Жадность на рынке Форекс

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Жадность на рынке Форекс

Сообщение Рэндом » 17 май 2017, 08:52

А как вы преодолели жадность? У меня как-то само прошло. Чем дольше торговал, тем меньше было эмоций. Потом трейдинг превратился в рутину. А по началу было интересно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Жадность на рынке Форекс

Сообщение Анаэль » 17 май 2017, 09:01

Рэндом писал(а):А как вы преодолели жадность? У меня как-то само прошло. Чем дольше торговал, тем меньше было эмоций. Потом трейдинг превратился в рутину. А по началу было интересно.

Но я в принципе это и имела ввиду. Не знаю, видимо, наигралась в трейдинг, и она сама куда-то ушла. Может, шишки и подзатыльники от форекса помогли,может, слитые депозиты. Во всяком случае, сейчас у меня нет желания быстро и сразу заработать миллион.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Жадность на рынке Форекс

Сообщение Svarog » 17 май 2017, 09:26

А я до сих пор не могу смириться с необходимость зарабатывать 30-50% годовых. Именно при таких процентах риски приемлемы. Мне этого мало. Что с этим делать ума не приложу. :-(
Аватар пользователя
Svarog
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:37
Средств на руках: 227.58 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Привет мир!!!

Жадность на рынке Форекс

Сообщение Анаэль » 17 май 2017, 10:15

Svarog писал(а):А я до сих пор не могу смириться с необходимость зарабатывать 30-50% годовых. Именно при таких процентах риски приемлемы. Мне этого мало. Что с этим делать ума не приложу. :-(

Что-то я не поняла: 30-50% годовых для Вас это много или мало? Для меня много - это 30% в месяц. Еще совсем недавно я считала, что это моя норма, к которой надо стремиться. Сейчас считаю, что 10-15% в месяц - это хорошо. А вот 5% в месяц меня мало устраивают.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Жадность на рынке Форекс

Сообщение Svarog » 17 май 2017, 10:20

5% в месяц это норма к которой надо стремиться. Вот только с жадностью справиться и можно спокойно торговать.
Аватар пользователя
Svarog
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:37
Средств на руках: 227.58 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Привет мир!!!

Re: Жадность на рынке Форекс

Сообщение Haos » 17 май 2017, 11:19

Анаэль писал(а):
Svarog писал(а):А я до сих пор не могу смириться с необходимость зарабатывать 30-50% годовых. Именно при таких процентах риски приемлемы. Мне этого мало. Что с этим делать ума не приложу. :-(

Что-то я не поняла: 30-50% годовых для Вас это много или мало? Для меня много - это 30% в месяц. Еще совсем недавно я считала, что это моя норма, к которой надо стремиться. Сейчас считаю, что 10-15% в месяц - это хорошо. А вот 5% в месяц меня мало устраивают.

30-50% я могу только в месяц рассматривать. Другое дело, что это в среднем, т.е. месяц на месяц может не приходится. А в год... хм, даже не заморачивался бы, ну максимум, поставить робот на ВПС и забыть, как говорится. Другое дело, когда депозит от 1 Муе.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Жадность на рынке Форекс

Сообщение Анаэль » 17 май 2017, 11:30

Haos писал(а):30-50% я могу только в месяц рассматривать. Другое дело, что это в среднем, т.е. месяц на месяц может не приходится. А в год... хм, даже не заморачивался бы, ну максимум, поставить робот на ВПС и забыть, как говорится. Другое дело, когда депозит от 1 Муе.

Ну и как это реально получается 30-50%? Или это в идеале? Что касается роботов.... Робот должен быть очень агрессивным, чтобы такую прибыль приносить в месяц. А это известно чем заканчивается.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Жадность на рынке Форекс

Сообщение Haos » 17 май 2017, 12:45

Анаэль писал(а):
Haos писал(а):30-50% я могу только в месяц рассматривать. Другое дело, что это в среднем, т.е. месяц на месяц может не приходится. А в год... хм, даже не заморачивался бы, ну максимум, поставить робот на ВПС и забыть, как говорится. Другое дело, когда депозит от 1 Муе.

Ну и как это реально получается 30-50%? Или это в идеале? Что касается роботов.... Робот должен быть очень агрессивным, чтобы такую прибыль приносить в месяц. А это известно чем заканчивается.

Реально это получается, когда находятся соответствующие методы торговли.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Жадность на рынке Форекс

Сообщение konnbar » 17 май 2017, 19:06

Haos писал(а):
Анаэль писал(а):
Haos писал(а):30-50% я могу только в месяц рассматривать. Другое дело, что это в среднем, т.е. месяц на месяц может не приходится. А в год... хм, даже не заморачивался бы, ну максимум, поставить робот на ВПС и забыть, как говорится. Другое дело, когда депозит от 1 Муе.

Ну и как это реально получается 30-50%? Или это в идеале? Что касается роботов.... Робот должен быть очень агрессивным, чтобы такую прибыль приносить в месяц. А это известно чем заканчивается.

Реально это получается, когда находятся соответствующие методы торговли.

Мне кажется, это несколько завышенные желания. Я допускаю, что разово можно получить такую прибыль в месяц- но чтоб каждый месяц, да еще и не сливая- на мой взгляд это агрессия и рано или поздно - будет слив.
Аватар пользователя
konnbar
 
Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:56
Средств на руках: 128.96 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Re: Жадность на рынке Форекс

Сообщение Рэндом » 18 май 2017, 12:19

При такой норме прибыли и риски соответствующие. Все таки интересно какие конкретно?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения