Торговля отложенными ордерами

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Super636 » 16 янв 2016, 15:38

ivis писал(а):
Haos писал(а):Да, отложки незаменимы, если трейдер точно знает где он должен войти. Кроме того, можно заранее рассчитать несколько таких уровней для усреднения, если цена всё-таки стрельнет дальше чем планировалось. Поэтому нужно применять отложки при ручной торговле.

Я наоборот разворачиваю позицию, если пробило уровень, где была отложка, а цена закрепилась за уровнем. А то сами усреднения могут и не вытянуть депо в плюс. Мы же силу возможного импульса не знаем. Вот к примеру, канадец как прет вверх. Ну какая серия отложек вниз, тут даст толк?

Это надо тестировать для того что бы применять с профитом.Для меня просто лимитник это возможность улучшить точку входа, ведь стоп остается на прежнем уровне а вход значительно улучшается.Если входить с рынка то РР по системе в районе 2.5 а если отложенником то 3.5.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение sergo197 » 30 янв 2016, 21:18

ivis писал(а):Я тоже пользуюсь отложками, так проще взять хорошую цену. Бывает просто она стрельнет к уровню, а потом может к нему и не подойти. Другое дело, что загружать депо желательно с комфортным риском, а то и пробить уровень можно легко и улететь дальше... :du_ma_et:

Если цена не подошла к обозначенному Вами уровню, значит или уровень ошибочно обозначен или одно из двух... Если лимитка не сработала, то или Вы ошиблись с прогнозом, или же Вам несказанно повезло в том плане, что цена не зацепила Вашу лимитку...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Grumbler » 04 фев 2016, 20:53

sergo197 писал(а):Если цена не подошла к обозначенному Вами уровню, значит или уровень ошибочно обозначен или одно из двух... Если лимитка не сработала, то или Вы ошиблись с прогнозом, или же Вам несказанно повезло в том плане, что цена не зацепила Вашу лимитку...

Уровни сильно зависят от фундамента. Если ставить отложки на них то часто вместо отскока мы получаем пробой.Это не значит что была ошибка.Стоп в этом случае короткий и больших убытков не принесет. Это просто трейдерские будни в которых без лосей не обходится. Но называть это ошибкой нельзя.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Торговля отложенными ордерами

Сообщение Haos » 04 фев 2016, 22:49

Grumbler писал(а):Уровни сильно зависят от фундамента. Если ставить отложки на них то часто вместо отскока мы получаем пробой.Это не значит что была ошибка.Стоп в этом случае короткий и больших убытков не принесет. Это просто трейдерские будни в которых без лосей не обходится. Но называть это ошибкой нельзя.

Я исхожу, что техническим анализом тоже можно определить уровни и они будут самым подходящим местом для расположения ордеров. Также и без лосей можно торговать. Но это уж кто как хочет. Однако, постоянно идёт информация, что профи не используют СЛ, а что они делают это уж нужно дотумкивать самостоятельно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Super636 » 05 фев 2016, 08:15

Haos писал(а):Я исхожу, что техническим анализом тоже можно определить уровни и они будут самым подходящим местом для расположения ордеров. Также и без лосей можно торговать. Но это уж кто как хочет. Однако, постоянно идёт информация, что профи не используют СЛ, а что они делают это уж нужно дотумкивать самостоятельно.

Ордера можно расставлять и не на уровнях, как система позволяет.Я применяю отложенник просто для того что бы получить лучшую цену, в моем случае получается 10- 40 пунктов при стоах в 40-100 пунктов.Величина существенная, позволяет увеличить РР до 3.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ivis » 06 фев 2016, 08:24

Super636 писал(а):Ордера можно расставлять и не на уровнях, как система позволяет.Я применяю отложенник просто для того что бы получить лучшую цену, в моем случае получается 10- 40 пунктов при стоах в 40-100 пунктов.Величина существенная, позволяет увеличить РР до 3.

А вы отложки применяете лимитные или стоповые? Я потихоньку решил перейти на фиксированный спред, поскольку мои стоповые отложки частенько активировались по худшей цене, там где мне их уже и не надо было. И это практически даже без новостей происходило.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Super636 » 06 фев 2016, 10:28

ivis писал(а):А вы отложки применяете лимитные или стоповые? Я потихоньку решил перейти на фиксированный спред, поскольку мои стоповые отложки частенько активировались по худшей цене, там где мне их уже и не надо было. И это практически даже без новостей происходило.

По лучшей цене это только лимитными ордерами можно достичь, стоповые применяю только для отработки пробойных сетапов типа 123.Но и по ним можно работать лимитными ордерами, потому что очень часто после пробоя уровня цена возвращается и дает лучшую цену.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ivis » 06 фев 2016, 11:19

Super636 писал(а):
ivis писал(а):А вы отложки применяете лимитные или стоповые? Я потихоньку решил перейти на фиксированный спред, поскольку мои стоповые отложки частенько активировались по худшей цене, там где мне их уже и не надо было. И это практически даже без новостей происходило.

По лучшей цене это только лимитными ордерами можно достичь, стоповые применяю только для отработки пробойных сетапов типа 123.Но и по ним можно работать лимитными ордерами, потому что очень часто после пробоя уровня цена возвращается и дает лучшую цену.

Такое случается. Но это значит надо мониторить рынок. да и куда приткунуть лимитную отложку в этом случае? Плюс ко всему, вполне возможна ситуация, что рынок развернулся. А поставив стоповую отложку, можно уже быть с профитом в это время. Как бы есть место для перезахода по желанию...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Super636 » 06 фев 2016, 11:30

ivis писал(а):
Super636 писал(а):Такое случается. Но это значит надо мониторить рынок. да и куда приткунуть лимитную отложку в этом случае? Плюс ко всему, вполне возможна ситуация, что рынок развернулся. А поставив стоповую отложку, можно уже быть с профитом в это время. Как бы есть место для перезахода по желанию...

Мониторить надо постоянно, особенно при работе на младшем таймфрейме, но а после активации сетапа уже ничего мониторить не надо, просто выставляете на рассчетном уровне лимитный ордер и можете спокойно наблюдать за другими сетапами если они есть.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение naprikole » 07 фев 2016, 08:02

Super636 писал(а):Мониторить надо постоянно, особенно при работе на младшем таймфрейме, но а после активации сетапа уже ничего мониторить не надо, просто выставляете на рассчетном уровне лимитный ордер и можете спокойно наблюдать за другими сетапами если они есть.

Для торговли отложенными ордерами по моему мнению нужно очень хорошо изучить тех анализ,определить заранее хороший уровень да еще к тому же вероятную реакцию цены на нем довольно таки не просто.Если выбирать между стоповыми ордерами и лимитными то для меня вставать на пробой намного рискованнее по крайней мере на паре евро/доллар,там много ложных пробоев.Но это вовсе не означает,что это не возможно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 366

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron