Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 09 дек 2017, 10:50

Tit4 писал(а): В долгосрок держать его на мой взгляд, нерентабельно.

Я держу 4-тый месяц (скрин чуть выше). Вроде всё рентабельно и оправдано. Подтягиваю стоп ближе к цене, т.к. завтра первый запуск фьючерсов.

Alekskm27 писал(а):Так не у брокера держать, а на бирже, ... держу лайт и ефир классик в хорошем профите в 2 и 3 раза выше покупки.

Жаль конечно, что нет подтверждающих скринов. Буквами написать можно что угодно.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 09 дек 2017, 12:03

Чем ближе 10-тое число, тем биток больше корректируется. Только за вчера он просел приблизительно на 18%. После очередного исторического максимума в $17147 (данные ****** хотя на популярном сервисе мониторинга ******* исторический максимум битка отмечен на уровне $18353, ну то ладно, "брокер" есть "брокер:)), сегодня 9-го числа биткоин достигал минимума в $14210 (данные ******).
Последний раз редактировалось Tit4 09 дек 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Nord » 09 дек 2017, 12:07

Не нужно писать (еще и каждый раз) какой брокер. Есть цена, по которой лично Вы торгуете, ее и пишите просто.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 09 дек 2017, 12:37

Nord писал(а):Не нужно писать (еще и каждый раз) какой брокер.

Вы меня явно с кем-то спутали. Я впервые написал цены из 2-ух источников дабы показать какой "разбег" может составлять цена на биткоин у т.н.форекс-брокеров и крипобиржах. Я считаю, что это полезная информация для новичков на крипто-рынке, которых, как я понял, тут предостаточно. Эта информация будет полезна для выбора организации для торговли биткоином.
Хотел уточнить, а кто пользуется какой компанией для именно КРАТКОсрочной торговли битком? Наверное большинство выбрало МТ4-5?)
Последний раз редактировалось Tit4 09 дек 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Nord » 09 дек 2017, 13:22

Denver писал(а):
Nord писал(а):Не нужно писать (еще и каждый раз) какой брокер.

Вы меня явно с кем-то спутали. Я впервые написал цены из 2-ух источников дабы показать какой "разбег" может составлять цена на биткоин у т.н.форекс-брокеров и крипобиржах. Я считаю, что это полезная информация для новичков на крипто-рынке, которых, как я понял, тут предостаточно. Эта информация будет полезна для выбора организации для торговли биткоином.
Хотел уточнить, а кто пользуется какой компанией для именно КРАТКОсрочной торговли битком? Наверное большинство выбрало МТ4-5?)


Я ничего не путаю и ни о чем не спрашиваю. Правилами форума запрещено обсуждение брокеров в любом формате, а так же явная и скрытая реклама таковых. Обсуждение их торговых условий, предоставляемых цен и подобного, разумеется, относится к упомянутой деятельности. Потому еще раз повторяю: указываете цены, по которым торгуете, и этого достаточно. Нарушение этого правила и дальнейшее неуместное обсуждение неизбежно приведет к бану, на этот раз пожизненному.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Tit4 » 09 дек 2017, 13:39

Предлагаю дискуссию в этой ветке закончить. Коллеги. Тема для торговли и показа сделок. Обсуждение брокеров запрещено, прочие разговоры на отвлеченные темы у кого сколько не для этой ветки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Ольга Васильева » 09 дек 2017, 15:02

Биткоин опять растет и в районе 14200-16700 ходит цена.
Вилы статики кинула по трем наивысшим точкам на часовом графике. По выходным биткоин торгуется. Но спред огромен.
Сейчас цена немного снизилась. Но рост будет до срединной линии вил, а это 15800.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 09 дек 2017, 15:39

У меня немного другой взгляд на текущую ситуацию по битку: я вижу треугольник, пробитие которого вероятнее вниз, т.к. этому способствует фундамент и последняя ежедневная накачка битка как пузыря. Думаю, что в последние дни много опоздавших инвестировали в биток и рынок готов их скинуть. Пока остаюсь в покупке, подтянул стоп ближе к цене. Пробитие треугольника вверх, принесёт мне больший профит.

биток091217.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Denver » 09 дек 2017, 17:10

Ольга Васильева писал(а):Биткоин опять растет и в районе 14200-16700 ходит цена.
Вилы статики кинула по трем наивысшим точкам на часовом графике. По выходным биткоин торгуется. Но спред огромен.

У Вас такой светлый фон, что не видно открытых сделок. Вы хоть буквами опишите Ваши открытые сделки и есть ли у них стоп-лоссы. Хочу обратить внимание на то, что
Tit4 писал(а):Тема для торговли и показа сделок.


Ольга Васильева писал(а):Сейчас цена немного снизилась. Но рост будет до срединной линии вил, а это 15800.

Сейчас цена на биток ~13500. Кстати мне видится, что Ваши "Вилы" пока не очень-то работают, но всё ещё впереди. А на чём основываются Ваши прогнозы на рост? По уровням я понял - у Вас это на данный момент это "Вилы", а саму динамику на рост биткоина, что должно запустить? Свои прогнозы я описал выше и показал открытую сделку.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Краткосрочная торговля по Bitcoin (btc)

Сообщение Ольга Васильева » 10 дек 2017, 04:09

Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Биткоин опять растет и в районе 14200-16700 ходит цена.
Вилы статики кинула по трем наивысшим точкам на часовом графике. По выходным биткоин торгуется. Но спред огромен.

У Вас такой светлый фон, что не видно открытых сделок. Вы хоть буквами опишите Ваши открытые сделки и есть ли у них стоп-лоссы. Хочу обратить внимание на то, что
Tit4 писал(а):Тема для торговли и показа сделок.


Ольга Васильева писал(а):Сейчас цена немного снизилась. Но рост будет до срединной линии вил, а это 15800.

Сейчас цена на биток ~13500. Кстати мне видится, что Ваши "Вилы" пока не очень-то работают, но всё ещё впереди. А на чём основываются Ваши прогнозы на рост? По уровням я понял - у Вас это на данный момент это "Вилы", а саму динамику на рост биткоина, что должно запустить? Свои прогнозы я описал выше и показал открытую сделку.

Если бы Вы следили за моим журналом, то увидели бы и сделки, и стопы. Не стоит заострять на этом внимание. :mi_ga_et: Описывайте свое видение. Тем паче раз торгуете им постоянно. Насчет работы вил Эндрюса.
Сегодня уже цена идет по правилу Хагопиана вниз, пробив нижнюю их границу.
Я не претендую на то, чтобы "Ваши Вилы"работали на "битке" В журнале уже описывала сей момент и о том, что цена на "битке" чисто спекулятивная, не очень хорошо прогнозируемая по техническому анализу.
Просьба не отвлекаться от темы.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 281

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron