Инвестирование в ПАММ счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение eryomenko » 21 мар 2014, 08:36

nikolja писал(а):Смотрю все больше становится популярным инвестирование в памм портфели индексы. чем в определенные памм счета, даже совмещают в портфеле агресивных и консервативных управляющий, хотя я этого не понимаю, если инвестируем безопасно то сугубо выбираем консервативные памм счета, а если готовы рискнуть то консерваторы в портфеле памм счетов не нужны. :men:

Инвестирование в готовые портфели-индексы выгоднее обычных ПАММ счетов тем что инвестор вкладывается на одну торговую неделю. На пример: инвестировал в понедельник, а уже в субботний ролловер вывести прибыль и на следующей неделе инвестировать в другой индекс. А если брать каждый ПАММ счет по отдельности то торговый период может доходить до 4-х недель. И раньше ролловера не получишь свои средства обратно, даже если будет три недели успешных, а последняя убыточная то есть шанс недополучить прибыль.
И для того чтобы инвестировать в индекс достаточно иметь 100$, а чтобы опробовать каждый ПАММ счет по отдельности этого будет маловато. Минималка ведь доходит до 1000 долларов.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 21 мар 2014, 13:31

Да, но я лично не вижу смысла инвестировать даже в готовый памм портфель консерваторов на одну неделю, тем более суммой в 100 долларов. Что же мы получим пару долларов прибыли максимум? Не вижу в таком доходе никакого смысла. разве что в агресивный портфель вложиться на недельку, но там прогореть можно и выйти с убытком баксов в 20-30.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение papikyo » 21 мар 2014, 17:07

На некоторых ресурсах я даже встречал возможность учиться инвестированию! Эдакая школа инвесторов! Если не ошибаюсь, конце обучения можно и бонусные деньги на первые инвестиции получить! Я за ПАММ инвестирования, но только, за правильное инвестирования!
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
papikyo
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 07:52
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение murrex » 21 мар 2014, 23:03

papikyo писал(а):На некоторых ресурсах я даже встречал возможность учиться инвестированию! Эдакая школа инвесторов! Если не ошибаюсь, конце обучения можно и бонусные деньги на первые инвестиции получить! Я за ПАММ инвестирования, но только, за правильное инвестирования!

Да такие программы существуют, и не только для инвестора, но и для управляющего.
Если не сложно, уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под "правильным" инвестированием?. Ведь любое инвестирование это уже риск, в том числе и в памм счета.
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение papikyo » 22 мар 2014, 05:17

murrex писал(а):
papikyo писал(а):На некоторых ресурсах я даже встречал возможность учиться инвестированию! Эдакая школа инвесторов! Если не ошибаюсь, конце обучения можно и бонусные деньги на первые инвестиции получить! Я за ПАММ инвестирования, но только, за правильное инвестирования!

Да такие программы существуют, и не только для инвестора, но и для управляющего.
Если не сложно, уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под "правильным" инвестированием?. Ведь любое инвестирование это уже риск, в том числе и в памм счета.

Очень хорошо что вы спросили, я как никто другой понимаю кий это риск! Если говорить еще и об инвестировании начинающего в разные ПАММ счета, нужно добавить риск возникающий из-за возможности попасть на мошенников! Под правильным инвестированием я понимаю уверенность в собственных силах, четкий анализ счетов, большой депозит и опыт инвестирования!
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
papikyo
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 07:52
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 24 мар 2014, 13:52

murrex писал(а):
papikyo писал(а):На некоторых ресурсах я даже встречал возможность учиться инвестированию! Эдакая школа инвесторов! Если не ошибаюсь, конце обучения можно и бонусные деньги на первые инвестиции получить! Я за ПАММ инвестирования, но только, за правильное инвестирования!

Да такие программы существуют, и не только для инвестора, но и для управляющего.
Если не сложно, уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под "правильным" инвестированием?. Ведь любое инвестирование это уже риск, в том числе и в памм счета.

Честно сказать даже не встречал таких программ на которых можно учится инвестированию. хотя возможно не интересовался должным образом . так как в нынешней ситуации форумов хватает и в целом различных ресурсов где все тонкости инвестирования с реальными примерами выложены более опытными инвесторами.
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение eryomenko » 25 мар 2014, 10:28

nikolja писал(а):Честно сказать даже не встречал таких программ на которых можно учится инвестированию. хотя возможно не интересовался должным образом . так как в нынешней ситуации форумов хватает и в целом различных ресурсов где все тонкости инвестирования с реальными примерами выложены более опытными инвесторами.
Наберите в поисковиве "Пантеон Финанс" у них есть "Школа инвесторов" и "школа управляющих" где можно учиться инвестировать и управлять ПАММ счетом. "Правильное инвестирование" это когда упраляющий не выходит за рамки просадки по счету более 10% в месяц. Если просадка будет больше то управляющий или инвестор не сможет продолжать обучение в школе и все выдание для учебы бонусы анулируются. И нужно вести свою ветку на форуме где выкладывать свои результаты торговли или инвестирования. По окнчанию получите сумму в управление но на тех=же условиях: просадка не более 10% в месяц.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение nikolja » 25 мар 2014, 10:53

Не, я иакую минимальную просадку не вытяну, при максимальной просадке в 10 процентов того или иного управляющего памм счетом мне проще в него инвестировать и получить при малых рисках стабильный доход. только вот таких управляющих найти крайне сложно.
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Фейрик » 04 апр 2014, 09:35

eryomenko писал(а):
nikolja писал(а):Смотрю все больше становится популярным инвестирование в памм портфели индексы. чем в определенные памм счета, даже совмещают в портфеле агресивных и консервативных управляющий, хотя я этого не понимаю, если инвестируем безопасно то сугубо выбираем консервативные памм счета, а если готовы рискнуть то консерваторы в портфеле памм счетов не нужны. :men:

Инвестирование в готовые портфели-индексы выгоднее обычных ПАММ счетов тем что инвестор вкладывается на одну торговую неделю. На пример: инвестировал в понедельник, а уже в субботний ролловер вывести прибыль и на следующей неделе инвестировать в другой индекс. А если брать каждый ПАММ счет по отдельности то торговый период может доходить до 4-х недель. И раньше ролловера не получишь свои средства обратно, даже если будет три недели успешных, а последняя убыточная то есть шанс недополучить прибыль.
И для того чтобы инвестировать в индекс достаточно иметь 100$, а чтобы опробовать каждый ПАММ счет по отдельности этого будет маловато. Минималка ведь доходит до 1000 долларов.

Так ведь инвестирование в индекс совсем не означает, что в конце каждой недели будет прибыль. Тут также может ничего не быть. Хотя я тоже инвестирование в индексы считаю более удобным, чем по отдельности. Тем более, сейчас и индексы бывают разные. Есть консервативные, агрессивные и умеренные.
Аватар пользователя
Фейрик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:06
Средств на руках: 26.75 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение forexprofit » 14 апр 2014, 08:40

Пробовал несколько раз инвестировать в ПААМ счета разных компаний, первое время все хорошо и я стабильно получал свои проценты, но если рассчитывать на длительную перспективу то счет все равно рано или поздно сливался.
Последний раз редактировалось Zack 17 апр 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
forexprofit
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:20
Средств на руках: 33.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron