Тренировка в реальном времени

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Тренировка в реальном времени

Сообщение Super636 » 16 янв 2016, 12:35

Главная потеря это время.Здесь все как и в остальной деятельности, чем больше изучать и применять на практике тем быстрее будет достигнут результат.В режиме реального времени станут понятны все проблемы которые трейдер не сможет определить в режиме тестирования на истории.
Последний раз редактировалось Inga 17 янв 2016, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Тренировка в реальном времени

Сообщение spartak » 31 мар 2016, 06:26

Super636 писал(а):Главная потеря это время.Здесь все как и в остальной деятельности, чем больше изучать и применять на практике тем быстрее будет достигнут результат.В режиме реального времени станут понятны все проблемы которые трейдер не сможет определить в режиме тестирования на истории.

Это точно, для этого я брал небольшие суммы вводил на счет и тестировал уже на реале все свои наработки.В итоге, вроде и денег немного вкинул, но уже вырабатывается мысль, что все же это реал и как то глупо его растратить. В итоге. сдержанность к глупостям дает больше результата. главное что положительного.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Тренировка в реальном времени

Сообщение Ольга Васильева » 29 июл 2017, 12:48

Я вот перед новостями так и вошла в рынок по фунт-доллару. Стоп на 1.3150 поставила. Цена немного упала. А потом выросла и стоп слизало мой. И как назло вниз ушла снова. В общем, хорошо, что бонусный счет. На своем я бы не открылась на фунте.
Хотя тоже жалко прибыль. Минус часто растет быстрее, чем профит.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Тренировка в реальном времени

Сообщение Haos » 29 июл 2017, 13:49

Ольга Васильева писал(а):Я вот перед новостями так и вошла в рынок по фунт-доллару. Стоп на 1.3150 поставила. Цена немного упала. А потом выросла и стоп слизало мой. И как назло вниз ушла снова. В общем, хорошо, что бонусный счет. На своем я бы не открылась на фунте.
Хотя тоже жалко прибыль. Минус часто растет быстрее, чем профит.

А где это по кабелю цена снизилась? Я поставил сетку и три верхних ордера сработали. Вообще, нам всем пора бы уже подниматься над первым уровнем трейдинга, где одна сделка - СЛ и ТП. Есть второй уровень - много сделок и нет СЛ или ТП или выставляются постепенно по мере развития торговой ситуации. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Тренировка в реальном времени

Сообщение serg_panther » 02 май 2018, 11:06

Тут скорее щекотание нервов, чем тренировка.-открываться перед новостями, но если ваша стратегия это подразумевает-тестируйте, но почему сразу на реальном счете, если можно использовать демку? А так я тоже стратегии часто обкатывал бы на реале. Просто куча счетов до ужаса неудобно.
Также на истории тяжело учиться, на ней хорошо-анализировать. Но деньги на прошлом не заработать-нужно на настоящем пробовать.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Тренировка в реальном времени

Сообщение Ольга Васильева » 04 май 2018, 01:17

Тренировка -это каждодневная торговля. Если в течение первых полугода был профит случаен больше и сливы каждые 3 месяца в течение года, то спустя 2 года профит идет болеее- менее стабильно. Просадка часто бывает. Это да. Нет стопов.
Но если закинуть торговлю, либо торговать время от времени, то умение понижается. Ибо опыт дает больше понимания хода цены и ее чутье, что вот тут закрыть - там открыть.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Тренировка в реальном времени

Сообщение Banzai77 » 04 май 2018, 08:37

Тренировка обязательна должна быть на реальном счету хотя бы на микро, так хоть присутствует чувство реальности и страх за свой депозит. При торговле на демо я не могу соблюдать правила торговли, всегда хочется жахнуть а на реале конечно же нет такого.
Аватар пользователя
Banzai77
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:10
Средств на руках: 2.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Тренировка в реальном времени

Сообщение Ольга Васильева » 04 май 2018, 12:48

Banzai77 писал(а):Тренировка обязательна должна быть на реальном счету хотя бы на микро, так хоть присутствует чувство реальности и страх за свой депозит. При торговле на демо я не могу соблюдать правила торговли, всегда хочется жахнуть а на реале конечно же нет такого.

А разве нельзя на бонусном счету оттачивать стратегию и торговлю? Он тоже не так просто достается большинству. Ну а если не жалко своих денег, то конечно можно и центовые счета открывать. Только вот на моем счету у коллег и такие счета сливались не раз. И снова грабли те же: то лот завышен, то идут против тренда. В общем от этого все беды.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Тренировка в реальном времени

Сообщение Vladimir13 » 04 янв 2020, 09:57

Реальная торговля всегда очень сложная и непредсказуемая . В теории все просто и легко ,но реальная торговля это вечная борьба с жадностью ,нетерпением ,и быстрой прибылью . Тренировка в реальном времени требует хорошего анализа рынка и нужных действий в определенный момент времени .Потому что многие или слишком рано входят в рынок или слишком поздно с него выходят .
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 04 янв 2020, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Тренировка в реальном времени

Сообщение Nord » 04 янв 2020, 10:36

Убедительная просьба не писать абы что ради бонуса. На данном проекте такое не проходит. По сотому разу очевидную банальщину оформлять в посты не нужно - это никому не интересно читать, и только засоряет форум. Если есть какие интересные, не высказанные еще мысли, собственный полезный, конкретный и детальный опыт, тогда пожалуйста. А тысячный раз про новичков, которые не знают куда пойдет рынок, увольте.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 373

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения