Как трейдер может заработать на этом форуме!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 12 фев 2014, 11:03

Думаю, такая тема гораздо эффективней ознакомит новых форумчан с возможностями форума, нежели подборка правил, которую, увы, мало кто изучает. Здесь на примерах покажу, как и сколько люди зарабатывают на Investforum.

К моменту старта этой темы, бонусные акции работают на форуме второй месяц. Посмотрим на нескольких лучших примерах, что смогли заработать наши форумчане, просто общаясь на форуме.

Как закалялась сталь или учимся у лучших…

Итак, январские итоги у наших отличников. Встречайте: Serg_panther & Skalper!

Оба разместили около сотни постов в январе, получив за это свыше 60 бонусных долларов США (каждый). Это были интересные обсуждения торгового опыта, психологии трейдинга, особенностей использования платформы МТ4, а так же публичное тестирование торговой стратегии в режиме реального времени.

Однако, есть люди, которые предпочитают использовать любую хорошую возможность. Так поступили и герои этого повествования. На форуме действует реферальная система. Все просто: размещаешь свою реферальную ссылку в Сети, отсылаешь ее своим знакомым трейдерам, и получаешь за каждого зарегистрированного реферала по 2 бонусных доллара. Подробности реферальной системы здесь: https://www.investforum.ru/forum/viewto ... ?f=6&t=332

К концу января у обоих было более чем по 20 регистраций! Путем несложных вычислений получаем, что у каждого минимум +40 бонусных доллара за январь. Итого за месяц свыше 100 долларов! Эти средства переведены на бездепозитный счет спонсора нашей бонусной программы — замечательной компании MaxiMarkets. Serg_panther и Skalper уже получили в свое распоряжение данные счета и благополучно приступили к торговле. С подробностями бонусной программы на форуме можно ознакомиться здесь: https://www.investforum.ru/forum/viewto ... ?f=6&t=317

Разумеется, это не все. Мы стараемся поощрять представителей трейдерского сообщества, отмечая наиболее заметное участие в его развитии. С этой целью на форуме введена система ежемесячных поощрений победителей в трех номинациях: Лучший аналитик месяца, лучший стратег месяца и лучший литератор месяца. Помимо почетных званий, которые вы можете видеть у соответствующих пользователей, победители получают по 20 WMZ на свои долларовые кошельки. В январе, уже известные вам, Serg_panther и Skalper оказались победителями номинаций. Serg_panther получил звание «Лучший стратег месяца», а Skalper стал лучшим литератором. Оба получили 20 у.е. на WM-кошельки. С данной акцией можно ознакомиться по ссылке: http://www.investforum.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=455 В итоге, Skalper заработал за месяц 110 бонусных + 20 «живых» = 130 долларов США. А Serg_panther еще был отмечен трейдерской Фортуной, и…

За месяц его доход составил 100 бонусных доллара + 20 за номинацию + 30 долларов = 150 долларов США за месяц. За что последние 30? Он дважды входил в тройку трейдеров, давших самые точные прогнозы по закрытию недельных торгов по паре EURUSD на нашем еженедельном конкурсе «Охота за уровнем» http://www.investforum.ru/forum/viewforum.php?f=28 В конкурсе три призовых места с выплатами: 30, 20 и 10 долларов США на WM-кошельки. Спонсор конкурса — компания MaxiMarkets.

Впрочем, лидером в конкурсе является пользователь Stejk: трижды он входил в тройку лучших. Два раза первое место и один раз третье, из всего четырех недель конкурса. В итоге за месяц его конкурсные призы составили 70 долларов США. Не перевелись еще снайперы в среде трейдеров! :ohot_nik:

Разумеется, проект Investforum не намерен останавливаться на достигнутом. Мы хотим создать действительно свободную, полезную и интересную площадку для общения всех тех, кто имеет отношение к онлайн-трейдингу. Надеемся, что каждый пользователь оценит по достоинству наши старания, и внесет свой посильный вклад в развитие проекта, наполнение его полезной информацией, продвижение в Сети.

Спасибо, что остаетесь с нами!
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Sapta » 12 фев 2014, 15:41

Ребята молодцы, действительно можно быстро на депозит насобирать. Спасибо форуму и Максимаркетам за такие инициативы :co_ol:
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение kalyan89 » 17 фев 2014, 13:42

спасибо пацанам которые раскручивают форум и то что на депозит быстро можно накопить денег. одним словом красавцы те кто организовал все это. очень вам благодарный, так как просто бы и не узнал что есть таков форум.
Аватар пользователя
kalyan89
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:32
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Denver » 18 фев 2014, 01:22

kalyan89 писал(а):спасибо пацанам которые раскручивают форум...

А че только "пацанам" спасибо?)) А "девкам"?) Что за подзаборный сленг?) Можете нормально выражаться?!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 26 мар 2014, 15:17

Не могу не отметить пользователя под ником Nikolja. В трех последних еженедельных конкурсах "Охота за уровнем" человек занимал первое место, заработав своим трейдерским чутьем за неполный месяц 90 долларов США. Вот уж действительно снайпер!

И кстати, в раунде, который предшествовал трем мартовским, он занял второе место :mi_ga_et: Таким образом, за 4 последних конкурса его персональный доход составил 110 у.е. Про бонусы даже не упоминаю, это своим чередом и тоже немало.

Пользуясь случаем, выражаю глубокую признательность спонсору конкурса компании MaxiMarkets. Без их поддержки, ничего этого не состоялось бы. От всей трейдерской братии наше мерси :lo_ve:
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение nikolja » 26 мар 2014, 15:52

Да, я тоже выражаю свою благодарность компании MaxiMarkets и данному форуму за полученные 110 долларов на кошелек вебмани. :co_ol: Я по конкурс поздно узнал. успел вроде только в 5 этапах поучаствовать в конкурсе охота за уровнем. В одном этапе я вообще призового места не занял, тогда помню евро по всем показателям вверх должно было пойти, я указал самую верхнею точку и полностью пролетел. :-( Так что не такой уж и снайпер как хотелось, но раундов впереди еще много, кроме того на форуме есть еще конкурс на лучшего аналитика месяца, где тоже хочу отметится. Ну основной ориентир это конечно торговля, где можно заработать куда более больше денег чем за призовые места в конкурсах.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Alya » 03 апр 2014, 06:42

kalyan89 писал(а):спасибо пацанам которые раскручивают форум и то что на депозит быстро можно накопить денег. одним словом красавцы те кто организовал все это. очень вам благодарный, так как просто бы и не узнал что есть таков форум.

Главное не накопить на депозит быстро а главное что то заработать себе от этого депозита и если вы считаете что условия так просты вы ошибаетесь, на каждые 100 уе не так просто взять 8 лотов или увеличить депозит в 8 раз, так что собрать на депо можно быстро но отрабатывать это очень долго.
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Sapta » 03 апр 2014, 07:25

Увеличивать в 8 раз правила не требуют :) Открыть позиций в объеме в 8 раз выше бонуса, а в плюс баланс уйдет или в минус, не имеет значения. Это большая разница.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение ilezar » 27 июн 2014, 11:04

Всем привет. Подскажите кто в курсе...
Правильно ли я понял:
Заказывать вывод прибыли можно только после отработки 8 лотов на каждую сотню?
Как быть в такой ситуации:
К примеру накопилось $100, мне их перевели на торговый счет. Через несколько месяцев накопилось еще 100, мне их снова перевели на торговый счет. Если я не успел наторговать 8 лотов и мне перечислили вторую сотку, то в таком случаи я смогу заказать прибыль после отработки 16 лотов?
Верно или нет?
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 29 июн 2014, 15:52

ilezar писал(а):Всем привет. Подскажите кто в курсе...
Правильно ли я понял:
Заказывать вывод прибыли можно только после отработки 8 лотов на каждую сотню?
Как быть в такой ситуации:
К примеру накопилось $100, мне их перевели на торговый счет. Через несколько месяцев накопилось еще 100, мне их снова перевели на торговый счет. Если я не успел наторговать 8 лотов и мне перечислили вторую сотку, то в таком случаи я смогу заказать прибыль после отработки 16 лотов?
Верно или нет?


Проконсультировался с представителями компании-спонсора. Ответили следующее: Считать будут отдельно, то есть отработка отдельно идет по каждой сотне. Говорят, что пока поток счетов с нашего форуме невелик, нетрудно будет рассчитать объемы при запросе на вывод. Как технически они это делают, я, разумеется, не могу знать. А по поводу отработки, могу только повторить ссылку на информацию на сайте спонсора конкурса: http://www.maximarkets.org/bonus-post-forum Насколько я знаю, вывод бонуса и прибыли осуществляется после отработки. Обращаю внимание, что отработка подразумевает не увеличение капитала бонуса на указанный объем, а факт открытия позиций суммарно на этот объем, вне зависимости от их прибыльности. Это абсолютно разные вещи.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения