Здоровье трейдера

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 30 сен 2021, 08:24

Haos писал(а):Я стараюсь брать "фермерское молоко", которое в Магните бывает. Так и называется "фермерское". Вчера ощутил запах коровы, когда его пил. Разбавляю им кофе и чай. Без молока что-то совсем уже не могу. Почему-то с годами много требуется. А вот другие марки ужасное качество. Явно из порошка с ядохимикатами всякими. Раньше на базаре брали, но там надо рано утром идти в определенные дни. Молоко коровье настоящее, запах бурёнки четкий. :-):

Одно время Белгородское "Богдаша" было похоже на молоко. Сейчас испортилось. Надо посмотреть, что за фермерское, не видел у нас такого.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 30 сен 2021, 08:47

Не думаю, что запах от коровы - это признак настоящего молока. Я была не раз в деревне у друга юности, а его мама доила трех коров. Вот она говорила, что если корова не подмытая, то будет запах от коровы.
Так что я пока что пью чай со сгущенкой, которая приезжает к нам из Белоруссии.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Haos » 30 сен 2021, 09:01

Tit4 писал(а):Одно время Белгородское "Богдаша" было похоже на молоко. Сейчас испортилось. Надо посмотреть, что за фермерское, не видел у нас такого.

Вот так бутылка выглядит:

Отборное фермерское.png

Ольга Васильева писал(а):Так что я пока что пью чай со сгущенкой, которая приезжает к нам из Белоруссии.

Говорят, всё белорусск. молоко из порошка. Сам Лукаш. когда-то это подтверждал.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 07 окт 2021, 19:02

Шиповник запариваю, рябину. Варенье использую уже. Кисели, компоты и просто фруктовую воду делаю. Стала меньше потреблять хлеба, молока покупного. Редко уже творог и сметану беру. Честно говоря, я не знаю, от отказа этих продуктов возможно, или же от лесных ягод, но стало легче как-то. Летом пила много молока и ногу тянуло вечерами. Не помогал крем. Что это было? Не знаю. Не курю, не пью. Хочется еще бегать и прыгать. Летом пробовала прыгать на скакалке. Сейчас тяжеловато. Тепло одеваться приходиться, да еще и перчатки на руках. Неудобно. Но вот прыгать полезно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 07 окт 2021, 21:58

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Одно время Белгородское "Богдаша" было похоже на молоко. Сейчас испортилось. Надо посмотреть, что за фермерское, не видел у нас такого.

Вот так бутылка выглядит:

Отборное фермерское.png

Ольга Васильева писал(а):Так что я пока что пью чай со сгущенкой, которая приезжает к нам из Белоруссии.

Говорят, всё белорусск. молоко из порошка. Сам Лукаш. когда-то это подтверждал.

нет у нас такого. Специально искал. Видать не довозят.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 07 окт 2021, 21:59

Ольга Васильева писал(а):Шиповник запариваю, рябину. Варенье использую уже. Кисели, компоты и просто фруктовую воду делаю. Стала меньше потреблять хлеба, молока покупного. Редко уже творог и сметану беру. Честно говоря, я не знаю, от отказа этих продуктов возможно, или же от лесных ягод, но стало легче как-то. Летом пила много молока и ногу тянуло вечерами. Не помогал крем. Что это было? Не знаю. Не курю, не пью. Хочется еще бегать и прыгать. Летом пробовала прыгать на скакалке. Сейчас тяжеловато. Тепло одеваться приходиться, да еще и перчатки на руках. Неудобно. Но вот прыгать полезно.

Ну, в доме не попрыгать, а так - да - хотя, у меня больная спина теперь - компрессионные нагрузки не рекомендованы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 09 окт 2021, 12:41

Сегодня решила сделать день компотов и морсов. Все, что на земле валялось, набрала. Шиповник нарвала тоже. Правда, морозякой тюкнуло все. И мелкие яблочки стали мягкие. По себе заметила, что на меня хорошо влияют компоты и морсы. Не замечала ранее. Попозже покажу наш урожай Яблочное варенье не варила, решила просто морозить и варить компоты.
Сегодня по области нашей количество больных увеличилось в разы. Люди в чатах соц.сетей пишут, что надо пить запаренный шиповник и лимонную воду. Витамин С помогает быстрее справиться с простудами и температурой.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 09 окт 2021, 14:32

Яблоки собрали. Это был последний поход в этом сезоне. Варить компоты и кисели буду. Нужно за зиму накопить силы к весне. Витамины подорожали. Да и толку от них? Химия одна.
Сейчас почитала еще группу, где пишут про натуральную еду. Что и как кушать в период пандемии. Составлять рацион снова начну. Немного изменю, так как резко наступила осень и она холодная. А снег пойдет после 20-го точно и уже может даже лечь снежный покров. Если не раньше.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 11 янв 2022, 15:09

Сегодня решила провести эксперимент. Купила лимон. Наконец-то подешевели у нас. А-то были по 150 р./кг. Сегодня по 88 р./кг. И вот положила в компот, сваренный из лесных абрикосов, местных. Нормально так получается. Коктейль. От чая вообще отошла. Пропила зеленый молочный чай. Теперь перешла на компоты и лимон. В общем, половину зимы прожили. А впереди морозы крещенские. Сегодня ночью до -30 будет. И уже ощущается по полу холодок.
Ну и конечно же шерстяные носки постоянно менять нужно. С батареи горячие надеваю. Вся боль начинается с ног обычно. На улицу выходим каждый день, но не более 1 часа. Как бы тепло не одевался, не прыгал на улице, через минут 50 уже морозец пробирается под пуховик.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 11 янв 2022, 15:44

Мне презентовали интересную вкусняху. Перетертые с медом фейхоа с кедровыми орехами, и апельсинами. Про полезность можно не говорить, а вот вкус весьма интересный.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения