Идеальный трейдер

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Идеальный трейдер

Сообщение sergo197 » 27 дек 2016, 20:48

m555 писал(а):Я вот смотрел на один счет на котором сейчас очень много миллионов, то он в начале пути и по 100% в месяц пробовал делать, а 25% это так вообще были плохинькие проценты. В общем такие небольшие проценты может показывать в принципе любой трейдер и думать, что это талант трейдинга думаю будет не совсем правильным. Зачем трейдеру уменьшать свой профит, который реально он может взять чтобы вписаться в эти глупые рамки 10-20% прибыльности? Никак не понимаю.

Можно и по 300% в месяц поднимать, только вот вряд ли серьезные инвесторы захотят вкладываться в такую торговлю и рисковать своими деньгами. Разве что начинающие, которые хотят все, сразу и побольше. Лично я не желаю свои средства подвергать неоправданному риску, поэтому предпочитаю стабильный прирост, но без нервотрепки. Согласен, идеальная торговля не в среднестатистических процентах прибыльности, но вот почему-то больше доверия вызывают трейдеры, торгующие с консервативными показателями. Ну, это мое, субъективное мнение...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 27 дек 2016, 21:51

sergo197 писал(а):Можно и по 300% в месяц поднимать, только вот вряд ли серьезные инвесторы захотят вкладываться в такую торговлю и рисковать своими деньгами. Разве что начинающие, которые хотят все, сразу и побольше. Лично я не желаю свои средства подвергать неоправданному риску, поэтому предпочитаю стабильный прирост, но без нервотрепки. Согласен, идеальная торговля не в среднестатистических процентах прибыльности, но вот почему-то больше доверия вызывают трейдеры, торгующие с консервативными показателями. Ну, это мое, субъективное мнение...


Ну а если просто трейдеру повезло и он случайно попал в подобное движение какое было недавно по фунту и там уж точно просадки от такого движения не было и что тогда? Просадка минимальная и имеется хорошая прибыльность. Что это плохо разве? Я вообще-то как инвестор себя не вижу пока, но все таки. Разве не интересно подключаться к такому счету, где и прибыль имеется и счет без особых просадок идет
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение sergo197 » 27 дек 2016, 22:47

m555 писал(а):Ну а если просто трейдеру повезло и он случайно попал в подобное движение какое было недавно по фунту и там уж точно просадки от такого движения не было и что тогда? Просадка минимальная и имеется хорошая прибыльность. Что это плохо разве? Я вообще-то как инвестор себя не вижу пока, но все таки. Разве не интересно подключаться к такому счету, где и прибыль имеется и счет без особых просадок идет

Я тоже себя пока не вижу в рядах инвесторов. Есть целый ряд тонкостей и нюансов работы со счетом для стейта, с целью привлечения инвестиций. Об этом то мне и поведал знакомый. Вот как раз, может и попал не опытный трейдер в хорошую струю и идет с неплохой прибыльностью и практически без просадок. Но ведь потенциальный инвестор будет смотреть на срок, в течении которого идет стабильная работа. И что-то я сомневаюсь, что инвестор будет вкладываться, если счет мониторится всего полтора-два года. Ну вот я с такого ракурса вижу трейдерскую работу и потенциальные инвестиции...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 27 дек 2016, 23:12

sergo197 писал(а):Я тоже себя пока не вижу в рядах инвесторов. Есть целый ряд тонкостей и нюансов работы со счетом для стейта, с целью привлечения инвестиций. Об этом то мне и поведал знакомый. Вот как раз, может и попал не опытный трейдер в хорошую струю и идет с неплохой прибыльностью и практически без просадок. Но ведь потенциальный инвестор будет смотреть на срок, в течении которого идет стабильная работа. И что-то я сомневаюсь, что инвестор будет вкладываться, если счет мониторится всего полтора-два года. Ну вот я с такого ракурса вижу трейдерскую работу и потенциальные инвестиции...


Ну это вам кажется, что это будет маловато если сроки менее года или даже целых два года. А в реальности инвесторы намного раньше появляются, а подписчики то тем более. Потому как подписку ведь можно отменить в любой момент у некоторых сервисах копирования. Зачем людей пугаете? Не все так проблематично и все намного проще в реальности.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение sergo197 » 28 дек 2016, 04:38

m555 писал(а):
Ну это вам кажется, что это будет маловато если сроки менее года или даже целых два года. А в реальности инвесторы намного раньше появляются, а подписчики то тем более. Потому как подписку ведь можно отменить в любой момент у некоторых сервисах копирования. Зачем людей пугаете? Не все так проблематично и все намного проще в реальности.

Ну дак, я и не утверждаю, что мое субъективное мнение это истина в последней инстанции, просто мне этот вопрос видится в таком, как я описал свете. То что инвесторы появляются гораздо раньше - ни капельки не сомневаюсь. Даже, у, далеко не идеально, торгующих трейдеров, могут быть ранние инвесторы и подписчики. Хотя, как мне кажется, количество подписчиков или инвесторов еще не говорит об идеальности торговли. А по поводу того что все просто - абсолютно согласен. Все сложное - просто, равно как и все простое - сложно... кто как смотрит на мир.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 28 дек 2016, 08:17

sergo197 писал(а):
m555 писал(а):

Ну дак, я и не утверждаю, что мое субъективное мнение это истина в последней инстанции, просто мне этот вопрос видится в таком, как я описал свете. То что инвесторы появляются гораздо раньше - ни капельки не сомневаюсь. Даже, у, далеко не идеально, торгующих трейдеров, могут быть ранние инвесторы и подписчики. Хотя, как мне кажется, количество подписчиков или инвесторов еще не говорит об идеальности торговли. А по поводу того что все просто - абсолютно согласен. Все сложное - просто, равно как и все простое - сложно... кто как смотрит на мир.

Если быть очень дотошным инвестором, то вообще тогда не найдете хоть один торговый счет куда бы можно было бы подключится или инвестировать свои средства. Я кстати уже встречал одного такого чеовека, который как пишет искал и искал и так никого и не нашел для того, чтобы трейдер стал его управляющим. Так что видимо эту планку стоит уменьшать.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 29 дек 2016, 16:14

Если говорить с точки зрения трейдера, то понятно что он будет не инвестировать, а торговать и привлекать инвесторов.И, вот тут уже, трейдер смотрит на все из своей колокольни, если сможет дать интересный результат, можно и пробовать себя в ПАММ управлении, ведь в таком случае выходим на новый уровень.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 29 дек 2016, 18:13

spartak писал(а):Если говорить с точки зрения трейдера, то понятно что он будет не инвестировать, а торговать и привлекать инвесторов.И, вот тут уже, трейдер смотрит на все из своей колокольни, если сможет дать интересный результат, можно и пробовать себя в ПАММ управлении, ведь в таком случае выходим на новый уровень.


Как-то ранее обсуждали, что интересней трейдеру и собственно и инвестору копирование или все таки инвестирование в ПАММы и даже РАММы. В общем пришли дружно к общему выводу, что оптимальным все таки является копирование сделок. Мне вот например вообще бы не хотелось, чтобы на мой ПАММ-счет неожиданно свалилось к примеру в десять раз больше денег, чем имеется на счету. Потом формула ПАММа плоха и устарела.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 30 дек 2016, 14:02

m555 писал(а):
Как-то ранее обсуждали, что интересней трейдеру и собственно и инвестору копирование или все таки инвестирование в ПАММы и даже РАММы. В общем пришли дружно к общему выводу, что оптимальным все таки является копирование сделок. Мне вот например вообще бы не хотелось, чтобы на мой ПАММ-счет неожиданно свалилось к примеру в десять раз больше денег, чем имеется на счету. Потом формула ПАММа плоха и устарела.


Ну, мне нравится сервис ПАММ счетов, хотя и копировщик не плохо.Но все равно вот душа ближе к ПАММ сервису, потому что наверное сам хочу открыть свой ПАММ счет в дальнейшем.Ну, а так, каждому свое.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 30 дек 2016, 19:19

spartak писал(а):Ну, мне нравится сервис ПАММ счетов, хотя и копировщик не плохо.Но все равно вот душа ближе к ПАММ сервису, потому что наверное сам хочу открыть свой ПАММ счет в дальнейшем.Ну, а так, каждому свое.


Просто вам дают деньги в управление, то согласитесь, что ответственность при таком управлении намного больше чем у вас просто будут копировать сделки. Так если что-то не так пошло, то копировальщик может ордер и сам в таком случае закрыть и при этом возможно даже меньше потерять при плохой сделке. А при инвестировании убыток будет полным.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 395

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron