Вопросы Инквизитору

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 25 окт 2014, 20:01

Здесь вы можете задать мне любой вопрос по тематике форума и услышать мое мнение и, пожалуйста, НЕ ФЛУДИТЕ У МЕНЯ В ТЕМАХ,пишите свои вопросы тут, если они являются офф-топом. Фортис, вот тут пишите сколько влезет, отвечу на все вопросы.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Vera » 25 окт 2014, 20:25

Инквизитор писал(а): Фортис, вот тут пишите сколько влезет, отвечу на все вопросы.


Да ты шутишь :hi_hi_hi:
То ли там, то ли тут...

Торговые системы
Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 1$


Форекс-окрошка
Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Последний раз редактировалось Inga 25 окт 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 25 окт 2014, 20:43

А, ну да, конец месяца же. Просто бредятину спрашивает. Вера, спрашивай, что хочешь тут, если вопросы по стратегии то писать можно в тематической теме. :ps_ih:
Последний раз редактировалось Inga 25 окт 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 08:08

Инквизитор писал(а):А, ну да, конец месяца же. Просто бредятину спрашивает. Вера, спрашивай, что хочешь тут, если вопросы по стратегии то писать можно в тематической теме. :ps_ih:

Инквизитор ведите себя на форуме уважительно к людям, я начал дискуссию в другой ветке не из-за бонуса вовсе как вы подумали а хотел у вас спросить чем вы можете доказать мене что рынок- это есть геометрия, что уровни поддержки и сопротивления отрабатываются четко?
Я вам доказывал обратное что рынок хаотичен и это не геометрия, вы сейчас рассуждаете о каких-то бонусах что я набиваю или что-то еще думаете, уважайте пожалуйста людей и просто отвечайте на вопросы я вам плохого в постах ничего не сказал чтоб начинать этот безпочвенную дискуссию о бонусах.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 08:26

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):А, ну да, конец месяца же. Просто бредятину спрашивает. Вера, спрашивай, что хочешь тут, если вопросы по стратегии то писать можно в тематической теме. :ps_ih:

Инквизитор ведите себя на форуме уважительно к людям, я начал дискуссию в другой ветке не из-за бонуса вовсе как вы подумали а хотел у вас спросить чем вы можете доказать мене что рынок- это есть геометрия, что уровни поддержки и сопротивления отрабатываются четко?
Я вам доказывал обратное что рынок хаотичен и это не геометрия, вы сейчас рассуждаете о каких-то бонусах что я набиваю или что-то еще думаете, уважайте пожалуйста людей и просто отвечайте на вопросы я вам плохого в постах ничего не сказал чтоб начинать этот безпочвенную дискуссию о бонусах.

Я буду себя вести так, как считаю нужным. Я уже год успешно торгую паттерны, основанные на геометрии рынка и покажите мне хоть один уровень, который отрабатывается идеально. Судя с Вашей психологии делаю вывод - Вы просто поймали лося по фунту, а я то тут причем? Пара сложная, я ее вообще не торгую и правильно делаю, с фунтом одни проблемы. Торгуйте более спокойные пары и не лезьте в "кислоту", там уровни вообще очень плохо работают. Вот маркетмйкеры как раз и торгуют паттерн "вынос стопов" для эмоционально запоздавших трейдеров, теперь ясно объяснил? На пробой торгуют только новички, а для большего успеха нужно работать по тренду, а не брать маленькие пылинки с тренда.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Вопросы Инквизитору

Сообщение Nord » 26 окт 2014, 08:34

Какой-то странный у вас диспут получается. Такое впечатление, что вы оба говорите одно и тоже, но при этом умудряетесь спорить друг с другом.

Фортис:

хотел у вас спросить чем вы можете доказать мене что рынок- это есть геометрия, что уровни поддержки и сопротивления отрабатываются четко?


Инквизитор:

покажите мне хоть один уровень, который отрабатывается идеально
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы Инквизитору

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 08:37

Инквизитор писал(а):Я буду себя вести так, как считаю нужным. Я уже год успешно торгую паттерны, основанные на геометрии рынка и покажите мне хоть один уровень, который отрабатывается идеально. Судя с Вашей психологии делаю вывод - Вы просто поймали лося по фунту, а я то тут причем? Пара сложная, я ее вообще не торгую и правильно делаю, с фунтом одни проблемы. Торгуйте более спокойные пары и не лезьте в "кислоту", там уровни вообще очень плохо работают. Вот маркетмйкеры как раз и торгуют паттерн "вынос стопов" для эмоционально запоздавших трейдеров, теперь ясно объяснил? На пробой торгуют только новички, а для большего успеха нужно работать по тренду, а не брать маленькие пылинки с тренда.

Инквизитор, вот вы рекомендуете торговать другие пары, значит если оценить торговлю на фунте, почему тогда на нем плохо работает по вашему технические анализ?
Вам не кажется что эти спокойные пары как вы думаете станут через время не адекватными парами а потом вы через год или два вы скажите ну все ребята рынок изменился торгуйте теперь другие пары, так как вы начали терять деньги на спокойных парах ведь так получается.
Если всю эту картину оценить, вы просто подстраиваетесь к рынку и не известно сколько времени такая музыка торговли для вас будет играть, понимаете суть моей беседы инквизитор?
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 08:39

Nord писал(а):Какой-то странный у вас диспут получается. Такое впечатление, что вы оба говорите одно и тоже, но при этом умудряетесь спорить друг с другом.

Фортис:

хотел у вас спросить чем вы можете доказать мене что рынок- это есть геометрия, что уровни поддержки и сопротивления отрабатываются четко?


Инквизитор:

покажите мне хоть один уровень, который отрабатывается идеально

Ну я же говорю именно о соотношениях длин волн, а Фортис мне об уровнях заявляет, ну рынок так работает, маркетмейкеры всегда работают против толпы, вот и ответ. А уровни поддержки и сопротивления не могут отрабатываться четко по факту, даже самые сильные из них могут специально проколоть с целью выноса стопов, вот как раз на фунте, о котором речь шла, это очень частое явление.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 08:44

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Я буду себя вести так, как считаю нужным. Я уже год успешно торгую паттерны, основанные на геометрии рынка и покажите мне хоть один уровень, который отрабатывается идеально. Судя с Вашей психологии делаю вывод - Вы просто поймали лося по фунту, а я то тут причем? Пара сложная, я ее вообще не торгую и правильно делаю, с фунтом одни проблемы. Торгуйте более спокойные пары и не лезьте в "кислоту", там уровни вообще очень плохо работают. Вот маркетмйкеры как раз и торгуют паттерн "вынос стопов" для эмоционально запоздавших трейдеров, теперь ясно объяснил? На пробой торгуют только новички, а для большего успеха нужно работать по тренду, а не брать маленькие пылинки с тренда.

Инквизитор, вот вы рекомендуете торговать другие пары, значит если оценить торговлю на фунте, почему тогда на нем плохо работает по вашему технические анализ?
Вам не кажется что эти спокойные пары как вы думаете станут через время не адекватными парами а потом вы через год или два вы скажите ну все ребята рынок изменился торгуйте теперь другие пары, так как вы начали терять деньги на спокойных парах ведь так получается.
Если всю эту картину оценить, вы просто подстраиваетесь к рынку и не известно сколько времени такая музыка торговли для вас будет играть, понимаете суть моей беседы инквизитор?

Все подстраиваются под рынок, против крупный рыбок не попрешь. Вот пока есть трендовые пары, такие, как юсд\кад, я буду опираться на него, ситуация изменится, другую пару возьму на вооружение, для того, чтобы торговать любую пару, для начала, нужно ознакомится довольно глубоко с политическими и экономическими событиями в нескольких странах и следить за этой ситуацией каждый день. разворот по фунту я предсказал день в день, там была проблема с недостатком количества фунтов. Когда евро ходило по 10-15 пунктов я его не торговал, а вот сейчас при большей активности торгую.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы Инквизитору

Сообщение Vera » 26 окт 2014, 09:52

Fortis писал(а):Если всю эту картину оценить, вы просто подстраиваетесь к рынку и не известно сколько времени такая музыка торговли для вас будет играть, понимаете суть моей беседы инквизитор?

Если не ошибаюсь, ВСЕ советуют подстраиваться под рынок, идти за ценой, улавливать настроение рынка...
А Фортис, очевидно, решил рынок подстроить под себя?
Надеюсь, он нам это продемонстрирует.
Запасаемся попкорном...
Последний раз редактировалось Inga 26 окт 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron