Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 30 май 2018, 11:06

Главное, что пришли. А по болльшому счету, если есть запрет на вебмани в стране, то нужно использовать иные способы пополнения телефона. Ну или пользоваться иными ЭПС.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 30 май 2018, 11:59

Tit4 писал(а):Главное, что пришли. А по болльшому счету, если есть запрет на вебмани в стране, то нужно использовать иные способы пополнения телефона. Ну или пользоваться иными ЭПС.

Есть некоторые ресурсы, которые кроме ВМ ничего не используют. Поэтому тут другие ЭПС не помогут. Соответственно я сейчас и ищу способы работы с ВМ (на вывод средств), в тот момент, когда данная ЭПС запрещена у меня в стране. Абсурд, да?) Вот в такой стране я живу).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение viclen » 31 май 2018, 18:59

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Главное, что пришли. А по болльшому счету, если есть запрет на вебмани в стране, то нужно использовать иные способы пополнения телефона. Ну или пользоваться иными ЭПС.

Есть некоторые ресурсы, которые кроме ВМ ничего не используют. Поэтому тут другие ЭПС не помогут. Соответственно я сейчас и ищу способы работы с ВМ (на вывод средств), в тот момент, когда данная ЭПС запрещена у меня в стране. Абсурд, да?) Вот в такой стране я живу).

Я вам сочувствую, хотя живу в той же стране. Раньше я тоже с WM сразу на карту банка делала перевод. Потом начались проблемы и я теперь перевожу свои WM через интернет обменники на Приват24. Пока ни разу проблем не было - разве что обменники постоянно разные использую и теряю на курсе обмена, но зато вывожу. Попробуйте и вы, может понравится.
Аватар пользователя
viclen
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:25
Средств на руках: 354.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 04 июн 2018, 07:43

На сайте ЭПС Веб Мани увидела, что можно покупать купоны для оплаты товаров и услуг со скидкой 90% от ее стоимости.
Но вот беда, написано, что жителей Москвы это только касается.
Посмотрела на сайте, понравилось, скидки на товары большие и можно купить по 50 рублей, к примеру, аэродиван. Но опять же в Москве. :-(
А я уже представила себя на этом диване.
Кто-нибудь пользовался такими вот акциями в каких-нибудь ЭПС системах? И есть ли по РФ в других городах такие купоны со скидками?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Haos » 04 июн 2018, 08:07

Что дает высший уровень (профессиональный) в КИВИ? Можно увидеть на скрине (см. скрин ниже). Прежде всего остаток до 600 000 руб. Пишут, что вывод на карту с ограничениями до 200 000 руб., но это на карту. На банковский счет такого ограничения нет.
Вложения
03.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 07 июн 2018, 10:06

viclen писал(а):
Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Главное, что пришли. А по болльшому счету, если есть запрет на вебмани в стране, то нужно использовать иные способы пополнения телефона. Ну или пользоваться иными ЭПС.

Есть некоторые ресурсы, которые кроме ВМ ничего не используют. Поэтому тут другие ЭПС не помогут. Соответственно я сейчас и ищу способы работы с ВМ (на вывод средств), в тот момент, когда данная ЭПС запрещена у меня в стране. Абсурд, да?) Вот в такой стране я живу).

Я вам сочувствую, хотя живу в той же стране. Раньше я тоже с WM сразу на карту банка делала перевод. Потом начались проблемы и я теперь перевожу свои WM через интернет обменники на Приват24. Пока ни разу проблем не было - разве что обменники постоянно разные использую и теряю на курсе обмена, но зато вывожу. Попробуйте и вы, может понравится.

Ну вот и у меня другого варианта не осталось, как выводить ВМ через обменники. Хотя карта Привата привязана к кошельку, напрямую вывести средства на неё с ВМ не получается. В Украине наложили санкции на такой перевод). Абсурд?! Но пока так. Правда комиссия больше по такой схеме обнала.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение oleg8 » 21 июн 2018, 11:13

Если нужны деньги на карточке или наличными, то конечно придется потерять определенный процент, говорят что сейчас это порядка 15-20 процентов. Но как по мне, то гораздо более целесообразней делать покупки в интернет-супермаркетах, тех же китайских с бесплатной доставкой.
oleg8
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:23
Средств на руках: 11.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 21 июн 2018, 11:22

oleg8 писал(а):Если нужны деньги на карточке или наличными, то конечно придется потерять определенный процент, говорят что сейчас это порядка 15-20 процентов. Но как по мне, то гораздо более целесообразней делать покупки в интернет-супермаркетах, тех же китайских с бесплатной доставкой.

Приходится выводить наличные на карту банка и снимать, так как за квартиру не заплатишь с платежной ЭПС. Да и чек нужен бумажный дабы избежать потом проблем с коммунальщиками.
Ну и я , к примеру, не люблю покупать "кота в мешке" и никогда не пойму тех, кто платит за китайские товары через интернете, а приходят они по почте, пару раз в месяц надел - и развалилось. Претензии потом кому кидать?
Если уж покупать что-то, то в магазине и при этом получить гарантию качества и сервис, если будет поломка.
Скупой платит дважды, как говорится.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 21 июн 2018, 12:10

Ольга Васильева писал(а):
oleg8 писал(а):Если нужны деньги на карточке или наличными, то конечно придется потерять определенный процент, говорят что сейчас это порядка 15-20 процентов. Но как по мне, то гораздо более целесообразней делать покупки в интернет-супермаркетах, тех же китайских с бесплатной доставкой.

Приходится выводить наличные на карту банка и снимать, так как за квартиру не заплатишь с платежной ЭПС. Да и чек нужен бумажный дабы избежать потом проблем с коммунальщиками.
Ну и я , к примеру, не люблю покупать "кота в мешке" и никогда не пойму тех, кто платит за китайские товары через интернете, а приходят они по почте, пару раз в месяц надел - и развалилось. Претензии потом кому кидать?
Если уж покупать что-то, то в магазине и при этом получить гарантию качества и сервис, если будет поломка.
Скупой платит дважды, как говорится.

Почему же. с ЭПС можно оплачивать коммунальные. И чек многие предоставляют. Тот же киви, на сколько я знаю. Что до китайских магазинов, то некоторые вещи у них очень даже достойные есть. Понятное дело, что не все, но тем не менее, многие мои знакомые приобретают по мелочи товары на али.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение NEV72 » 06 июл 2018, 19:41

Tit4 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):
oleg8 писал(а):Если нужны деньги на карточке или наличными, то конечно придется потерять определенный процент, говорят что сейчас это порядка 15-20 процентов. Но как по мне, то гораздо более целесообразней делать покупки в интернет-супермаркетах, тех же китайских с бесплатной доставкой.

Приходится выводить наличные на карту банка и снимать, так как за квартиру не заплатишь с платежной ЭПС. Да и чек нужен бумажный дабы избежать потом проблем с коммунальщиками.
Ну и я , к примеру, не люблю покупать "кота в мешке" и никогда не пойму тех, кто платит за китайские товары через интернете, а приходят они по почте, пару раз в месяц надел - и развалилось. Претензии потом кому кидать?
Если уж покупать что-то, то в магазине и при этом получить гарантию качества и сервис, если будет поломка.
Скупой платит дважды, как говорится.

Почему же. с ЭПС можно оплачивать коммунальные. И чек многие предоставляют. Тот же киви, на сколько я знаю. Что до китайских магазинов, то некоторые вещи у них очень даже достойные есть. Понятное дело, что не все, но тем не менее, многие мои знакомые приобретают по мелочи товары на али.

Да , согласен. Многие ЭПС предоставляют виртуальную карту (яндекс-деньги точно, вебмонеу -не помню давно не пользовался) С этой карты можно оплачивать. На али тоже заказывал раньше несколько телефонов и куртку . Я бы не сказал что качество плохое. Телефон отработал три года , батарея подкачала (такую не нашел) Пришлось поменять
Аватар пользователя
NEV72
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:04
Средств на руках: 5.90 Доллар
Откуда: Беларусь, г.Борисов
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 36 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 406

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron