Создание собственной торговой системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Что мешает вам создать собственную торговую систему?

У меня недостаточно знаний для этого.
7
37%
Нет времени.
0
Нет ответов
Зачем создавать, если есть готовые ТС.
1
5%
Боюсь потратить время впустую.
1
5%
Все ТС со временем перестают работать.
1
5%
Другое
9
47%
 
Всего голосов: 19

Создание собственной торговой системы

Сообщение Denver » 03 апр 2018, 13:16

Quannt писал(а):Новичку, проходящему обучение в школе трейдинга, создавать собственную стратегию, не рационально.

Гораздо эффективнее воспользоваться надёжной простой стратегией опытного трейдера.
Изучив такую стратегию, и правила управления депозитом, новичок, применяя стратегию на демо счёте приобретает опыт, необходимый для создания собственной стратегии.

Пример. Ученица, успешно, использует на демо счёте простую торговую систему "SMA 5".

Хороший пример. А вы можете подробно рассказать об определении (нахождении) точек входа по этой ТС? Возможно я возьму что-то из этого для создания своей ТС.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 05 апр 2018, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение Quannt » 03 апр 2018, 21:14

Denver писал(а):Хороший пример. А вы можете подробно рассказать об определении (нахождении) точек входа по этой ТС? Возможно я возьму что-то из этого для создания своей ТС.


Все подробности рассказал ученице.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 05 апр 2018, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение Denver » 04 апр 2018, 10:17

Quannt писал(а):
Denver писал(а):Хороший пример. А вы можете подробно рассказать об определении (нахождении) точек входа по этой ТС? Возможно я возьму что-то из этого для создания своей ТС.


Все подробности рассказал ученице.

Какой ученице? Тут вроде тема для всех, а не только какой-то ученицы-двоечницы). Да я что-то тут её и не встречал. В какой она теме описывает сигналы или вашу общую ТС? Чем вы можете быть полезны тут? Что можете посоветовать для создания собственной торговой системы (тема раздела звучит именно так)?
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 05 апр 2018, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение argument7 » 04 апр 2018, 12:06

Denver писал(а):
Quannt писал(а):
Denver писал(а):Хороший пример. А вы можете подробно рассказать об определении (нахождении) точек входа по этой ТС? Возможно я возьму что-то из этого для создания своей ТС.


Все подробности рассказал ученице.

Какой ученице? Тут вроде тема для всех, а не только какой-то ученицы-двоечницы). Да я что-то тут её и не встречал. В какой она теме описывает сигналы или вашу общую ТС? Чем вы можете быть полезны тут? Что можете посоветовать для создания собственной торговой системы (тема раздела звучит именно так)?

Это пита намеки, если хотите обучаться пишите в личку. Но вы же сами просматривали сигналы по системе "SMA 5". Автор показывает только прибыльные входы, а убыточные пропускает. С таким подходом я также могу любую систему на истории сделать прибыльную и зарабатывать деньги обучением.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 05 апр 2018, 05:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение Ольга Васильева » 05 апр 2018, 05:42

Коллеги, прошу придерживаться темы, которая озвучена в названии.
С постов, в которых будут посторонние разговоры, будут сниматься бонусы.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Создание собственной торговой системы

Сообщение Denver » 05 апр 2018, 06:10

Quannt писал(а):
Гораздо эффективнее воспользоваться надёжной простой стратегией опытного трейдера.
Изучив такую стратегию, и правила управления депозитом, новичок, применяя стратегию на демо счёте приобретает опыт, необходимый для создания собственной стратегии.

Подскажите пожалуйста о какой торговой системе вы рассказываете? Я хотел бы применить азы этой системы при создании собственно торговой системы. Заранее благодарю за развёрнутый ответ.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение naprikole » 05 апр 2018, 08:26

Denver писал(а):
Quannt писал(а):
Гораздо эффективнее воспользоваться надёжной простой стратегией опытного трейдера.
Изучив такую стратегию, и правила управления депозитом, новичок, применяя стратегию на демо счёте приобретает опыт, необходимый для создания собственной стратегии.

Подскажите пожалуйста о какой торговой системе вы рассказываете? Я хотел бы применить азы этой системы при создании собственно торговой системы. Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

Это была реклама,а не презентация торговой системы.И вообще на рынке никто хорошей торговой системой делиться просто так не будет,нет смысла.На этом форуме можно найти годную ТС в разделе <Стол заказов>,там есть из чего выбрать и чему поучиться,а так же готовые советники по стратегиям,с тестами и комментариями авторов.Создавая свою собственную систему можно взять уже какую нибудь готовую и переделывать под себя или же с разных стратегий собрать нечто во едино.В принципе все новое это забытое старое.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение Denver » 05 апр 2018, 08:36

naprikole писал(а):
Denver писал(а):
Quannt писал(а):
Гораздо эффективнее воспользоваться надёжной простой стратегией опытного трейдера.
Изучив такую стратегию, и правила управления депозитом, новичок, применяя стратегию на демо счёте приобретает опыт, необходимый для создания собственной стратегии.

Подскажите пожалуйста о какой торговой системе вы рассказываете? Я хотел бы применить азы этой системы при создании собственно торговой системы. Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

Это была реклама,а не презентация торговой системы.

А разве реклама разрешена в данной теме? Я думал, что человек предлагает какой-то грааль для создания собственной торговой системы, ведь тема данного раздела именно так и звучит. Тем более я увидел, что с него не сняли вознаграждения за его пост, а значит всё по правилам раздела. Что-то я совсем запутался.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 05 апр 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение nikolja » 05 апр 2018, 08:56

Я думаю пора открывать тему с названием мифы о торговых системах рынка форекс.

Пройдемся по пунктам

1. переделать существующую т.с - Вы сами пишите уже лет 5, что в свободном доступе мусор. Что там переделывать тогда?

2. Система перестает работать - чтобы она перестала работать ей нужно для начала работать. Перестать работать может только трейдер, система как и законы рынка статичны.

3. Доходность - 2-5 процентов в месяц это бред. Никто не будет торговать из текущей аудиторией с такой доходностью. В день да, а в месяц если на истории показало, можно и не начинать.

:men:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Создание собственной торговой системы

Сообщение naprikole » 05 апр 2018, 09:35

Denver писал(а):А разве реклама разрешена в данной теме? Я думал, что человек предлагает какой-то грааль для создания собственной торговой системы, ведь тема данного раздела именно так и звучит. Тем более я увидел, что с него не сняли вознаграждения за его пост, а значит всё по правилам раздела. Что-то я совсем запутался.

Если на заборе,что-то написано это же не означает,что оно есть за забором?Человек вам дал понять,что он мастер форекса и у него есть прибыльная стратегия,которой он просто так делиться не будет.Как вам поступать решайте сами.Думаю если вы постучитесь к нему в личку он будет рад но это лишь мои домыслы.На каждом форексном форуме есть свои гуру,раз они есть значит кому-то они надо,вам надо?Надеюсь вы распутались.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 02 май 2018, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 387

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения