Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение wvak » 21 мар 2015, 13:27

stejk писал(а):С помощью своего раскрученного сайта можно хорошо привлекать рефералов, а это будет уже заработок на все время существования брокера. Возможно инвестирование в профессиональных управляющих будет давать тоже своего рода пассивный доход с форекс, так как инвестор прямого участия в торговле не принимает.

Да сайт дело хорошее ,но нужно еще и все красиво оформить и написать ,потому что не все верят что во пройти регистрацию ,пополнить депозит и получать каждый месяц деньги ,многие начнут спрашивать а где гарантии ,а какие могут быть гарантии на форекс ,их вообще нет никаких.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение ivis » 24 мар 2015, 07:24

Прочитал веточку и пришел к выводу, что нету пассивного дохода на форексе. Все варианты подразумевают активность. Да и в последнее время проблемы с выплатами у нескольких брокеров, так что не просто все это. А по поводу тех, кто пишет, что сайт под партнерку на форекс - это пассивный доход. Так это могут быть разовые выплаты.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 24 мар 2015, 09:26

ivis писал(а):Прочитал веточку и пришел к выводу, что нету пассивного дохода на форексе. Все варианты подразумевают активность. Да и в последнее время проблемы с выплатами у нескольких брокеров, так что не просто все это. А по поводу тех, кто пишет, что сайт под партнерку на форекс - это пассивный доход. Так это могут быть разовые выплаты.

Ну полностью зарабатывать и ничего не делая не получиться, в любом случае нужно вкладывать силы и время, ну вот даже на привлечение тех же рефералов по партнерской программе. Но вот все же пассивный доход есть конечно, когда человек не торгует лично сам - то же памм инвестирование есть конечно пассивным доходом, сервис копирования сделок - то же пассивный доход. Даже когда на торговом счету долгий период времени находятся деньги, то некоторые брокеры начисляют проценты за хранение денег - тот же пассивный доход на рынке форекс.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение wvak » 24 мар 2015, 17:03

ivis писал(а):Прочитал веточку и пришел к выводу, что нету пассивного дохода на форексе. Все варианты подразумевают активность. Да и в последнее время проблемы с выплатами у нескольких брокеров, так что не просто все это. А по поводу тех, кто пишет, что сайт под партнерку на форекс - это пассивный доход. Так это могут быть разовые выплаты.

По большому счету получается по вашему ,потому что действительно ,как не крути а поработать придутся ,да же если вкладывать деньги в ПААМ и то нужно выбрать управляющего ,и не факт что он вам что то заработает так как может все слить .
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 19 июн 2015, 12:24

Вы знаете можно считаю получить фактически можно сказать пассивный доход с валютного рынка Форекс следующим образом. Нужно иметь хороший депозит к примеру 10000 долларов. Для это необходимо найти валютную пару с положительным свопом (к примеру аудибакс или мексиканский пессо). После чего открыть ордер и на этом все. Просто ждать и смотреть как капает положительный своп. Ориентир на долгосрок и ценовые уровни.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Инквизитор » 19 июн 2015, 15:04

ivis писал(а):Прочитал веточку и пришел к выводу, что нету пассивного дохода на форексе. Все варианты подразумевают активность. Да и в последнее время проблемы с выплатами у нескольких брокеров, так что не просто все это. А по поводу тех, кто пишет, что сайт под партнерку на форекс - это пассивный доход. Так это могут быть разовые выплаты.


А как ты хотел? Даже финансовые пирамиды это заработок с поиском рефералов. Не будет рефералов, значит и денег не видать, даже своих. А какая разница кто перейдет с сайта по рефке и будет торговать на форексе? Смысл сайта в том, чтобы зарабатывать на рекламе от гугла, яндекса и другого, ну и одновременно иногда принимать новых клиентов. Самый что не есть пассивный заработок, это разумеется торговля с помощью роботов.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Kongo » 20 июн 2015, 04:08

kvn писал(а):Вы знаете можно считаю получить фактически можно сказать пассивный доход с валютного рынка Форекс следующим образом. Нужно иметь хороший депозит к примеру 10000 долларов. Для это необходимо найти валютную пару с положительным свопом (к примеру аудибакс или мексиканский пессо). После чего открыть ордер и на этом все. Просто ждать и смотреть как капает положительный своп. Ориентир на долгосрок и ценовые уровни.

Прибыль от свопов будет меньше чем процент по банковскому депозиту, кроме того сделка может уйти в такой минус что своп ее просто не перекроет, не думаю что по данному методу можно получить прибыль.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Инквизитор » 20 июн 2015, 08:21

Kongo писал(а):
kvn писал(а):Вы знаете можно считаю получить фактически можно сказать пассивный доход с валютного рынка Форекс следующим образом. Нужно иметь хороший депозит к примеру 10000 долларов. Для это необходимо найти валютную пару с положительным свопом (к примеру аудибакс или мексиканский пессо). После чего открыть ордер и на этом все. Просто ждать и смотреть как капает положительный своп. Ориентир на долгосрок и ценовые уровни.

Прибыль от свопов будет меньше чем процент по банковскому депозиту, кроме того сделка может уйти в такой минус что своп ее просто не перекроет, не думаю что по данному методу можно получить прибыль.


Получение свопов это не пассивный заработок, а полный бред. Ну купит трейдер ауди\бакс, а что дальше? Покупать придется на большом депозите и по любой цене, а вдруг доллар укрепится и пара упадет? Зачем рисковать за год 100% от депозита, притом, что прибыль от свопов сомнительно, что перевалит за 10% годовых. Кстати, банк в котором я открывал счет дает 11% годовых в долларах и риски нулевые, главное чтобы банк был крупнейшим в стране.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение wvak » 20 июн 2015, 08:26

Инквизитор писал(а):
ivis писал(а):Прочитал веточку и пришел к выводу, что нету пассивного дохода на форексе. Все варианты подразумевают активность. Да и в последнее время проблемы с выплатами у нескольких брокеров, так что не просто все это. А по поводу тех, кто пишет, что сайт под партнерку на форекс - это пассивный доход. Так это могут быть разовые выплаты.


А как ты хотел? Даже финансовые пирамиды это заработок с поиском рефералов. Не будет рефералов, значит и денег не видать, даже своих. А какая разница кто перейдет с сайта по рефке и будет торговать на форексе? Смысл сайта в том, чтобы зарабатывать на рекламе от гугла, яндекса и другого, ну и одновременно иногда принимать новых клиентов. Самый что не есть пассивный заработок, это разумеется торговля с помощью роботов.

Согласен с вами насчет роботов ,так как это действительно пассивных доход ,потому что раньше то же торговал роботами и так вручную так как было пару счетов ,и советник ,правда это был илан ,но все равно мне в месяц с 100 зарабатывал около 25-40 долларов ,и я был это очень рад ,но потом мне стало мало и я поднял лот ,и потом он мне все и слил ,еще можно так же вложить в ПАММ ,потому что есть и хорошие управляющие .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Инквизитор » 20 июн 2015, 09:18

wvak писал(а):Согласен с вами насчет роботов ,так как это действительно пассивных доход ,потому что раньше то же торговал роботами и так вручную так как было пару счетов ,и советник ,правда это был илан ,но все равно мне в месяц с 100 зарабатывал около 25-40 долларов ,и я был это очень рад ,но потом мне стало мало и я поднял лот ,и потом он мне все и слил ,еще можно так же вложить в ПАММ ,потому что есть и хорошие управляющие .


Илан сливать независимо от размера лота, просто повезло заработать 25-40%. Есть хорошие управляющие, только вот пороговая сумма на этих счетах от 10 000 долларов, а ПАММеры малых брокеров в основном временные и сливаться через пару месяцев. Нужно зарабатывать пассивно, но так, чтобы деньги были при себе.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения