Уменьшение не торговых рисков.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Уменьшение не торговых рисков.

Сообщение Alekskm27 » 14 авг 2017, 10:40

DIMICH писал(а):
Alekskm27 писал(а): Дим, 3% на сделку -это тоже не мало, и тут нужно не отрываться от размера депо. Если депо 100 баксов то и 3% не спасут от слива, а если от 1К - то тут уже можно говорить про систему и соблюдение ММ по классике. Бывали варианты с 30 за 2 дня 430, а бывали со 100 за полчаса 0 :sh_ok: . ММ все же рулит, но когда депозит более достойный =-то риски можно снизить максимально - так как нам не нужно гнаться за 10% прибыли в день а достаточно 5-7 в месяц..


Саш! 3% на сделку это только цифры. Под ними ничего нет. Можно зайти лотом 0,01 и стопом 30 пунктов, или лотом 0,05 и стопом 6 пунктов. Разница очевидная. Хотя бы в плане рисков получить лося. Это одно. Второе. Если трейдер "бык" ( не в смысле покупатель! :-) ) и с маниакальным спокойствием гнет свою линию не смотря ни на что, то никакое ММ его не спасет. Если ТС не работоспособная, то рассчитывать на прибыль не приходится. А соблюдение ММ только отсрочит полную потерю депозита.

Ты конечно, прав, если торговля с левой системой отфанарная -то и ММ не спасет, ни плечо 1 к 1 :hi_hi_hi: .Но туже , в основном общаются те у кого уже хороший опыт- и должны быть и депозиты нормальные и системы рабочие, А что бонусные и конкурсные счета- для отработки элементов системы и введение нового в свою основную. Я например в конкурсах очень редко занимаю призовые места -основное внимание все же на реальные счета,хотя бывает поначалу и хорошо поработал -но потом даю системе максимальную нагрузку , чтобы понимать порог ,где нужно остановиться на реальном счете.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Уменьшение не торговых рисков.

Сообщение Danilych92 » 20 авг 2017, 15:59

Прежде всего необходимо изучить брокерскую компанию со всех сторон. Узнать количество клиентов, кем регулируется, страну регистрации и т.д. Напишите в поддержку и если там долго отвечают, то с таким брокером лучше не связываться. Уменьшить же риски можно только посредством того что вы не будете держать полностью весь депозит на счету у брокера. Лучше пусть в кошельке лежат и оттуда пополняйте счет на 10% от того что хотели закинуть. Если депозит небольшой то и с этим даже заморачиваться не стоит закидывайте все.
Аватар пользователя
Danilych92
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:15
Средств на руках: 12.89 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Уменьшение не торговых рисков.

Сообщение stejk » 22 сен 2017, 20:10

Danilych92 писал(а):Прежде всего необходимо изучить брокерскую компанию со всех сторон. Узнать количество клиентов, кем регулируется, страну регистрации и т.д. Напишите в поддержку и если там долго отвечают, то с таким брокером лучше не связываться. Уменьшить же риски можно только посредством того что вы не будете держать полностью весь депозит на счету у брокера. Лучше пусть в кошельке лежат и оттуда пополняйте счет на 10% от того что хотели закинуть. Если депозит небольшой то и с этим даже заморачиваться не стоит закидывайте все.


По мне так еще не показатель то что техническая поддержка не отвечает по быстрому, все таки есть нормальные брокера и у них техподдержка хромает. Самое главное так чтоб бы брокер выводил деньги при запросе трейдером, Все таки пока на первом месте при выборе брокера стоит время работы брокера на рынке форекс, такие брокера обычно не портят свою репутацию проявлениями неторговых рисков.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Уменьшение не торговых рисков.

Сообщение Haos » 23 сен 2017, 04:54

stejk писал(а):По мне так еще не показатель то что техническая поддержка не отвечает по быстрому, все таки есть нормальные брокера и у них техподдержка хромает. Самое главное так чтоб бы брокер выводил деньги при запросе трейдером, Все таки пока на первом месте при выборе брокера стоит время работы брокера на рынке форекс, такие брокера обычно не портят свою репутацию проявлениями неторговых рисков.

И тех поддержка должна быть хорошая (причём на английском языке) и вывод средств быстрый и качественный.
Не торговых рисков у достойного брокера вообще не должно быть.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Уменьшение не торговых рисков.

Сообщение stejk » 23 сен 2017, 07:22

Haos писал(а):И тех поддержка должна быть хорошая (причём на английском языке) и вывод средств быстрый и качественный.
Не торговых рисков у достойного брокера вообще не должно быть.

Это как в идеале то так и должно быть, но мы же понимаем что у нас никогда таковых не будет брокеров и потому лучше пускай немного тормозит техподдержка, а вывод средств работает в автоматическом режиме. Вот я торгую в немалом количестве брокеров, и техподдержка тормозит постоянно,но всегда нужно искать и положительные моменты и их должно быть больше отрицательных.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron