Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение h1tm2n » 12 июл 2015, 08:09

ixion писал(а):
Инквизитор писал(а):Керри-трейд рассчитан на торговлю ауд\юсд в лонг. Если купить эту пару, то своп будет положительным. Вообще-то, своп это разница между процентными ставками, но какой там керри, если разница ставок одинакова, а свопы у разных брокеров в режиме какзахотелброкер, лишь бы клиент был в убытке. Я работаю на бессвоповых счетах и доволен, нечего лишне убытки набирать, да и австралиец с новозеландцем сейчас только падают.

Австрал падает, да еще как. :sh_ok: А насчет бессвоповых счетов -- сам работают с исламскими счетами, если ДЦ позволяет включать данную опцию. Что касается пассивного дохода с форекса -- наверное самым ярким примером является инвестирование в консервативные ПАММы, приносящие пассивный доход.

Только вот, как мне кажется, сейчас уже не говорить про пассивный доход с форекса, вон как на Форекс Тренде сколько людей, рассчитывали на пассивный доход, а получили ноль, или баранку от бублика.Что бы иметь пассивный доход, надо быть уверенным и в брокере и в трейдере, а это уже сложно.
Последний раз редактировалось Inga 17 июл 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 15 июл 2015, 13:20

Пассивный доход с валютного рынка Форекс я вижу в виде инвестирования своих денежных средств к управляющим ПАММами. Но здесь необходимо грамотно их выбрать здесь без хорошего совета не обойтись так как если это не делал не разу то надо искать основные критерии отбора.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Haos » 15 июл 2015, 13:27

kvn писал(а):Пассивный доход с валютного рынка Форекс я вижу в виде инвестирования своих денежных средств к управляющим ПАММами. Но здесь необходимо грамотно их выбрать здесь без хорошего совета не обойтись так как если это не делал не разу то надо искать основные критерии отбора.

Основным критерием отбора может быть только то, что трейдер не на Форекс работает, а на фонде. В бумагах и реальных активах еще есть небольшая реальность, а валюты - хаос. Здесь не может быть управляющих, на которых можно положиться.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение wvak » 15 июл 2015, 13:36

h1tm2n писал(а):
ixion писал(а):
Инквизитор писал(а):Керри-трейд рассчитан на торговлю ауд\юсд в лонг. Если купить эту пару, то своп будет положительным. Вообще-то, своп это разница между процентными ставками, но какой там керри, если разница ставок одинакова, а свопы у разных брокеров в режиме какзахотелброкер, лишь бы клиент был в убытке. Я работаю на бессвоповых счетах и доволен, нечего лишне убытки набирать, да и австралиец с новозеландцем сейчас только падают.

Австрал падает, да еще как. :sh_ok: А насчет бессвоповых счетов -- сам работают с исламскими счетами, если ДЦ позволяет включать данную опцию. Что касается пассивного дохода с форекса -- наверное самым ярким примером является инвестирование в консервативные ПАММы, приносящие пассивный доход.

Только вот, как мне кажется, сейчас уже не говорить про пассивный доход с форекса, вон как на Форекс Тренде сколько людей, рассчитывали на пассивный доход, а получили ноль, или баранку от бублика.Что бы иметь пассивный доход, надо быть уверенным и в брокере и в трейдере, а это уже сложно.

Да это точно ,я когда то то же думал раз сам не умею торговать то лучше доверить как мне казалось профессионалам ,и инвестировал небольшую сумму ,и пару дней все нормально ,но в конце недели слив ,думаю ладно попробую советника ,потому что в интернете куча информации и все прибыльны ,и почти везде это был илан 1.6 ,ну думаю попробую раз все пишут что зарабатывает значит так оно и есть ,закинул на центовик 10 долларов ,все установил ,и ура 3 недели реально зарабатывает .и я при этом вообще ничего не делаю ,и я верил что так и дальше будет ,и считал что вот наконец то нашел то что искал ,и на 4 недели в среду облом опять слив ,и понял что пока сам не научусь ,пассивного дохода скоро не будет .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение h1tm2n » 15 июл 2015, 18:07

я тоже когда в 2011 году нашел реального человека.который делал деньги, но мне как то сын сказал, лучше всегда делать самому, я как то даже не понял, а потом. когда увидел, человек вроде делал все правильно и не сливал, но не зарабатывал.Так что все пассивные доходы с форекса, это вроде и хорошо, но надо быть уверенным 100% или хотя 90% а такого нет, и ни когда не будет.
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 16 июл 2015, 08:31

Haos писал(а):
kvn писал(а):Пассивный доход с валютного рынка Форекс я вижу в виде инвестирования своих денежных средств к управляющим ПАММами. Но здесь необходимо грамотно их выбрать здесь без хорошего совета не обойтись так как если это не делал не разу то надо искать основные критерии отбора.

Основным критерием отбора может быть только то, что трейдер не на Форекс работает, а на фонде. В бумагах и реальных активах еще есть небольшая реальность, а валюты - хаос. Здесь не может быть управляющих, на которых можно положиться.

Но тем не менее история торговли как раз показывает что существуют ПАММы очень длительно по времени - буквально голами и с положительной динамикой. Так что я бы не стал этот вариант возможного пассивного заработка отметать. Главное то что? Правильно их выбрать и не заливать все в один.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение ixion » 16 июл 2015, 10:29

ПАММы работают длительное время -- и по 5 лет, но мега прибыли такие долгожители своим инвесторам не приносят. А о пассивных доходах можно говорить, но это скорее 5% в месяц, не более. И то в те месяцы, когда ПАММ не в просадке. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение wvak » 16 июл 2015, 13:46

kvn писал(а):
Haos писал(а):
kvn писал(а):Пассивный доход с валютного рынка Форекс я вижу в виде инвестирования своих денежных средств к управляющим ПАММами. Но здесь необходимо грамотно их выбрать здесь без хорошего совета не обойтись так как если это не делал не разу то надо искать основные критерии отбора.

Основным критерием отбора может быть только то, что трейдер не на Форекс работает, а на фонде. В бумагах и реальных активах еще есть небольшая реальность, а валюты - хаос. Здесь не может быть управляющих, на которых можно положиться.

Но тем не менее история торговли как раз показывает что существуют ПАММы очень длительно по времени - буквально голами и с положительной динамикой. Так что я бы не стал этот вариант возможного пассивного заработка отметать. Главное то что? Правильно их выбрать и не заливать все в один.

Два все верно ,главное выбрать ,а это сейчас не легко так как много управляющих ,и сложновато с выбором ,но многие выбирают где по больше процент прибыли ,а это плохо ,тем более что некоторые компании специально ставят в первую 10 тех у кого самый большой процент прибыли ,ну и многие им доверяют ,мол в компании лучше знают .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение h1tm2n » 16 июл 2015, 18:01

ixion писал(а):ПАММы работают длительное время -- и по 5 лет, но мега прибыли такие долгожители своим инвесторам не приносят. А о пассивных доходах можно говорить, но это скорее 5% в месяц, не более. И то в те месяцы, когда ПАММ не в просадке. :ne_ne_ne:

вот как мне кажется, не знаю прав я буду или нет, но для того что бы вкладывать в ПАММ счета, надо все таки дождаться государственного регулирования.Потому что сейчас, как мы видели, многие ДЦ закрылись, и кинули и трейдеров и самое главное инвесторов. так что лучше подождать еще несколько месяцев.
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение nikolja » 16 июл 2015, 18:05

ixion писал(а):ПАММы работают длительное время -- и по 5 лет, но мега прибыли такие долгожители своим инвесторам не приносят. А о пассивных доходах можно говорить, но это скорее 5% в месяц, не более. И то в те месяцы, когда ПАММ не в просадке. :ne_ne_ne:

5 процентов в месяц это отличная доходность, которая с учетом реинвеста за год может принести около 80% прибыли инвестору, но не все так гладко последнее время из за крайне возросших не торговых рисков, связанных с закрытием ряда известных брокеров. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения