Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 04 мар 2015, 10:26

Коллеги, я напишу здесь, и, кто интересуется темой бонусной программы уж пусть соблаговолит найти данную тему (найти ее по разделу и названию сможет каждый здравомыслящий) и ознакомиться.
Я не буду отвечать каждому на каждый запрос по выводу бонусов. Разве в правилах бонусной программы где-то сказано, что вам должно прийти от Администратора форума отчет о принятии запроса? Нет. Запрос в личном сообщении Админу отправлен, если месседж у вас исчез из папки "Исходящие", само собой, что Админ его получил. Коль скоро запрос оформлен строго по требованиям, ясно и детально описанным в правилах бонусной программы, Админ не может запрос не принять. Тут ведь не вопрос личных симпатий-антипатий. Все соответствует требованиям правил, ясно, что запрос принят. Умудрились отправить запрос без указания регистрационного мейла у компании или отправили на вывод 60 поинтов вместо ста... что тут отвечать?
Теперь по поводу сроков получения вами бонусов на счетах компании. В правилах доступным языком указано, что сбор заявок на вывод идет с 1 по 3 число каждого месяца. Путем несложных дедуктивных заключений приходим к выводу, что отправляется пакет заявок в компанию минимум 4-го числа. Потому видеть в личке испуганное или возмущенное напоминание, что запрос был отправлен вчера, а сегодня, 4-го числа до сих пор бонусы не поступили... Бонусы поступят обязательно, если вы указали все верно. Немного нужно потерпеть. Компания крупная и в перечне актуальных работ у них не только пополнение бонусами отдельных счетов. По разным причинам процесс может затянуться и на неделю. Особенно с учетом того, что бонусных счетов открывается все больше. Я уже писал в данной теме - если к середине месяца представители компании с вами не связались и бонусы не поступили на счет, ТОГДА сообщите мне в личном сообщении.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Tit4 » 04 мар 2015, 10:39

Nord писал(а):Коллеги, я напишу здесь, и, кто интересуется темой бонусной программы уж пусть соблаговолит найти данную тему (найти ее по разделу и названию сможет каждый здравомыслящий) и ознакомиться.
Я не буду отвечать каждому на каждый запрос по выводу бонусов. Разве в правилах бонусной программы где-то сказано, что вам должно прийти от Администратора форума отчет о принятии запроса? Нет. Запрос в личном сообщении Админу отправлен, если месседж у вас исчез из папки "Исходящие", само собой, что Админ его получил. Коль скоро запрос оформлен строго по требованиям, ясно и детально описанным в правилах бонусной программы, Админ не может запрос не принять. Тут ведь не вопрос личных симпатий-антипатий. Все соответствует требованиям правил, ясно, что запрос принят. Умудрились отправить запрос без указания регистрационного мейла у компании или отправили на вывод 60 поинтов вместо ста... что тут отвечать?
Теперь по поводу сроков получения вами бонусов на счетах компании. В правилах доступным языком указано, что сбор заявок на вывод идет с 1 по 3 число каждого месяца. Путем несложных дедуктивных заключений приходим к выводу, что отправляется пакет заявок в компанию минимум 4-го числа. Потому видеть в личке испуганное или возмущенное напоминание, что запрос был отправлен вчера, а сегодня, 4-го числа до сих пор бонусы не поступили... Бонусы поступят обязательно, если вы указали все верно. Немного нужно потерпеть. Компания крупная и в перечне актуальных работ у них не только пополнение бонусами отдельных счетов. По разным причинам процесс может затянуться и на неделю. Особенно с учетом того, что бонусных счетов открывается все больше. Я уже писал в данной теме - если к середине месяца представители компании с вами не связались и бонусы не поступили на счет, ТОГДА сообщите мне в личном сообщении.

Просто вчера были технические проблемы- возможно форумчане взволновались тем, что отправленные сообщения не дошли, чисто технически. А Администрация как в той фразе " А мужики то не знают"))) Вот и закидали админку вопросами. Признаю, что написав вопрос- руководствовался только этими соображениями - не более. Прошу простить, как (пока еще) новичка :smu:sche_nie: .
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 04 мар 2015, 10:45

Новичок - не страшно. Старички бывало за глотку так брали с этими бонусами, что уже аллергическая реакция на такие ЛС :ps_ih: А вообще, основная проблема в том, что людям почему-то проще (реально) 10 раз написать вопрос и отправить его, нежели один раз прочесть текст соответствующих правил и немножко вдуматься в прочитанное. А я физически не могу отвечать на каждый подобный месседж. Собственно, для того так дотошно правила и расписали - чтоб у всех ответы были перед глазами.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Tit4 » 04 мар 2015, 10:52

Nord писал(а):Новичок - не страшно. Старички бывало за глотку так брали с этими бонусами, что уже аллергическая реакция на такие ЛС :ps_ih: А вообще, основная проблема в том, что людям почему-то проще (реально) 10 раз написать вопрос и отправить его, нежели один раз прочесть текст соответствующих правил и немножко вдуматься в прочитанное. А я физически не могу отвечать на каждый подобный месседж. Собственно, для того так дотошно правила и расписали - чтоб у всех ответы были перед глазами.

Еще раз извините)) Просто помимо бонусов в моём месседже было еще обращение :-): , Теперь я гарантированно знаю, что оно до вас точно дошло и было прочитано) :hi_hi_hi: ) Не хотел из этого вопроса делать флудильню, и отдельное личное сообщение, а вот видите, как вышло ;;-))) - перестарался))
А бонусы... кхм)) я месяц и без них смог бы прожить - не та сумма))
Еще раз извиняюсь - если б не вчерашний глюк с доступом на форум- не стал бы писать, честно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Haos » 07 мар 2015, 14:27

А я вот не пойму что означает фраза "Расчет суммарного объема производится с учетом кредитного плеча"? Также интересно кто-нибудь наторговал положенные 8 стандартных лотов со 100 у.е.? :ne_vi_del: Т.е. это надо открыть 80 позиций по 0.1 лоту что ли? :sh_ok:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Sovok » 08 мар 2015, 10:53

А у меня такой вопрос, сумма бонусов на счет в компании зачислена, а с форума не списана, так и висит, это что значит?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 08 мар 2015, 11:10

Это небольшая проволочка из-за выходных. Не волнуйтесь, на следующей неделе спишем с форумного счета сумму, которая была отправлена компании.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение stejk » 08 мар 2015, 11:12

Sovok писал(а):А у меня такой вопрос, сумма бонусов на счет в компании зачислена, а с форума не списана, так и висит, это что значит?


позже обязательно спишется, где-то к средине месяца.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Uriy1982 » 23 мар 2015, 12:19

Nord писал(а):
ancor писал(а):Хочу прояснить ситуацию по поводу уникальности сообщений на тему тех. анализа в разделе Краткосрочная торговля по паре EURUSD. Я ежедневно, в начале суток провожу такой анализ. По поводу уникальности это вообще не критерий для оценки тех.анализа, т.к. нельзя одни и те же показания индикаторов трактовать по разному. Если индикатор подает сигнал на покупку, то нельзя же это трактовать как-то по иному. А Ваша "неуникальность" берется только оттого, что описание проводится стандартными, понятными для трейдеров фразами. это ведь не художественная литература, а техническое описание инструментов торговли. А уникальность его состоит в том, что оно сделано на конкретное время, что подтверждено графиком. На момент написания моих сообщений их больше не может быть ни на одном сайте. А в том, что через 6-8 часов, подобные анализы, но уже на другое время появляются на других сайтах, это уже не моя вина. Вероятно мы пользуемся одинаковыми индикаторами, однако это ни в коем случае не говорит, что это не мой анализ.


Найдите отличия: viewtopic.php?f=14&t=5&p=6488#p6488 и вот здесь http://forum.roboforex.ru/showthread.ph ... post373796
Мне кажется, что имеет место конвейерный дубликат постов. Или это не Ваша вина, и просто совпадают индикаторы? Между тем, в правилах бонусной программы форума совершенно четко прописано следующее:

2.3 Начислению поинтов не подлежат сообщения: не содержащие в себе полезной для посетителей форума информации; нарушающие правила форума; рекламные; копипаст (копирование уже размещенных в Интернет текстов); дублирующие по содержанию уже имеющиеся на форуме; размещенные в разделах, где начисление поинтов не предусмотрено; не соответствующие тематике форума; посты, размещенные предварительно на нашем форуме, а затем копируемые автором на другие проекты (такие посты рассматриваются, как конвейерное набивание бонусов);

По поводу возможности по-разному изложить техническую картину позвольте с Вами не согласиться. Индикаторы могут использоваться одни, а вот выводы по ним у торгующих людей разные, и даже когда выводы схожи, изложение мыслей осуществляется разными фразами, а не под копирку. Потому-то текст уникален. Не выводами уникален, а уникален построением текста. Наберите в поисковике "уникальность текста" или поищите определение на Адвего или на сайтах СЕО. Форуму совершенно не нужны потоки материалов, которые дублируют аналогичные еще на десятке проектов. Это прямая дорога к штрафам со стороны поисковиков, да и пользователям не доставит удовольсвтия читать одно и то же, переходя с форума на форум.


3.2 В конце каждого календарного месяца Администрация форума производит учет накопившихся у участников форума поинтов. В том случае, если суммарно (суммируются невыбранные поинты за последние месяцы) форумчанин набрал 100 поинтов и более, и данный пользователь отправил запрос Администрации форума на вывод брокеру определенной суммы, этот объем переводится на его счет в компании MaxiMarkets. Запрос на перевод бонусных поинтов должен быть сделан строго с 1 по 3 число;
А если в текущем месяце будет несколько учасников форума с количеством поинтов более 100 дол и которые сделали заявку на вывод то выплата будет производится тому участнику которые подал завку первым или всем , ведь я так понимаю что в месяц выплачивается только одному учаснику 100 дол а все в очереди стоят ?
Аватар пользователя
Uriy1982
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:01
Средств на руках: 40.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Inga » 23 мар 2015, 12:58

Uriy1982 писал(а):А если в текущем месяце будет несколько учасников форума с количеством поинтов более 100 дол и которые сделали заявку на вывод то выплата будет производится тому участнику которые подал завку первым или всем , ведь я так понимаю что в месяц выплачивается только одному учаснику 100 дол а все в очереди стоят ?

И где вы такое прочитали? Нет у нас очередей.
Все пользователи, у которых 100 и более поинтов, имеют право в первых числах сделать запрос на перевод бонусных средств с форума на счет у брокера.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения