Как трейдер может заработать на этом форуме!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение feniks888 » 30 янв 2015, 23:06

ну вообщето это раз 10 прочитал именно это, наверное вы не поняли что я написал!
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Inga » 30 янв 2015, 23:48

feniks888 писал(а):ну вообщето это раз 10 прочитал именно это, наверное вы не поняли что я написал!



Ну давайте попробуем вместе прочитать.

3.2 В конце каждого календарного месяца Администрация форума производит учет накопившихся у участников форума поинтов. В том случае, если суммарно (суммируются невыбранные поинты за последние месяцы) форумчанин набрал 100 поинтов и более, и данный пользователь отправил запрос Администрации форума на вывод брокеру определенной суммы, этот объем переводится на его счет в компании MaxiMarkets. Запрос на перевод бонусных поинтов должен быть сделан строго с 1 по 3 число;[/b]


Итак, с 1 по 3 число вы должны сделать запрос Администрации форума на вывод бонусов.


Читаем дальше:
3.6 После запроса на перевод бонусных средств с форума на счет у брокера Администрация форума передает данные - форумный ник, количество бонусов и э-мейл (Внимание! Если у Вас уже есть счет у нашего спонсора, присылайте регистрационный логин и мейл, которые используются Вами в компании, а не на форуме) спонсору, который открывает соответствующий бездепозитный счет с плечом 1:200 (плечо можно будет сменить по запросу позднее). Далее менеджер брокера связывается с участником бонусной программы по указанному при регистрации э-мейлу для передачи счета в распоряжение участнику;


То есть, запрос администрации форума сделаете с 1 по 3 число и ждите, когда менеджер спонсора свяжется с вами по e-mail и сообщит об открытии счета, куда уже будут зачислены ваши бонусы. И не надо звонить менеджеру.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение serg_panther » 31 янв 2015, 15:14

Видимо просто нужно красным выделить время, которое необходимо от начала решения вопроса, до его непосредственного завершения. Потому что ждать мало кто любит, но это важно-терпение нужно везде, его отсутствие нас губит. Я вот пока даже не думаю выводить-будет сумма приличная-тогда может быть и настроиться на длительную отработку.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение feniks888 » 31 янв 2015, 21:55

Inga писал(а):
feniks888 писал(а):ну вообщето это раз 10 прочитал именно это, наверное вы не поняли что я написал!



Ну давайте попробуем вместе прочитать.

3.2 В конце каждого календарного месяца Администрация форума производит учет накопившихся у участников форума поинтов. В том случае, если суммарно (суммируются невыбранные поинты за последние месяцы) форумчанин набрал 100 поинтов и более, и данный пользователь отправил запрос Администрации форума на вывод брокеру определенной суммы, этот объем переводится на его счет в компании MaxiMarkets. Запрос на перевод бонусных поинтов должен быть сделан строго с 1 по 3 число;[/b]


Итак, с 1 по 3 число вы должны сделать запрос Администрации форума на вывод бонусов.


Читаем дальше:
3.6 После запроса на перевод бонусных средств с форума на счет у брокера Администрация форума передает данные - форумный ник, количество бонусов и э-мейл (Внимание! Если у Вас уже есть счет у нашего спонсора, присылайте регистрационный логин и мейл, которые используются Вами в компании, а не на форуме) спонсору, который открывает соответствующий бездепозитный счет с плечом 1:200 (плечо можно будет сменить по запросу позднее). Далее менеджер брокера связывается с участником бонусной программы по указанному при регистрации э-мейлу для передачи счета в распоряжение участнику;


То есть, запрос администрации форума сделаете с 1 по 3 число и ждите, когда менеджер спонсора свяжется с вами по e-mail и сообщит об открытии счета, куда уже будут зачислены ваши бонусы. И не надо звонить менеджеру.



это я понял что администрации форума в эти числа пишется, а что я напишу, если у меня до сих пор нет счёта??и в компании не компетентные люди сидят и говорят что не знают этого форума и какой счёт создавать, почему они так говорят?!А я не могу счёт создать без них я такое первый раз вижу!Вот уже завтра первое число и я вам напишу что переведите мне пожалуйста бонус и куда вы его переведёте?-в воздух?то есть я так понимаю что только вам надо отписывать, то что у них на сайте написано и они звонят говорят не брать в расчёт, то есть с 1-го по 3-е с вами связываться и всё?Вы сами мне потом напишите счёт и пароль?И когда можно будет поменять плечо?
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Inga » 31 янв 2015, 23:55

feniks888 писал(а):
это я понял что администрации форума в эти числа пишется, а что я напишу, если у меня до сих пор нет счёта??



Да нет, я вижу что все равно не понял.

Хорошо, попытаюсь объяснить еще раз тоже самое, что я написала выше, но другими словами.

Итак, у вас есть больше 100 бонусов и вы хотите их вывести на счет спонсора.

Вам нужно сделать только одно:
С 1 по 3 число написать нашему админу сообщение, в котором пишете:
Здравствуйте.
Я хочу вывести ... бонусов на счет спонсора.

Все! Расслабьтесь и просто ждите письма. Звонить и писать письма спонсору не надо!


Админ сам сообщит спонсору ваш ник, e-mail и сумму бонусов, которую вы хотите получить.
Спонсор откроет счет, зачислит бонусы и напишет вам об этом в письме.


А вообще, я уже думаю, может вы прикалываетесь. В правилах все понятно написано.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 01 фев 2015, 08:33

Inga, большое админское спасибо! А то у меня иногда просто руки опускаются... :cry_ing:
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Сообщение WinnerMan » 24 апр 2015, 11:37

Доброго времени суток!
К вам на форум я попал через сайт seosprint. Девушка предложила заработать несколько рублей с возможностью заработать на форуме до 1 доллара за сообщение. Зашел посмотреть как это у вас работает, и оказывается, что в самом разделе пишут, что платят за сообщения. Скажите, пожалуйста, я потом эти деньги как смогу использовать? Это раз. Второе. Тема Форекса мне всегда была интересна, но имелось основное место работы с довольно прибыльным заработком. Теперь оно уплыло вместе с ДНР. Но о политике я тут не хочу говорить, мне интересен сам Форекс как средство заработка. Так что вопросов буду задавать много по факту их возникновение. Надеюсь, бывалые трейдеры помогут и расскажут, если, конечно же, не затруднит.
Аватар пользователя
WinnerMan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:02
Средств на руках: 12.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Корней » 24 апр 2015, 12:05

Здравствуйте. Прочитав эту тему с самого начала вы найдете ответы на все свои вопросы. Если останутся какие либо сомнения или вопросы можете задать их в этой же теме. Будем рады помочь.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 24 апр 2015, 12:08

Если Вы пришли на форум и желаете принять участие в бонусной программе, очевидным шагом будет сначала ознакомиться с правилами бонусной программы форума, а так же с правилами форума. Найти их несложно в меню на главной странице форума. И уж если остались вопросы, тогда есть основания их задавать. Если Вам лень прочесть правила Администрации форума, Администрации лень отвечать на Ваши вопросы :mi_ga_et: Все справедливо.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение WinnerMan » 24 апр 2015, 13:17

Ок, товарищи начальники. Я не буду лентяем, я буду читать. :-):
Спасибо.
Аватар пользователя
WinnerMan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:02
Средств на руках: 12.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron