Вопросы Инквизитору

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вопросы Инквизитору

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 10:22

Vera писал(а):Если не ошибаюсь, ВСЕ советуют подстраиваться под рынок, идти за ценой, улавливать настроение рынка...
А Фортис, очевидно, решил рынок подстроить под себя?
Надеюсь, он нам это продемонстрирует.
Запасаемся попкорном...

Вера вы не так все понимаете как на самом деле есть.
На самом деле я хочу найти такой инструмент который из года в год дает гарантированную стабильность на форексе, так как зачем мне инструмент от которого я не знаю сколько времени он будет давать прибыль а потом через сколько времени пойдут очередные сливы и потеря денег, то чем занимается инквизитор в его философии торговли на рынке, весьма я считаю не логичным так торговать если через спустя некоторое время не знаешь чего ожидать.
Сегодня может инквизитор показать сам супер доходность всех может удивить а потом через пол года или год не известно что с его системой и подходом к рынку у него будет, сумеет он перестроиться или нет а когда есть надежная система трейдеру и вовсе перестраиваться не надо, он работает всегда по тем же принципам торговли понимаете разницу чего я хочу добиться Вера?
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 10:50

1.Fortis, нет никакой системы, которая бы давала стабильную прибыль год в год. :-)
2. Я не философствую, я торгую здесь и сейчас, а если бы знал чего ожидать, весь мир поджал бы давным давно под себя :ps_ih:
3. Я что-то не понял, Вы убедились в эффективности моего эксперимента, почему возникают странные вопросы. Главное, что сейчас все выходит и на основных счетах я этого не делаю, все разгоны только в рамках эксперимента и не более того.
4. Я всегда комбинирую торговые методы и не зацикливаюсь на чем-то одном.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Vera » 26 окт 2014, 10:58

Fortis писал(а): а когда есть надежная система трейдеру и вовсе перестраиваться не надо, он работает всегда по тем же принципам торговли понимаете разницу чего я хочу добиться Вера?

Прекрасно понимаю. Это и называется - искать грааль.
И точно так же понимаю, что это нереально, и является просто-напросто потерей времени.
Люди так-то всегда ищут... философский камень, вечный двигатель, теперь вот
надежная система
...
Не кажется ли вам, что это явления одного порядка?
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы Инквизитору

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 11:05

Vera писал(а):Люди так-то всегда ищут... философский камень, вечный двигатель, теперь вот
надежная система
...
Не кажется ли вам, что это явления одного порядка?

Вера на рынке не жалко потратить и 10 лет дальнейшего обучения, ради того чтоб делать кучу денег на торговой системе, ведь не забывайте наш мир погружен в экономику сильную и мощную, сейчас все покупается и продается даже свобода человека покупается за деньги а если вы еще до этого не понели насколько важно играют деньги и это не те деньги что человек ходит на работу и получает грошовые копейки а люди с высоким интеллектом создают крупные финансовые фонды чтоб зарабатывать миллиарды долларов а мы с вами просто о копейках о которых думаем совершенно.
Мы с вами неправильно работаем, надо как-то изменяться становиться лучше, продолжать искать и трудиться над собой серьезно, относиться к деньгам вот что я добиваюсь каждый день и каждую минуту своего времени.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 11:06

Всегда представлял философский камень в виде призмовидного темно-красного рубина на сантиметров в 10 и на подвеске.
Последний раз редактировалось Inga 26 окт 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 11:16

Fortis, да за эти 10 лет Вы на овощном рынке больше заработаете, чем на форексе. Хах, свобода? О чем Вы шепчите? Как раз деньги и лишают человека свободы, его я буду жить в Тибете, я смогу потратить хоть 100 долларов в день? Да нет, а если в лесу?
Люди с высоким интеллектом не строят компании, а принимают участие в развитии науки во благо всего человечества.
А я так и не понял, что Вы, собственно, ищите? Рынку уже много лет и те, кто не ищет грааль просто зарабатывают и все. Я дал Вам систему VSA, жаба же Вас задавила заплатить 4 доллара за столь важную информацию, а я мог бы обучить бесплатно, ну как знаете, торгуйте по усреднению и дальше.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 11:52

Инквизитор писал(а):Fortis, да за эти 10 лет Вы на овощном рынке больше заработаете, чем на форексе. Хах, свобода? О чем Вы шепчите? Как раз деньги и лишают человека свободы, его я буду жить в Тибете, я смогу потратить хоть 100 долларов в день? Да нет, а если в лесу?
Люди с высоким интеллектом не строят компании, а принимают участие в развитии науки во благо всего человечества.
А я так и не понял, что Вы, собственно, ищите? Рынку уже много лет и те, кто не ищет грааль просто зарабатывают и все. Я дал Вам систему VSA, жаба же Вас задавила заплатить 4 доллара за столь важную информацию, а я мог бы обучить бесплатно, ну как знаете, торгуйте по усреднению и дальше.

Инквизитор так в чем же дело тратьте все свои деньги, не инвестируйте никуда и будете попрошайкой на улице стоять с протянутой рукой на хлеб чтоб подали вы такую жизнь себе планируете создать а если нет, так зачем же вы себе цену набиваете о том что вы не стремитесь к деньгам?!
А на счет системы VSA я так и не понел что вы вообще мне дали а тем более я совершенно не понел что вы вообще нашли полезное в кластере дельта?
От того что там скачут объемы когда волотильность возрастает, мне лично это не о чем не говорит куда мне продавать или покупать валюту. Мне не удивительно знать почему эти людишки кто продают этот кластер дельта сами не делают миллионы долларов на этом инструменте а вы тут не понятно о чем рассуждаете.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 12:34

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Fortis, да за эти 10 лет Вы на овощном рынке больше заработаете, чем на форексе. Хах, свобода? О чем Вы шепчите? Как раз деньги и лишают человека свободы, его я буду жить в Тибете, я смогу потратить хоть 100 долларов в день? Да нет, а если в лесу?
Люди с высоким интеллектом не строят компании, а принимают участие в развитии науки во благо всего человечества.
А я так и не понял, что Вы, собственно, ищите? Рынку уже много лет и те, кто не ищет грааль просто зарабатывают и все. Я дал Вам систему VSA, жаба же Вас задавила заплатить 4 доллара за столь важную информацию, а я мог бы обучить бесплатно, ну как знаете, торгуйте по усреднению и дальше.

Инквизитор так в чем же дело тратьте все свои деньги, не инвестируйте никуда и будете попрошайкой на улице стоять с протянутой рукой на хлеб чтоб подали вы такую жизнь себе планируете создать а если нет, так зачем же вы себе цену набиваете о том что вы не стремитесь к деньгам?!
А на счет системы VSA я так и не понел что вы вообще мне дали а тем более я совершенно не понел что вы вообще нашли полезное в кластере дельта?
От того что там скачут объемы когда волотильность возрастает, мне лично это не о чем не говорит куда мне продавать или покупать валюту. Мне не удивительно знать почему эти людишки кто продают этот кластер дельта сами не делают миллионы долларов на этом инструменте а вы тут не понятно о чем рассуждаете.

Что за абсолютизм? Если деньги есть, то только миллиардер, если торговать умеешь, то зарабатывать только миллиарды, если не используешь, то в бомжи что-ли? Я свои деньги знаю куда тратить, они пойдут во благо человеческой цивилизации, мне они постольку-поскольку... Я стремлюсь не к деньгам, а к более важным целям, а деньги - это только первый шаг. В КД есть все, что нужно для нормального трейдера, а не для того, кто усредняет или торгует другими видами.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 12:48

Инквизитор писал(а):Что за абсолютизм? Если деньги есть, то только миллиардер, если торговать умеешь, то зарабатывать только миллиарды, если не используешь, то в бомжи что-ли? Я свои деньги знаю куда тратить, они пойдут во благо человеческой цивилизации, мне они постольку-поскольку... Я стремлюсь не к деньгам, а к более важным целям, а деньги - это только первый шаг. В КД есть все, что нужно для нормального трейдера, а не для того, кто усредняет или торгует другими видами.

Инквизитор а как вы собираетесь людям помогать если вы не стремитесь к деньгам, если у вас денег не будет как же вы будете в благотворительность влаживать если вы там собираетесь в Тибет уезжать и жить на 100$ баксов или я ваше рассуждение так и не понел вроде вы говорите о деньгах и в тоже время говорите что деньги не дают свободы а как вы еще хотели чтоб помогать людям и не жертвовать свободой?
Вы сами в своих целях запутались что вам нужно и тему непонятно куда совершенно отодвигаете.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 13:05

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Что за абсолютизм? Если деньги есть, то только миллиардер, если торговать умеешь, то зарабатывать только миллиарды, если не используешь, то в бомжи что-ли? Я свои деньги знаю куда тратить, они пойдут во благо человеческой цивилизации, мне они постольку-поскольку... Я стремлюсь не к деньгам, а к более важным целям, а деньги - это только первый шаг. В КД есть все, что нужно для нормального трейдера, а не для того, кто усредняет или торгует другими видами.

Инквизитор а как вы собираетесь людям помогать если вы не стремитесь к деньгам, если у вас денег не будет как же вы будете в благотворительность влаживать если вы там собираетесь в Тибет уезжать и жить на 100$ баксов или я ваше рассуждение так и не понел вроде вы говорите о деньгах и в тоже время говорите что деньги не дают свободы а как вы еще хотели чтоб помогать людям и не жертвовать свободой?
Вы сами в своих целях запутались что вам нужно и тему непонятно куда совершенно отодвигаете.

Да кто куда собирается? :-) И не буду я в благотворительность вкладывать деньги, оно мне нужно? есть проекты действительно глобального масштаба и не обязательно вложить туда все свои деньги. И почему Вы не считаете тут свои деньги, а именно мои? :ps_ih:
Последний раз редактировалось Inga 01 ноя 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения