Здоровье трейдера

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Здоровье трейдера

Сообщение Haos » 29 июн 2021, 12:16

Важно не забывать сейчас про лимон! Чай с лимоном пить. Лимон дает много витамина С, а без него иммунитет ни к черту будет. Лимон даже входит в один из основных элементов растительного мира для борьбы с онкологией и профилактики её.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 11 сен 2021, 10:03

Завариваю шиповник. Чай черный перестала покупать. Диету, а вернее систему питания, скорректировала. Возраст, однако. Хотя нет проблем, но ощущается усталость. Можно сказать еще о том, что надо кушать и что не нужно. Вот чеснок имеет много полезных свойств. Стала варить супы с наступлением холодов и добавляю его. В пиццу тру немного, так как делаю с курицей пиццу. В общем, чеснок и лук идет везде. Нарвала березовых веток. Поставила их так, чтобы, открывая двери на лоджию, шел запах от них. Спится под такое прекрасно. Главное, дышать чистым воздухом и пить хорошую воду. Жаль, нет родника поблизости. Немного делаю льда, а затем оттаиваю. Но воду прогоняю через фильтр и потом только замораживаю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 11 сен 2021, 10:42

Народ, а кто пробовал фитнес-браслеты? Понимаю, что надо больше двигаться и ходить, но хотя бы как то отслеживать. И маме хочу, чтоб ритм и пульс меряло. Кто пользовался - что посоветуете?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 11 сен 2021, 11:46

Фитнес-браслет не покупала. И не требуется. Есть специальные устройства дома, чтобы мерить. Я так понимаю, на руку надевать, как часы, нужно. Усталость чувствуется, если что-то на запястье есть. Только золотую цепь ношу на руке и шее. Золото люблю Мне оно поднимает настроение всегда. А шагать и считать шаги, вот уже не знаю зачем это надо людям?! Я когда хожу, то знаю расстояние и так, по карте смотрю на мобиле.
Засушила цветы шиповника еще в мае. Сейчас посмотрела и поняла, что пора заваривать, пить чай с ними. Будем поднимать настроение цветами, хвойными ваннами, солнечными ваннами в лесу, если повезет. У нас уже .+10 стабильно днем. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 11 сен 2021, 11:53

Ольга Васильева писал(а):Фитнес-браслет не покупала. И не требуется. Есть специальные устройства дома, чтобы мерить. Я так понимаю, на руку надевать, как часы, нужно. Усталость чувствуется, если что-то на запястье есть. Только золотую цепь ношу на руке и шее. Золото люблю Мне оно поднимает настроение всегда. А шагать и считать шаги, вот уже не знаю зачем это надо людям?! Я когда хожу, то знаю расстояние и так, по карте смотрю на мобиле.
Засушила цветы шиповника еще в мае. Сейчас посмотрела и поняла, что пора заваривать, пить чай с ними. Будем поднимать настроение цветами, хвойными ваннами, солнечными ваннами в лесу, если повезет. У нас уже .+10 стабильно днем. :-):

Шагомер все шаги за день считает, такой и на мобиле есть, но он глючный. Что до браслета - нужны с нормальными датчиками кардиограмы, пульса и давления для мамы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Haos » 30 сен 2021, 07:40

Сейчас с наступлением осени нужно особенно внимательно быть к здоровью. К сожалению, уже давно нет возможности посещать залы для занятия финтессом и т.п. То кондиционеры дуют, то запретные акции, то просто опасно подхватить заболевание от посетителей.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 30 сен 2021, 07:50

Haos писал(а):Сейчас с наступлением осени нужно особенно внимательно быть к здоровью. К сожалению, уже давно нет возможности посещать залы для занятия финтессом и т.п. То кондиционеры дуют, то запретные акции, то просто опасно подхватить заболевание от посетителей.

Я в серьез задумываюсь о тенажере домой. Не только для себя - увеличение веса отмечено у всех.
Вот только на нормальный тренажер цена очень высока, а дрянь, которой пользоваться не будешь - брать не хочется.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 30 сен 2021, 08:00

Про залы и бассейн я вообще говорить не хочу. После того, как узнала что творится в бассейне, то и желание пропало напрочь туда идти. А вот пить соки, компоты и просто кисель, сваренные из своих фруктов, то это полезно.
Отказалась от молока и чая черного. Не знаю почему летом тянуло ногу. Покупала крем-гель с охлаждающим эффектом и не помогало. Но перестала пить молоко из магазина, то все прошло. Неужели и правда теперь молоко не прибавляет здоровье и все это бред, выдуманный маркетологами?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Здоровье трейдера

Сообщение Tit4 » 30 сен 2021, 08:05

Ольга Васильева писал(а):Про залы и бассейн я вообще говорить не хочу. После того, как узнала что творится в бассейне, то и желание пропало напрочь туда идти. А вот пить соки, компоты и просто кисель, сваренные из своих фруктов, то это полезно.
Отказалась от молока и чая черного. Не знаю почему летом тянуло ногу. Покупала крем-гель с охлаждающим эффектом и не помогало. Но перестала пить молоко из магазина, то все прошло. Неужели и правда теперь молоко не прибавляет здоровье и все это бред, выдуманный маркетологами?

Давно не добавляет. Ты попробуй оставить его и попробуй на вкус скисщее. Горечь, как хина, отдает явным химическим привкусом. Вся молочка не 90% из пальмового масла и консервантов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Здоровье трейдера

Сообщение Haos » 30 сен 2021, 08:19

Я стараюсь брать "фермерское молоко", которое в Магните бывает. Так и называется "фермерское". Вчера ощутил запах коровы, когда его пил. Разбавляю им кофе и чай. Без молока что-то совсем уже не могу. Почему-то с годами много требуется. А вот другие марки ужасное качество. Явно из порошка с ядохимикатами всякими. Раньше на базаре брали, но там надо рано утром идти в определенные дни. Молоко коровье настоящее, запах бурёнки четкий. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron