имеют веру в рынок форекс приводят лишь к сливам и разочарованиям, и мало кто приближается к сути всего рынка форекс.

По вашему вера в рынок как-то способна помочь в получении прибыли?Думаю нет никакой разницы верите ли вы в супер алгоритм который оставляет большинство в дураках или может быть в существование некой силы,которая собирает стопы - главное получать свой профит,а получив убыток думай как его избежать или снизить в будущем.Конечно глупо винить некого в своих убытках но и так же глупо слив депозит молиться рынку,чтобы этого больше не случилось.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 21 май 2019, 17:56

naprikole писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Одни говорят что существует чудо машина которая учитывает все и меняет направление рынка, другие говорят что это маркетмейкер стопы снимает, ну и так далее и тому подобное. Все эти отговорки людей которые не имеют веру в рынок форекс приводят лишь к сливам и разочарованиям, и мало кто приближается к сути всего рынка форекс.

По вашему вера в рынок как-то способна помочь в получении прибыли?Думаю нет никакой разницы верите ли вы в супер алгоритм который оставляет большинство в дураках или может быть в существование некой силы,которая собирает стопы - главное получать свой профит,а получив убыток думай как его избежать или снизить в будущем.Конечно глупо винить некого в своих убытках но и так же глупо слив депозит молиться рынку,чтобы этого больше не случилось.

Ну не скажите, вера это наше все. Если у вас в голове или у кого еще есть мысль что вас обманывают, это реально мешает вам и всем остальным сосредоточится на обучении и поиске того самого грааля который сможет вам дать большинство прибыльных сделок чем убыточных, ибо при каждом полученном убытке на рынке вы будете все больше и больше акцентировать свое внимание на том что вас разводят, а не на том что вам нужно сделать чтоб торговать лучше.
Вот я давно уже знаю что профит я умею выставлять правильно, и что цена его как пить дать достанет, а вот со стопом ни как не получается, по этому я его не ставлю ибо он слишком далеко находится и моя психология отвергает такие убытки.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Елена Дудина » 22 май 2019, 06:14

На рынке не может быть ничего, кроме эмоций самого человека...Если идут эмоции при совершении сделок, значит человек не особо старается следовать алгоритму...Недаром говорится, что надо слепо следовать алгоритму, закрыв глаза, скажем так...Зарабатывать на рынке сложно только из-за упрямства, а также будто нам кажется, видится прибыль, на самом деле мы себе пудрим мозг - выдаем желаемое за действительное...Не надо искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет...Утрирую, но большинство не зарабатывает из-за своего упрямства часто, потому как им много что кажется, сигналы видятся, паттерны, а их нет на графике...Самообман - что бывает хуже, вот не знаю...
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения