Как трейдер может заработать на этом форуме!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 06 фев 2017, 15:28

А можно было просто попросить в личку Администратора форума запросить активацию заблокированного из-за долгой неактивности счета... Но Ваш путь, наверное, показался Вам проще :du_ma_et: И где на Инвестфоруме указано, что это форум брокера MaxiMarkets? Может, потому, что такого нигде не сказано, менеджеры брокера говорят, что у компании нет своего форума?..
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Tasha » 06 фев 2017, 15:35

Nord писал(а):А можно было просто попросить в личку Администратора форума запросить активацию заблокированного из-за долгой неактивности счета... Но Ваш путь, наверное, показался Вам проще :du_ma_et: И где на Инвестфоруме указано, что это форум брокера MaxiMarkets? Может, потому, что такого нигде не сказано, менеджеры брокера говорят, что у компании нет своего форума?..


Так я же вас спрашивала 3-го числа... вы мне сказали обратится в компанию с этим вопросом.

Вы можете ответить за менеджеров на мои вопросы? Я уже не могу с ними разговаривать... каждому приходится объяснять с нуля, что бонусы есть, и форум есть. Ну, пусть форум не их, но бонусы то идут в их контору. Они мне начинают доказывать, что такой акции не существует.

Вот, как прикажете с ними разговаривать? Если не разговаривать нельзя? Всё делается только по звонку.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 06 фев 2017, 15:42

Tasha писал(а):
Nord писал(а):А можно было просто попросить в личку Администратора форума запросить активацию заблокированного из-за долгой неактивности счета... Но Ваш путь, наверное, показался Вам проще :du_ma_et: И где на Инвестфоруме указано, что это форум брокера MaxiMarkets? Может, потому, что такого нигде не сказано, менеджеры брокера говорят, что у компании нет своего форума?..


Так я же вас спрашивала 3-го числа... вы мне сказали обратится в компанию с этим вопросом.

Вы можете ответить за менеджеров на мои вопросы? Я уже не могу с ними разговаривать... каждому приходится объяснять с нуля, что бонусы есть, и форум есть. Ну, пусть форум не их, но бонусы то идут в их контору. Они мне начинают доказывать, что такой акции не существует.

Вот, как прикажете с ними разговаривать? Если не разговаривать нельзя? Всё делается только по звонку.


Я Вам ответил на Ваш вопрос, не заблокирован ли Ваш счет: "На вывод средств хватает. Но активен ли счет, я знать не могу. Я не сотрудник брокера." Это очевидно так, у меня нет доступа ни к Вашему счету, ни к серверу брокера. Проверить - заблокирован Ваш счет или нет, я не могу. Это можете сделать Вы. За менеджеров и брокера я отвечать, разумеется, не могу. Не могу повлиять на то, что относится исключительно к работе брокера (обнулить счет, исправит техническую проблему на сервере, вывести Вам деньги со счета и т.д.). Но то, что в рамках совместной акции, на это я могу повлиять, и мне все равно, что по поводу этой акции думают рядовые менеджеры. Но раз и после моего поста Вы видите путь решения в диспутах с менеджерами, а не в обращении к Админу форума, в добрый путь.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Tasha » 06 фев 2017, 15:56

Nord писал(а):Я Вам ответил на Ваш вопрос, не заблокирован ли Ваш счет: "На вывод средств хватает. Но активен ли счет, я знать не могу. Я не сотрудник брокера." Это очевидно так, у меня нет доступа ни к Вашему счету, ни к серверу брокера. Проверить - заблокирован Ваш счет или нет, я не могу. Это можете сделать Вы. За менеджеров и брокера я отвечать, разумеется, не могу. Не могу повлиять на то, что относится исключительно к работе брокера (обнулить счет, исправит техническую проблему на сервере, вывести Вам деньги со счета и т.д.). Но то, что в рамках совместной акции, на это я могу повлиять, и мне все равно, что по поводу этой акции думают рядовые менеджеры. Но раз и после моего поста Вы видите путь решения в диспутах с менеджерами, а не в обращении к Админу форума, в добрый путь.


Почему вы всегда так резко реагируете на вопросы форумчан? Откуда я знаю о ваших полномочиях?
Раньше и обнуляли мне тоже менеджеры, тоже несколько дней не могли понять, что это такое...

Теперь я и многие другие будут знать, что это можете сделать лично вы, и что нужно обращаться к вам. Мне тоже всё равно, что думают эти менеджеры. Если бы я знала, что это можете вы сделать, разве я бы к ним стала обращаться? Я, вообще, против этих перезвонов пустых.

Получается, что вы мне теперь тоже не поможете? И что мне делать? Бодаться с менеджерами? Я с самого начала не видела в диспутах с менеджерами никого решения. С ними разговаривать - только терять время и нервы.
Последний раз редактировалось Tasha 06 фев 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 06 фев 2017, 16:09

А в чем резкость? Резкость была в Вашем обширном первом посте.

Раньше и обнуляли мне тоже менеджеры, тоже несколько дней не могли понять, что это такое...

Теперь я и многие другие будут знать, что это можете сделать лично вы, и что нужно обращаться к вам.


Обнулять счет и сейчас (и впредь) могут только менеджеры компании.

Откуда я знаю о ваших полномочиях?


Это вопрос здравого смысла. Нигде на форуме не говорится, что это форум брокера. Значит, Администрация форума не имеет доступа к внутренним вопросам брокера. Админы не могут менять регламент брокера, обнулять счет, решать технические проблемы в торговых операциях. У нас очевидно нет физической возможности это делать. Но если речь идет о переводе бонусов с форума и зачислении на бонусный счет, и вопросов напрямую связанных с бонусной программой форума, разумеется, имеет смысл сначала обращаться к Аlминам того форума, на котором и проходит бонусная программа, а не разражаться революционными текстами на просторах форума и не делать по три захода к разным менеджерам, видя, что они по каким-то причинам не в состоянии понять, о чем Вы им говорите. Не согласны?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение dimas1982w » 09 май 2017, 12:03

Спасибо уважаемая администрация за создание данного форума буду сидеть на нем почаще
dimas1982w
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 11:58
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение SvetaLapka » 28 май 2017, 05:11

Хотелось бы поучаствовать в аукционе,но репутация не позволяет. Как ее "поднимать" мне не понятно,на форуме про это не нашла...Подскажите,пожалуйста?
Аватар пользователя
SvetaLapka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 май 2017, 21:02
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Рэндом » 28 май 2017, 05:16

Не понятно о каком аукционе идет речь. Если речь о конкурсе Охота за уровнем, то надо быть в группе Магистратура. Для того чтобы попасть в эту группу пишите на форуме. И если вы будете активны и хорошо писать, то администрация присвоит вам эту группу.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение SvetaLapka » 28 май 2017, 17:17

Хотелось бы поучаствовать в аукционе,но репутация не позволяет. Как ее "поднимать" мне не понятно,на форуме про это не нашла...Подскажите,пожалуйста?
Аватар пользователя
SvetaLapka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 май 2017, 21:02
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Nord » 28 май 2017, 17:39

SvetaLapka писал(а):Хотелось бы поучаствовать в аукционе,но репутация не позволяет. Как ее "поднимать" мне не понятно,на форуме про это не нашла...Подскажите,пожалуйста?


Вам выше уже ответили. Изучите бонусную систему форума. topic317.html Там так же детально объясняется как получить более высокую группу и какие она дает преимущества.

Продолжение публикации аналогичных постов будет расценено как флуд, и Вас придется забанить.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения