Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Что выгоднее самому доливать на счет ежемесячно или взять кредит?

лучше взять кредит, т.к. депозит сразу будет значительно больше
2
11%
лучше самому откладывать на депозит каждый месяц
16
89%
 
Всего голосов: 18

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение ivis » 23 дек 2016, 16:32

m555 писал(а):С тысячей подписчиков и по 30 долларов я конечно еще не встречал, хотя особо и не искал подобных, но тема такая очень меня уже раньше заинтересовала. Вот просто интересно. Если вставить все это в MQL5 эти 10 000 центов это что покажет как бы 10К долларов или нет? И вообще разве там центовые имеются? Если да, то и демо-счета также должны быть. Вот это так бизнес хороший у MQL5. Уважаю такое. Сколько они комиссии берут?

MQL5 - монополисты. Берут много - 20%, но и дают много. :-): Без них бы ничего то и не было...А 100 дол, там отобразится как 10К, но по информации со счета будет сказано, что это центовик. Вообще-то непонятно почему у одного куча подписчиков, а у других с подобными параметрами их мало. Но все равно, те кто попробовал, то думали в направлении прибыли с подписки, а не где взять кредит.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 23 дек 2016, 18:02

ivis писал(а):MQL5 - монополисты. Берут много - 20%, но и дают много. :-): Без них бы ничего то и не было...А 100 дол, там отобразится как 10К, но по информации со счета будет сказано, что это центовик. Вообще-то непонятно почему у одного куча подписчиков, а у других с подобными параметрами их мало. Но все равно, те кто попробовал, то думали в направлении прибыли с подписки, а не где взять кредит.

То тогда прикольно, закину я наверное соточку и поставлю плечо например 1/50 и чтобы точно не рисковать особо. Вот только какой счет выбрать с плавающим спредом и нормальным его размером или с фиксированным и с хорошим рибейтом? Наверное лучше подойдет с фиксированным и рибейтом и пятизнак но 100 долларов все равно подписчикам придется 20 долларов давать и это моих 16. А куда они приходят от комиссии?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение Tit4 » 23 дек 2016, 18:06

Для начала надо показать хорошую торговлю, а для этого ни монополисты MQL5, ни частные раскрутки не помогут. Не будет инвестор вкладываться в непонятно какой проект с неизвестно каким будущим. так что для начала надо отработать в совершенстве свою ТС, а потом уже думать об инвестициях!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 23 дек 2016, 18:11

Tit4 писал(а):Для начала надо показать хорошую торговлю, а для этого ни монополисты MQL5, ни частные раскрутки не помогут. Не будет инвестор вкладываться в непонятно какой проект с неизвестно каким будущим. так что для начала надо отработать в совершенстве свою ТС, а потом уже думать об инвестициях!


Да конечно же это очень будет важным и даже самым важным и основным и еще и история нужна довольно хорошая, а потом уже можно и кого нибудь ждать в гости. Но видимо инвесторы ходят пачками. Как это у одного сотни, а у другого один и это его кум.))) В общем все это несколько странно конечно, хотя инвесторов можно и специально подключить со стороны как подарок например. Все равно отработает.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение kvn » 24 дек 2016, 09:10

Я бы например рекомендовал выбрать вариант с откладыванием каждый месяц денег на депозит. Мне кажется что это весьма не плохой вариант - а тем временем постепенно проходить обучение шаг за шагом. И через полгодика скопится хорошая первоначальная сумма депозита, а за это время уж точно можно освоить хотя бы среднесрочную торговлю для себя.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 24 дек 2016, 10:20

kvn писал(а):Я бы например рекомендовал выбрать вариант с откладыванием каждый месяц денег на депозит. Мне кажется что это весьма не плохой вариант - а тем временем постепенно проходить обучение шаг за шагом. И через полгодика скопится хорошая первоначальная сумма депозита, а за это время уж точно можно освоить хотя бы среднесрочную торговлю для себя.


Бывают брокеры что у них вполне возможно просто на каждое пополнение еще и приветственный бонус брать и вроде был от 30%. Хотя брокер не ахти какой, но некоторые плюсы у него все таки имеются. И рибейт неплохой есть. Кстати где-то на форуме кто-то из форумчан приглашал в свой рибейт-сервис с примеальными по Инсте, может напомните где это я видел, потому как сейчас не могу уже найти.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение kvn » 26 дек 2016, 12:23

m555 писал(а):
kvn писал(а):Я бы например рекомендовал выбрать вариант с откладыванием каждый месяц денег на депозит. Мне кажется что это весьма не плохой вариант - а тем временем постепенно проходить обучение шаг за шагом. И через полгодика скопится хорошая первоначальная сумма депозита, а за это время уж точно можно освоить хотя бы среднесрочную торговлю для себя.


Бывают брокеры что у них вполне возможно просто на каждое пополнение еще и приветственный бонус брать и вроде был от 30%. Хотя брокер не ахти какой, но некоторые плюсы у него все таки имеются. И рибейт неплохой есть. Кстати где-то на форуме кто-то из форумчан приглашал в свой рибейт-сервис с примеальными по Инсте, может напомните где это я видел, потому как сейчас не могу уже найти.

Да здесь особо то и нечего в этом плане скрывать, действительно ест такие ДЦ. Я это тоже использую - там как раз 51 процент на пополнение дают. И торговые условия хорошие. Поэтому то речь здесь дополнительно как раз может вестись о том что к своей первоначальной сумме можно прибавить вот таким образом и денег на общий баланс. Разве это не вариант увеличения депо?
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение naprikole » 26 дек 2016, 14:13

kvn писал(а): к своей первоначальной сумме можно прибавить вот таким образом и денег на общий баланс. Разве это не вариант увеличения депо?

Депо как бы увеличивается но до тех пор пока не будут выполнены все условия по бонусу эти деньги не ваши.Я пару раз брал такие бонусы но в спешке отбить лоты и забрать деньги сливал весь депозит поэтому больше такими услугами не пользуюсь.В первую очередь нужно научиться прибыльно торговать,во вторую очередь торговля не должна напрягать иначе трейдер до старости не доживет и это не шутка.Пока решаются два этих пункта третий пункт по поиску денег решится автоматически и я не имею ввиду миллионы,а реальный депозит для торговли.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение sergo197 » 26 дек 2016, 15:40

naprikole писал(а):
kvn писал(а): к своей первоначальной сумме можно прибавить вот таким образом и денег на общий баланс. Разве это не вариант увеличения депо?

Депо как бы увеличивается но до тех пор пока не будут выполнены все условия по бонусу эти деньги не ваши.Я пару раз брал такие бонусы но в спешке отбить лоты и забрать деньги сливал весь депозит поэтому больше такими услугами не пользуюсь.В первую очередь нужно научиться прибыльно торговать,во вторую очередь торговля не должна напрягать иначе трейдер до старости не доживет и это не шутка.Пока решаются два этих пункта третий пункт по поиску денег решится автоматически и я не имею ввиду миллионы,а реальный депозит для торговли.

Было дело и у меня похожее. Взял бонус и начал торговать, депозит увеличил вдвое, рынок в то время давал возможность заработать... Оказалось что невнимательно прочитал условия отработки бонусов, там срок отработки ограничивался 30 днями. А дальше все случилось классически - при попытке отработать лотность, депозит слился подчистую. Так что согласен с Вами, умея прибыльно и стабильно торговать - вопросы "где взять деньги для депозита" просто не возникают. А о кредитах и речи просто быть не может.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 26 дек 2016, 15:48

kvn писал(а):Да здесь особо то и нечего в этом плане скрывать, действительно ест такие ДЦ. Я это тоже использую - там как раз 51 процент на пополнение дают. И торговые условия хорошие. Поэтому то речь здесь дополнительно как раз может вестись о том что к своей первоначальной сумме можно прибавить вот таким образом и денег на общий баланс. Разве это не вариант увеличения депо?


Да по-моему это также отличный вариант. Во-первых у трейдера на счету становится намного больше средств и есть возможность торговать большими лотами и естественно больше заработать Отработать эти бонусы при скальпинге так вообще довольно быстро получается и после чего вполне можете провести пересортировку по счетам и опять теже деньги забросить на этот же счет и опять получить на него бонус, в общем дополнительный % вполне реален и еще и рибейит подключите обязательно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 415

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron