Как добиться успеха!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Танюшка » 19 фев 2014, 08:15

Большой успех - это прежде всего гармония в жизни, а не только богатство и признание общества.
Вы можете не стать миллионером, но достигнуть высокого уровня жизни вполне способны. Форекс может помочь наладить вашу жизнь и сделать ее такой как вам удобно, проводя больше времени за своими любимыми делами, посвящая себя отдыху. Главное верить в то, что такая жизнь возможна!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Denver » 19 фев 2014, 08:24

Танюшка писал(а):Большой успех - это прежде всего гармония в жизни, а не только богатство и признание общества.
Вы можете не стать миллионером, но достигнуть высокого уровня жизни вполне способны. Форекс может помочь наладить вашу жизнь и сделать ее такой как вам удобно, проводя больше времени за своими любимыми делами, посвящая себя отдыху. Главное верить в то, что такая жизнь возможна!

Это все конечно очень познавательно, но по-моему это оффтоп. Мы же тут не выясняем что такое "успех", а мы обсуждаем как его добиться! А Вы тут даете свои какие-то определения и уже рассказываете как жить с этим "успехом". Предлагаю общаться ближе к теме.

по теме:
Считаю что добиться успеха очень сложно, и добьются его только самые целеустремленные, ответственные и трудолюбивые. Ну во-первых, чтобы добиться успеха вам нужно найти работу на которой вы будете кайфовать от ее выполнения, и которая вам не будет казаться как таковой. Вам должна нравиться эта работа. Найдите ее по душе и вам не придется работать, потому что вы будете воспринимать ее как хобби. Это первый шаг к успеху в той или иной сфере деятельности. (имхо)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Nord » 19 фев 2014, 08:29

Да, все верно. Проблема только в том, что не за всякую деятельность возможно получать достаточное финансовое вознаграждение. Кто-то кайфует от разработки новых корпусов для спортивных авто, а кто-то склонен заниматься макраме. Удовольствие от работы, конечно, здорово, только доход у этих людей явно будет разниться.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Denver » 19 фев 2014, 08:41

Nord писал(а):Да, все верно. Проблема только в том, что не за всякую деятельность возможно получать достаточное финансовое вознаграждение. Кто-то кайфует от разработки новых корпусов для спортивных авто, а кто-то склонен заниматься макраме. Удовольствие от работы, конечно, здорово, только доход у этих людей явно будет разниться.

Ну я подумал что мы тут обсуждаем успех, а не заработок). В Вашем примере конечно один человек будет зарабатывать больше другого, но успешными каждый в своем деле они будут в равной степени.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Nord » 19 фев 2014, 08:44

Denver писал(а):
Nord писал(а):Да, все верно. Проблема только в том, что не за всякую деятельность возможно получать достаточное финансовое вознаграждение. Кто-то кайфует от разработки новых корпусов для спортивных авто, а кто-то склонен заниматься макраме. Удовольствие от работы, конечно, здорово, только доход у этих людей явно будет разниться.

Ну я подумал что мы тут обсуждаем успех, а не заработок). В Вашем примере конечно один человек будет зарабатывать больше другого, но успешными каждый в своем деле они будут в равной степени.

Согласен. Однако, если говорить о странах, где уровень жизни такой, что приходится выживать, а не жить в свое удовольствие, первый будет иметь достаточно средств, чтобы и семью содержать, и на курорт поехать, а второй на лекарства с трудом набирать денег. Это успех? Думаю, что нуждающийся с Вами не согласится. Ему просто придется заниматься чем-то другим, чтобы обеспечить сносную жизнь.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Denver » 19 фев 2014, 08:52

Nord писал(а):
Denver писал(а):
Nord писал(а):Да, все верно. Проблема только в том, что не за всякую деятельность возможно получать достаточное финансовое вознаграждение. Кто-то кайфует от разработки новых корпусов для спортивных авто, а кто-то склонен заниматься макраме. Удовольствие от работы, конечно, здорово, только доход у этих людей явно будет разниться.

Ну я подумал что мы тут обсуждаем успех, а не заработок). В Вашем примере конечно один человек будет зарабатывать больше другого, но успешными каждый в своем деле они будут в равной степени.

Согласен. Однако, если говорить о странах, где уровень жизни такой, что приходится выживать, а не жить в свое удовольствие, первый будет иметь достаточно средств, чтобы и семью содержать, и на курорт поехать, а второй на лекарства с трудом набирать денег. Это успех? Думаю, что нуждающийся с Вами не согласится. Ему просто придется заниматься чем-то другим, чтобы обеспечить сносную жизнь.

Да, если добавлять новые условия в обсуждение, то и обсуждение будет меняться в разные стороны и будет зависеть от новых "если". Просто я когда писал свою мысль, то ориентировался на изначальные условия в которых сравнения еще не было.
Ну а так как вы рассуждаете, конечно тоже правильно. Все относительно.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Карлеут » 21 фев 2014, 03:40

На вопрос, сколько нужно для того, чтобы достичь своей цели, нужно все привести к такой мысли. Все похоже на торговлю, хороший товар стоит дорого, то есть и Мечта, если она качественная, то цена ее достижения очень дорогая. Вопрос всегда стоит не в этом, а в том, действительно ли мы хотим или просто желаем себе? Все зависит от ответа на этот вопрос. Вместо "я хотел бы", надо говорить: "Я хочу!" или "Я буду." И четко представлять кем Вы будете и что Вы будете делать, когда станете тем, кем хотите. Чтобы это было легче, ищите места, где собираются такие же как Ваш идеал и общайтесь с ними. Если Ваше желание носит материальный характер, то идите в магазин и щупайте эту вещь. изучайте, любуйтесь, чтобы появилась мысль, что без нее Вы уже не сможете жить. Это самый короткий путь к успеху - когда вы ощущаете настоящий дискомфорт без того. чего хотите иметь. Для этого наверняка нужны деньги. Вот Форекс Вам и в помощь.
Удачи.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Танюшка » 21 фев 2014, 09:27

Правильно планируя свою жизнь, вы будете добиваться успеха во всех своих делах.
Цели - это финиш жизни нищей и не интересной. У трейдера особенно много таких целей должно быть, чтобы постепенно, выполняя работу, не пугаться размеров вашей мечты, а по мелким кусочкам складывать пазл.
Поэтому разделите свои цели, мечты, желания на несколько этапов и дейсвуйте!
Вложения
Безымянный.jpg
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Карлеут » 08 мар 2014, 04:35

Чтобы чего-то добиться, надо развернуться против своей теперешней жизни и начать жить против своих привычек. Сдерживающий фактор, это наша лень и укоры окружающих, но именно так можно исполнить все свои Мечты. Примеров масса: начните с малого, например бег по утрам. Потом надо искать знакомства в той сфере, где Вы хотите иметь источник дохода (заметьте, я не говорю слово "работа", потому что коренное слова здесь "раб") Бросьте пить и курить, Со временем, у Вас изменится круг друзей и это будет начало нормальной жизни. а не той однообразной будничности, что была до этого.
Вложения
я не верю.jpeg
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Карлеут » 09 мар 2014, 07:03

Тот кто ищет, тот всегда находит. Если Вы ищете клад, то рано или поздно он Вам откроется, Если Вы ищете любовь, то обязательно найдете. если вы ищете престижную работу, то она у Вас будте. а если Вы просто ищете деньги, то Вы их обязательно найдете и не обязательно на работе, в любви или с лопатой в руках.
Вложения
nRMNm0fYRZ4.jpg
Последний раз редактировалось Zack 15 мар 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 282

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron