Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение naprikole » 08 июл 2018, 12:40

Nord писал(а):Ой, если с ВэбМани начинаются проблемы, то все... Поддержка никакая, технически все сделано слишком навороченно и сложно, мануал или устаревший или написан неадекватно. Но пока все работает, все устраивает)

В этом то и вся проблема - когда,что-то перестает работать хотелось бы адекватной поддержки,а вместо этого получаешь ссылки на не рабочие инструкции.Я как обычно хотел войти в кошелек но вместо этого начались проблемы,написал в поддержу - получил ссылку,обратился еще раз - опять ссылку и так по кругу.Пишу им мол есть телефон и эмейл на руках,в чем проблема - в ответ тишина.Сейчас в кошелек зайти могу,а связи с центром у кошелька нет,в общем не работает.В поддержке опять дали ссылки как править в реестре через командную строку,если проблема не в этом то в чем-то другом.В общем без комментариев.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Платежные системы

Сообщение vladimir16 » 08 июл 2018, 19:43

naprikole писал(а):
Nord писал(а):Ой, если с ВэбМани начинаются проблемы, то все... Поддержка никакая, технически все сделано слишком навороченно и сложно, мануал или устаревший или написан неадекватно. Но пока все работает, все устраивает)

В этом то и вся проблема - когда,что-то перестает работать хотелось бы адекватной поддержки,а вместо этого получаешь ссылки на не рабочие инструкции.Я как обычно хотел войти в кошелек но вместо этого начались проблемы,написал в поддержу - получил ссылку,обратился еще раз - опять ссылку и так по кругу.Пишу им мол есть телефон и эмейл на руках,в чем проблема - в ответ тишина.Сейчас в кошелек зайти могу,а связи с центром у кошелька нет,в общем не работает.В поддержке опять дали ссылки как править в реестре через командную строку,если проблема не в этом то в чем-то другом.В общем без комментариев.
Ребята, насколько я помню, то у вебмани всегда поддержка была не на самом высшем уровне, у меня там кошелёк из давно создан, так вот сперва с горем пополам зарегистрировался, это вообще конечно пипец полный был. Какие-то ключи, эти ключи теряешь, потом кое-как восстановил.
Единственное что у них на высшем уровне, это безопасность, с ними мошенники не хотят работать, они быстро пересекут.
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 08 июл 2018, 22:12

Для поклонников ePayments следующее сообщение от владельцев этой ЭПС:
Пожалуйста, будьте осторожны! Обнаружены сайты, которые используют название и дизайн ePayments для обмана и фишинга: epayménts .com и epayments-wallet .com на первом месте в выдаче поисковой системы Google.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 08 июл 2018, 23:53

ePayments вчера рассылку сделали всем клиентам видимо.
Нераз обращала внимание в сетях на странные сайты у них. Захожу всегда на epayments.com сайт.
И там еще они просят пароли менять каждые пол года. В принципе редко пользуюсь этой ЭПС.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 09 июл 2018, 06:00

Ольга Васильева писал(а):ePayments вчера рассылку сделали всем клиентам видимо.
Нераз обращала внимание в сетях на странные сайты у них. Захожу всегда на epayments.com сайт.
И там еще они просят пароли менять каждые пол года. В принципе редко пользуюсь этой ЭПС.

Никогда не пользовался ими. Как то не требовалось. Наверное я даже в этом консерватор. Есть киви, вебмани, пеер, нетеллер. И все на этом. Вот еще и префект мани хочу завести, могут потребоваться.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение vladimir16 » 11 июл 2018, 19:49

В своё время, в основном лидером был среди электронных кошельков это вебмани, но время не стоит на месте и конкуренты выросли. На данный момент, считаю что киви самый лучший и надёжный кошелёк, никаких нет проблем с регистрацией, как это было с вебмани, надёжный, простой и кстати сейчас чтобы обналичить средства, процент стал намного ниже. В своё время около 4% брала система за обналичивание, сейчас в половину меньше!
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Платежные системы

Сообщение Елена Дудина » 12 июл 2018, 06:03

vladimir16 писал(а):В своё время, в основном лидером был среди электронных кошельков это вебмани, но время не стоит на месте и конкуренты выросли. На данный момент, считаю что киви самый лучший и надёжный кошелёк, никаких нет проблем с регистрацией, как это было с вебмани, надёжный, простой и кстати сейчас чтобы обналичить средства, процент стал намного ниже. В своё время около 4% брала система за обналичивание, сейчас в половину меньше!

Хочу попробовать вывести деньги с Киви карты. Но вот не знаю где можно это сделать? Знаю, что банкоматы вроде бы берут комиссию не со своих карт. А примет ли карту Киви банкомат Сбербанка, к примету? И сколько процентов он возьмет за выдачу наличных с карты? Вообще как с Киви вывести деньги? Только на счет можно?
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 30 июл 2018, 19:37

От e-payments прошла сегодня информация:
Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине мы не можем выпускать новые карты.

Также Mastercard запускает полное обновление чипов на своих карточных продуктах.

В результате этого обновления, все уже выпущенные карты будут полностью работоспособны, но с 6 августа 2018 года мы не сможем обеспечить перевыпуск карт в случае их утери, недоставки или компрометации.

Мы сотрудничаем с Mastercard по вопросу пересмотра нашей программы, а также работаем над альтернативными решениями для наших клиентов.

Мы будем держать вас в курсе любых изменений.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 31 июл 2018, 04:34

Haos писал(а):От e-payments прошла сегодня информация:
Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине мы не можем выпускать новые карты.

Также Mastercard запускает полное обновление чипов на своих карточных продуктах.

В результате этого обновления, все уже выпущенные карты будут полностью работоспособны, но с 6 августа 2018 года мы не сможем обеспечить перевыпуск карт в случае их утери, недоставки или компрометации.

Мы сотрудничаем с Mastercard по вопросу пересмотра нашей программы, а также работаем над альтернативными решениями для наших клиентов.

Мы будем держать вас в курсе любых изменений.

Мне тоже пришло это письмо на почту вчера.
Думала заказать их карту, оказывается пока нельзя. То есть я правильно поняла, что у них вообще проблема с выпуском карт и когда разрешится - неизвестно?
Тут зашла в "Евросеть" на днях, чтобы "Яндекс-кошелек" на себя зарегистрировать по паспортным данным.
А у них ограничили количество офисов, где можно это делать теперь. Не во всех можно в общем. И карту планирую заказать за 300 руб. у них с чипом.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение stejk » 01 авг 2018, 07:01

Tit4 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):ePayments вчера рассылку сделали всем клиентам видимо.
Нераз обращала внимание в сетях на странные сайты у них. Захожу всегда на epayments.com сайт.
И там еще они просят пароли менять каждые пол года. В принципе редко пользуюсь этой ЭПС.

Никогда не пользовался ими. Как то не требовалось. Наверное я даже в этом консерватор. Есть киви, вебмани, пеер, нетеллер. И все на этом. Вот еще и префект мани хочу завести, могут потребоваться.


А мне перфектмани перестала нравится после того, как у меня несчастных 10 долларов вывели мошенники, все произошло за меньше минуты, поддержка сказала что они не причем. Пока для меня лучше всего вебмани, несмотря на то, что ее немножко колбасит. Еще нравятся яндекс деньги, скрилл дорогой, да и у них требования сильные.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения