Как добиться успеха!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Grumbler » 21 мар 2014, 16:36

Успех это очень растяжимое понятие. У меня не получается в большинстве случаев дойти до цели потому что она меняется. Собирал деньги на машину,а когда пришло время покупать мне эта машина уже не нравится. Хочется другую и подороже, Где-то в душе понимаю что так можно всю жизнь собирать и ничего не купить, но если сердце уже принадлежит другой машине то ничего поделать нельзя.
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение papikyo » 21 мар 2014, 17:21

Grumbler писал(а):Успех это очень растяжимое понятие. У меня не получается в большинстве случаев дойти до цели потому что она меняется. Собирал деньги на машину,а когда пришло время покупать мне эта машина уже не нравится. Хочется другую и подороже, Где-то в душе понимаю что так можно всю жизнь собирать и ничего не купить, но если сердце уже принадлежит другой машине то ничего поделать нельзя.

А это очень хорошо, вообще то так и должно быть, я хочу вас обрадовать вы на мой взгляд на правильном пути! Потому что нужно постепенно увеличивать собственные потребности и увеличивать усилия! Потому что все вокруг меняется, и к правило к лучшему!
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
papikyo
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 07:52
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Haos » 07 май 2014, 18:10

Карлеут писал(а):Чтобы чего-то добиться, надо развернуться против своей теперешней жизни и начать жить против своих привычек. Сдерживающий фактор, это наша лень и укоры окружающих, но именно так можно исполнить все свои Мечты. Примеров масса: начните с малого, например бег по утрам. Потом надо искать знакомства в той сфере, где Вы хотите иметь источник дохода (заметьте, я не говорю слово "работа", потому что коренное слова здесь "раб") Бросьте пить и курить, Со временем, у Вас изменится круг друзей и это будет начало нормальной жизни. а не той однообразной будничности, что была до этого.

Если разбирать вопрос ветки относительно трейдинга на Форекс, то можно столкнуться (и многие сталкиваются) с тем, что у трейдера и терпение есть, и желание развиваться и торговую систему нашёл и лень преодолел, а... результата в виде прибыли нет нифига! И отсюда мы приходим к парадоксальному выводу, что в отличие от реальной жизни для Форекса... эти все качества и не нужны! Пожалуй, нужно только техническое (или просто с мат. уклоном) образование и умение программировать (или составлять алгоритмы, а советник напишет программист). Трейдер получит советник и будь он хоть самым неудачливым типом, но стоит ему всего лишь не мешать работать программе, как он станет одним из удачливых трейдеров.
Прим. как тут не вспомнить сюжет из телевидения об обезьяне, которая стала самым удачливым инвестором по итогам года (ей дали вытащить наугад шары с вложенными в них названиями акций компаний). :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Grumbler » 10 май 2014, 06:35

В первую очередь нужно поставить себе реальную цель и работать на достижение этой цели. Нужно отказаться от ложных надежд и заниматься только реально достижимыми целями. Так всё намного проще и быстрее получается.
Последний раз редактировалось Рэндом 12 май 2014, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение stejk » 10 май 2014, 06:49

Grumbler писал(а):В первую очередь нужно поставить себе реальную цель и работать на достижение этой цели. Нужно отказаться от ложных надежд и заниматься только реально достижимыми целями. Так всё намного проще и быстрее получается.


Понятно что если ставить такие цели, что они могут только находиться в мечтах то не стоит и начинать.Нужно постараться пройти весь как говориться курс новичка и тогда уже начинать зарабатывать деньги, а не просто думать про легкость таких заработков.
Последний раз редактировалось Рэндом 12 май 2014, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Zack » 14 май 2014, 15:28

В принципе, само понимание успеха у каждого свою. Один радуется, если Форекс приносит ему пару сотен долларов в месяц. Это успех, по мнению человека. А другой, попросту, ставит себе цель заработать миллион за 5 лет и действует таким образом, чтобы эта цель превратилась в баланс на счету.
Тут дело крайне персональное.

Также отмечу, что успех для одних это финальная цель, а для других просто определенный уровень заработка каждый месяц. Третьи же думают, что успех равен определенной степени самореализации, когда рынок становится чем-то понятным и доступным.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Deonesiy » 15 май 2014, 09:15

Карлеут писал(а):Успешные люди умеют мечтать и стремиться к своей мечте. Это непросто, ведь мозг тут же начинает искать отговорки и чем дольше мы не приступаем осуществлению своей мечты,тем больше причин не делать этого находит наш жизненный опыт, Но ведь. жизнь коротка и прожить ее надо так, чтобы потом было на что достойно прожить старость.


Здравствуйте! я с Вами согласен! Каждый человек прежде всего должен работать нд самим собою, иначе никаких результатов не будет! Чтобы добиться успеха прежде всего нужно заниматься саморазвитием. Я думаю со мною многие согласятся.
Последний раз редактировалось Рэндом 15 май 2014, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Deonesiy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:52
Средств на руках: 0.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение murrex » 26 май 2014, 03:15

Grumbler писал(а):В первую очередь нужно поставить себе реальную цель и работать на достижение этой цели. Нужно отказаться от ложных надежд и заниматься только реально достижимыми целями. Так всё намного проще и быстрее получается.

Не совсем так. На форексе это не работает. Тут все немного по другому: кроме поставленной цели, должны быть и правильные знания, а без этого не как. Тоесть проще говоря: нужно ставить цели только тогда, когда видите, что торговая система действительно работает и Вы понимаете логику рынка. В противном случаи, не какая цель не будет достигнута, даже самая незначительная.
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Artbez » 26 май 2014, 21:03

как как, берёшь всё опытом ит рудом!!!! со временем и знания прийду и опыт, если только серьёзно заниматься!
Последний раз редактировалось Рэндом 28 май 2014, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Artbez
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 май 2014, 18:20
Средств на руках: 1.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как добиться успеха!

Сообщение Fortis » 28 июн 2014, 21:00

Думаю что успех человека содержится в его жизненном интересе работы, кому-то например нравиться работать плотником и получать от работы удовольствие, ведь плотникам не так и много и платят деньги а кому-то нравиться быть таксистом подвозить людей и кататься на автомобиле всю свою жизнь и получать также от этого удовольствие.
Каждый человек- это определенное звено своих достоинств и своей хотелки, ту которую он выбирает в работе вот это и есть успех.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения