Обсуждаем викторину "Следопыт"

Викторина для тех, кто любит и умеет находить информацию в Сети, а так же обладает всесторонними познаниями в Форекс-тематике. Побеждайте, собирайте победные баллы и ежемесячно увеличивайте свой форумный счет!

Re: Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Инквизитор » 04 сен 2014, 20:02

Nord писал(а):Сначала читаем откорректированные правила начисления бонусов, потом задаем вопросы, если все еще вопросы останутся.

Я считаю, что 0-4 балла нужно начислять за уникальность, а то воды я могу налить, у меня вот 100% уникальный текст, сам писал, а кто-то скопировал и получит гляди больше баллов из-за того, что больше скопипастил.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Nord » 12 сен 2014, 13:27

Коллеги, я вынужден приостановить Викторину по той простой причине, что в ответах слишком много копипаста. Даже не отдельными фразами, а вообще полотна текста копируются с других ресурсов и переносятся сюда. Это не только бессмысленно, но и откровенно вредит продвижению форума. Мы приветствуем только уникальные, авторские тексты. По последнему раунду я начислил баллы только по авторским текстам, и закрыл раунд. Начисленное будет переведено на форумные счета авторов. Пока Админ-группа не определится с новым форматом проведения викторины, оная будет временно приостановлена.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Инквизитор » 12 сен 2014, 13:33

Nord писал(а):Коллеги, я вынужден приостановить Викторину по той простой причине, что в ответах слишком много копипаста. Даже не отдельными фразами, а вообще полотна текста копируются с других ресурсов и переносятся сюда. Это не только бессмысленно, но и откровенно вредит продвижению форума. Мы приветствуем только уникальные, авторские тексты. По последнему раунду я начислил баллы только по авторским текстам, и закрыл раунд. Начисленное будет переведено на форумные счета авторов. Пока Админ-группа не определится с новым форматом проведения викторины, оная будет временно приостановлена.

Введите границу уникальности по адвего ангиплагиату в 90%, если уникальность ниже 90%, то участник снимается с конкурса на месяц, думаю это справедливо.

А теперь обращение к копипастерам. Для чего должны страдать те, которым нравится этот конкурс и у кто пишет от себя, а не копирует все. Почему должны страдать другие?! Предлагаю дать бан в конкурсе копипастерам на недельку хотя бы :-( .
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Nord » 29 сен 2014, 12:29

Представляю Вам нового Ведущего Викторины - Инквизитор. Встречайте! :bra_vo:

С Октября возобновляем викторину.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Nord » 29 сен 2014, 12:42

Кстати, прошу обратить внимание: правила начисления бонусов в викторине несколько изменены. Обязательно ознакомьтесь!
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Forexpansion » 16 мар 2015, 10:00

Что за бардак с администрированием конкурса? Сначала ведущий не проверяет ответы на уникальность. Это делаю за него я. А потом он мой же ответ безосновательно дискредитирует, присвоив ему с потолка уникальность 2%. Пишет: "Браво, опозорились перед всеми". Я требую от админстратора форума перепроверить уникальность моего ответа. Вот скрин проверки:
2015-03-16_155511.png


Уникальность - 93%

Вообще, за такие ляпы надо бы поменять ведущего, с формулировкой "За служебное несоответствие". Вольная трактовка правил конкурса, какие-то личные эмоциональные оценки и многие другие, ранее мною подмеченные, неадекватные отношения к участникам.
Аватар пользователя
Forexpansion
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 16:56
Средств на руках: 131.15 Доллар
Откуда: ЗапСиб
Группа: Базовая
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Nord » 16 мар 2015, 10:23

Спасибо за сигнал. Занялись проведением "служебного расследования". Обязательно сообщим о результатах.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Nord » 16 мар 2015, 17:24

Приношу извинения за некорректные действия Ведущего (Инквизитора). Действительно, оценка была выставлена неверно, что усугубилось резкими комментариями в адрес участников. Конечно, это недопустимо. Само собой, что Ведущий отстранен от ведения Викторины. Новым Ведущим назначен форумчанин Tit4. За первый вопрос, в виде компенсации за моральный ущерб, каждый участник получает по 7 баллов. Итоги по второму вопросу будут подведены ближе к концу текущей недели. Всего в марте будет три вопроса.
Еще раз прошу прощения за данную ситуацию.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Tit4 » 16 мар 2015, 17:48

Nord писал(а):Приношу извинения за некорректные действия Ведущего (Инквизитора). Действительно, оценка была выставлена неверно, что усугубилось резкими комментариями в адрес участников. Конечно, это недопустимо. Само собой, что Ведущий отстранен от ведения Викторины. Новым Ведущим назначен форумчанин Tit4. За первый вопрос, в виде компенсации за моральный ущерб, каждый участник получает по 7 баллов. Итоги по второму вопросу будут подведены ближе к концу текущей недели. Всего в марте будет три вопроса.
Еще раз прошу прощения за данную ситуацию.

Благодарю за доверие.
К концу недели подготовлю новый вопрос и досконально изучу правила :smu:sche_nie: .
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждаем викторину "Следопыт"

Сообщение Haos » 16 мар 2015, 21:13

Tit4 писал(а):Благодарю за доверие.
К концу недели подготовлю новый вопрос и досконально изучу правила :smu:sche_nie: .

Изучай-изучай! :hi_hi_hi: :ni_zia: Самое главное, не задавай вопросов, подобных заданному тов. Инквизитором: "почему профессионалы используют прайс экшн на ТФ ниже 4 час." в котором три неверного утверждения одновременно!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Викторина "Следопыт"

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron