Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение wvak » 06 апр 2015, 12:33

Ко мне сегодня позвонили с маки маркетс ,ну и как всегда начали спрашивать как дела и насчет денег ,я им сказал что пользуюсь акцией ,и скоро мне начислять на счет 100 долларов ,на что они мне ответили ,что минимальная сумма для торговли 500$ ,так я смогу торговать со 100 долларов или нет или мне нужно насобирать 500 и только тогда я смогу торговать .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 12:44

wvak писал(а):Ко мне сегодня позвонили с маки маркетс ,ну и как всегда начали спрашивать как дела и насчет денег ,я им сказал что пользуюсь акцией ,и скоро мне начислять на счет 100 долларов ,на что они мне ответили ,что минимальная сумма для торговли 500$ ,так я смогу торговать со 100 долларов или нет или мне нужно насобирать 500 и только тогда я смогу торговать .

По бонусной программе со 100 долларов откроют аккаунт.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение wvak » 06 апр 2015, 15:18

это хорошо :dan_ser: :dan_ser: ,а то я уже начал немного переживать .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 06 апр 2015, 15:26

Коллеги, менеджеры в компании обычно не в курсе наших бонусов - они работают по стандартной программе добавления бонусов к деньгам при открытии обычных торговых счетов. У нас договоренность с топ-менеджерами и руководством MaxiMarkets. Потому еще раз убедительно прошу: не нужно звонить менеджерам компании по поводу открытия бездепозита с бонусами нашего форума. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО и ВСЕ, что написано в правилах бонусной программы форума topic317.html И просто выполните ТОЛЬКО то, что там написано. Дальше просто ждать, пока Вам на почту придет уведомление от компании. Люди тут получали бонусы не один раз, и не дадут соврать - счета открываются и пополняются.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Haos » 06 апр 2015, 16:36

Nord писал(а):Коллеги, менеджеры в компании обычно не в курсе наших бонусов - они работают по стандартной программе добавления бонусов к деньгам при открытии обычных торговых счетов. У нас договоренность с топ-менеджерами и руководством MaxiMarkets. Потому еще раз убедительно прошу: не нужно звонить менеджерам компании по поводу открытия бездепозита с бонусами нашего форума. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО и ВСЕ, что написано в правилах бонусной программы форума topic317.html И просто выполните ТОЛЬКО то, что там написано. Дальше просто ждать, пока Вам на почту придет уведомление от компании. Люди тут получали бонусы не один раз, и не дадут соврать - счета открываются и пополняются.

Да! :ko_pi_lka:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Tit4 » 06 апр 2015, 17:01

Haos писал(а):
Nord писал(а):Коллеги, менеджеры в компании обычно не в курсе наших бонусов - они работают по стандартной программе добавления бонусов к деньгам при открытии обычных торговых счетов. У нас договоренность с топ-менеджерами и руководством MaxiMarkets. Потому еще раз убедительно прошу: не нужно звонить менеджерам компании по поводу открытия бездепозита с бонусами нашего форума. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО и ВСЕ, что написано в правилах бонусной программы форума topic317.html И просто выполните ТОЛЬКО то, что там написано. Дальше просто ждать, пока Вам на почту придет уведомление от компании. Люди тут получали бонусы не один раз, и не дадут соврать - счета открываются и пополняются.

Да! :ko_pi_lka:

Меня наоборот закидывают письмами и звонками...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение buferang » 07 апр 2015, 06:23

Это даже хорошо, что до сегодняшнего дня не начислили бонус. Я бы уже стоп поймал пару раз с ночными закидонами на евробаксе и золоте. Ни туда, ни сюда не идут - только стопы посрывало))
Аватар пользователя
buferang
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:39
Средств на руках: 42.70 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение ivis » 07 апр 2015, 15:28

Haos писал(а):А я вот не пойму что означает фраза "Расчет суммарного объема производится с учетом кредитного плеча"? Также интересно кто-нибудь наторговал положенные 8 стандартных лотов со 100 у.е.? :ne_vi_del: Т.е. это надо открыть 80 позиций по 0.1 лоту что ли? :sh_ok:

Тоже бы хотелось видеть пример расчета по бонусам. В прошлый раз у меня по моим подсчетам было 0,52лота, а менеджер компании, которая связалась со мной утверждала, что всего 0.189...Работал по ауди и евродоллару.
Вообще есть кто-то, кто отработал бонус????
Вот к примеру часть моей торговли,
так сколько все таки лотов на скрине???
Сомнения терзают, поскольку возможно было отработано даже не 0,52 . а 5,2 лота...Прошу помочь в этом подсчете. Еще менеджер упомянула, что у них свои пунткы в отработке.. Что это???
Вложения
7415.4.jpg
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 07 апр 2015, 16:23

Думаю, лучше такую задачу поставить перед представителем компании в представительской ветке форума.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение buferang » 11 апр 2015, 16:58

ivis писал(а):Сомнения терзают, поскольку возможно было отработано даже не 0,52 . а 5,2 лота...Прошу помочь в этом подсчете. Еще менеджер упомянула, что у них свои пунткы в отработке.. Что это???

По идее на скрине 1,60 лота. Насколко помню, стандартный рыночный лот - 100000 единиц валюты. Возможно, на самом деле отрабатывается бонус по системе их бездепа - то есть баллами. И они примерно пересчитывают отработанное в виде лотов (сам не могу понять, что написал - но у них вот так все и закручивают)
Аватар пользователя
buferang
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:39
Средств на руках: 42.70 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения