Обсуждаем викторину "Следопыт"

Викторина для тех, кто любит и умеет находить информацию в Сети, а так же обладает всесторонними познаниями в Форекс-тематике. Побеждайте, собирайте победные баллы и ежемесячно увеличивайте свой форумный счет!

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Tit4 » 06 янв 2016, 09:56

Викторина закрылась, но мысленно я все равно с вами, ребята)))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Super636 » 06 янв 2016, 10:28

Nord писал(а):Временно закрыли. Судя по активности форумчан, она оказалась не слишком востребованной. Возможно, когда будет гораздо больше активных пользователей форума, запустим ее вновь.

А пока мы готовим альтернативу, своего рода, КВН. Без команд, конечно. Индивидуальный :-): Но тоже с хорошими бонусными призами.

Жаль, очень интересный конкурс без аналогов у других, много всего интересного узнал пока искал ответы на вопросы викторины.Жду нового конкурса :-): .
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение m555 » 06 янв 2016, 19:30

Super636 писал(а):
Nord писал(а):Временно закрыли. Судя по активности форумчан, она оказалась не слишком востребованной. Возможно, когда будет гораздо больше активных пользователей форума, запустим ее вновь.

А пока мы готовим альтернативу, своего рода, КВН. Без команд, конечно. Индивидуальный :-): Но тоже с хорошими бонусными призами.

Жаль, очень интересный конкурс без аналогов у других, много всего интересного узнал пока искал ответы на вопросы викторины.Жду нового конкурса :-): .

А я все ждал нового вопроса. Айяйяй! как-то зря наверное закрыли(
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение nikolja » 07 янв 2016, 22:22

Nord писал(а):Временно закрыли. Судя по активности форумчан, она оказалась не слишком востребованной. Возможно, когда будет гораздо больше активных пользователей форума, запустим ее вновь.

А пока мы готовим альтернативу, своего рода, КВН. Без команд, конечно. Индивидуальный :-): Но тоже с хорошими бонусными призами.

Странные люди конечно. Деньги дают в 100 раз больше чем за пост, а по сути в викторине обычный пост и нужно написать с развернутым ответом.
Давайте КВН, только по теме форекса и инвестированию желательно.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Tit4 » 08 янв 2016, 11:37

nikolja писал(а):
Nord писал(а):Временно закрыли. Судя по активности форумчан, она оказалась не слишком востребованной. Возможно, когда будет гораздо больше активных пользователей форума, запустим ее вновь.

А пока мы готовим альтернативу, своего рода, КВН. Без команд, конечно. Индивидуальный :-): Но тоже с хорошими бонусными призами.

Странные люди конечно. Деньги дают в 100 раз больше чем за пост, а по сути в викторине обычный пост и нужно написать с развернутым ответом.
Давайте КВН, только по теме форекса и инвестированию желательно.


К сожалению, было слишком мало участников, не смотря на все попытки... А вообще мне нравилось искать вопросы для вас, и иногда ответы вводили в ступор- настолько разным бывает понимание одного и того же вопроса разными людьми)) Еще раз всем спасибо за участие!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Haos » 08 янв 2016, 17:21

Tit4 писал(а):Викторина закрылась, но мысленно я все равно с вами, ребята)))

Да, мне тоже очень конкурс понравился. Всё устаканилось и было очень интересно. Вопросы по "трейдерам-героям" и "от спонсора" были очень познавательны. Всё-таки, мне кажется малое число участников обусловлена слабой информированностью (я сам иногда забывал о том, что пора уже искать очередной вопрос). :-): В качестве предложений я уже указывал, что фреймы о конкурсах нужно выводить на главную страницу с презерами и полученными средствами. Человека нужно часто носом тыкнуть чтобы он включился. :hi_hi_hi:
Надеюсь, конкурс в каком-то виде продолжит существование. Ничего аналогичного не встречал. Может быть как-то совместить с КВН? Хи-хи да ха-ха хорошо, но нужно и "ум напрячь". Часто объединение таит в себе решение.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Викторина "Следопыт"

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения