Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Что выгоднее самому доливать на счет ежемесячно или взять кредит?

лучше взять кредит, т.к. депозит сразу будет значительно больше
2
11%
лучше самому откладывать на депозит каждый месяц
16
89%
 
Всего голосов: 18

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 21 дек 2016, 17:01

Описываются какие-то довольно большие разгоны с 10 долларов в 5-10 раз! Что это такое? Вы сможете кто нибудь так торговать и при этом еще и быть уверенным в том, что все получится? Я на бездепозитных бонусах уже неоднократно подобное хотел провести и до подобного уровня не доходил, а если и доходил, то вывести не давали уже. В общем глупая это затея разгоны подобные проводить.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение ivis » 21 дек 2016, 17:19

m555 писал(а):Описываются какие-то довольно большие разгоны с 10 долларов в 5-10 раз! Что это такое? Вы сможете кто нибудь так торговать и при этом еще и быть уверенным в том, что все получится? Я на бездепозитных бонусах уже неоднократно подобное хотел провести и до подобного уровня не доходил, а если и доходил, то вывести не давали уже. В общем глупая это затея разгоны подобные проводить.

Вот видите, все-таки и Вы пробовали. :-): Значит такой вариант, ну хотя бы на этапе становления депозита, Вас заинтересовал. С бонусниками тут понятно, что он и не пройдет. А вот на свои 10-30 долларов, это вполне реально. Я уже приводил примеры, когда трейдер за сутку, а то и пару часов, раскручивался с 10-15 доллларов до 800-1 300. Причем деньги выводили... Никто не утверждает, что это постоянно получается... Может кому-то комфортнее взять кредит и на нем потихоньку работать... :ne_vi_del:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 21 дек 2016, 21:18

ivis писал(а):Вот видите, все-таки и Вы пробовали. :-): Значит такой вариант, ну хотя бы на этапе становления депозита, Вас заинтересовал. С бонусниками тут понятно, что он и не пройдет. А вот на свои 10-30 долларов, это вполне реально. Я уже приводил примеры, когда трейдер за сутку, а то и пару часов, раскручивался с 10-15 доллларов до 800-1 300. Причем деньги выводили... Никто не утверждает, что это постоянно получается... Может кому-то комфортнее взять кредит и на нем потихоньку работать... :ne_vi_del:


А что вообще там думать на бездепозитах, когда сами суммы и не суммы вовсе а так копейка и еще с нее нужно много лотов закрыть. В общем кроме разгона ничего и не остается проводить. А на нормальных бонусных счетах, то можно и без рисков торговать и понемногу выводить, если торговля пойдет нормально. Примеры есть, что и выводят и нет всякое встречается периодически. Сейчас имею два таких счета, где прибыль имеется, но вывести нет возможности пока что.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение naprikole » 22 дек 2016, 08:19

m555 писал(а):Описываются какие-то довольно большие разгоны с 10 долларов в 5-10 раз! Что это такое? Вы сможете кто нибудь так торговать и при этом еще и быть уверенным в том, что все получится? Я на бездепозитных бонусах уже неоднократно подобное хотел провести и до подобного уровня не доходил, а если и доходил, то вывести не давали уже. В общем глупая это затея разгоны подобные проводить.

Так никто не заставляет заниматься разгонами депозитов,это дело сугубо личное и каждый трейдер решает сам как ему торговать.Не думаю,что разгон депозита единственный способ увеличить свой капитал и уж тем более он далеко не самый безопасный.Все трейдеры через это проходят разница лишь в том с каким результатом.Я тоже разгонял депозиты и иногда удачно но в конечном результате все равно слив,поэтому отказался от разгонов вообще.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение ivis » 22 дек 2016, 08:24

naprikole писал(а):
m555 писал(а):Описываются какие-то довольно большие разгоны с 10 долларов в 5-10 раз! Что это такое? Вы сможете кто нибудь так торговать и при этом еще и быть уверенным в том, что все получится? Я на бездепозитных бонусах уже неоднократно подобное хотел провести и до подобного уровня не доходил, а если и доходил, то вывести не давали уже. В общем глупая это затея разгоны подобные проводить.

Так никто не заставляет заниматься разгонами депозитов,это дело сугубо личное и каждый трейдер решает сам как ему торговать.Не думаю,что разгон депозита единственный способ увеличить свой капитал и уж тем более он далеко не самый безопасный.Все трейдеры через это проходят разница лишь в том с каким результатом.Я тоже разгонял депозиты и иногда удачно но в конечном результате все равно слив,поэтому отказался от разгонов вообще.

Все правильно. Сейчас просто стало как-то намного больше вариантов в заработке, а не только увеличение за счет разгона собственного счета. На днях попалась инфа, где трейдер работая на центовике! на котором сумма в 100 долларов, имеет более 1000 подписчиков с абонплатой в 30 дол. за месяц. Отличный подход!... :men:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 22 дек 2016, 09:09

naprikole писал(а):Так никто не заставляет заниматься разгонами депозитов,это дело сугубо личное и каждый трейдер решает сам как ему торговать.Не думаю,что разгон депозита единственный способ увеличить свой капитал и уж тем более он далеко не самый безопасный.Все трейдеры через это проходят разница лишь в том с каким результатом.Я тоже разгонял депозиты и иногда удачно но в конечном результате все равно слив,поэтому отказался от разгонов вообще.


Если уж кто-то там все таки решился взять кредит и еще при этом довольно серьезный для трейдинга, то как-то разгонные стратегии здесь уж точно никак не могут подойти. Если размыслить более правильно, то беря кредит на год например, нужно иметь хотя бы стабильную торговлю с историей в более одного года. Но если такая торговля имеется, то возможно реивестируя прибыль вытянууть тот же депозит далеко.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение naprikole » 22 дек 2016, 10:02

m555 писал(а):Если уж кто-то там все таки решился взять кредит и еще при этом довольно серьезный для трейдинга, то как-то разгонные стратегии здесь уж точно никак не могут подойти. Если размыслить более правильно, то беря кредит на год например, нужно иметь хотя бы стабильную торговлю с историей в более одного года. Но если такая торговля имеется, то возможно реивестируя прибыль вытянууть тот же депозит далеко.

Если говорить о кредитах то единственно правильным считаю брать кредит при покупке недвижимости и то если другого выхода нет,а во всех остальных случаях это очень рискованно.Если вы собираетесь брать кредит для торговли то лучше хорошо подумать и сразу решить вопрос как вы будете его гасить в случае неудачи,а неудача более вероятна чем удача на рынке.Имея стабильную прибыль в течении года нет гарантии,что она будет такой и далее - это рынок.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 22 дек 2016, 10:23

naprikole писал(а):Если говорить о кредитах то единственно правильным считаю брать кредит при покупке недвижимости и то если другого выхода нет,а во всех остальных случаях это очень рискованно.Если вы собираетесь брать кредит для торговли то лучше хорошо подумать и сразу решить вопрос как вы будете его гасить в случае неудачи,а неудача более вероятна чем удача на рынке.Имея стабильную прибыль в течении года нет гарантии,что она будет такой и далее - это рынок.


Я раньше брал пару раз кредит для своего бывшего бизнеса и все было нормально. Также несколько раз покупал товары в кредит, но это уже точно несерьезно, потому как все эти платежи ежемесячно у вас просто время забирают, но вот просто так что-то мне понравилось и сразу взял и оформил по кредиту. Особых проблем не было, но потом кризис и несколько потрепали эти кредиты, но все погашено. Для трейдинга как для бизнеса пока еще не решился и может и не решусь, как-то желания нет пока.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение spartak » 23 дек 2016, 11:01

ivis писал(а):Все правильно. Сейчас просто стало как-то намного больше вариантов в заработке, а не только увеличение за счет разгона собственного счета. На днях попалась инфа, где трейдер работая на центовике! на котором сумма в 100 долларов, имеет более 1000 подписчиков с абонплатой в 30 дол. за месяц. Отличный подход!... :men:

Чем не мотивация, вот сейчас возник у меня вопрос как в новом году получить еще 1000 денег на отдельный счет, что бы запустить свои наработки с советниками.Кредит точно брать не буду, а вот попробовать какие то бонусные программы можно, а чем не вариант, плюс вложения от торговли.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Что лучше взять кредит или откладывать каждый месяц?

Сообщение m555 » 23 дек 2016, 15:40

spartak писал(а):
ivis писал(а):Все правильно. Сейчас просто стало как-то намного больше вариантов в заработке, а не только увеличение за счет разгона собственного счета. На днях попалась инфа, где трейдер работая на центовике! на котором сумма в 100 долларов, имеет более 1000 подписчиков с абонплатой в 30 дол. за месяц. Отличный подход!... :men:

Чем не мотивация, вот сейчас возник у меня вопрос как в новом году получить еще 1000 денег на отдельный счет, что бы запустить свои наработки с советниками.Кредит точно брать не буду, а вот попробовать какие то бонусные программы можно, а чем не вариант, плюс вложения от торговли.

С тысячей подписчиков и по 30 долларов я конечно еще не встречал, хотя особо и не искал подобных, но тема такая очень меня уже раньше заинтересовала. Вот просто интересно. Если вставить все это в MQL5 эти 10 000 центов это что покажет как бы 10К долларов или нет? И вообще разве там центовые имеются? Если да, то и демо-счета также должны быть. Вот это так бизнес хороший у MQL5. Уважаю такое. Сколько они комиссии берут?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения